Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Роман86
Евгений93:

Заказывал из Китая. Единственный минус - выслал после напоминания. Но затем все было хорошо: пришел быстро, отлично упакован.

Из Китая есть несколько других проверенных продавцов, интересно именно из России.

mechanic44
Роман86:

Кто-нибудь заказывал у DJI Authorized EU Store с доставкой из России? Нормальный продавец? Отзывов мало

мы заказывали.29.03 заказали,31.03 трекнулся в курьерской службе 007ЕХ со статусом Москва,обработка заказа.10 дней статус не менялся.начали писать в поддержку.достучались только через ВК на их странице.оказалось что они передали доставку СДЭКу,дали новый трек.по нему оказалось что посылка прибыла в наш город 4.04 и просто неделю валялась у СДЭКа.назначили новую доставку и на следующий день нам его доставили.

Роман86
mechanic44:

мы заказывали.29.03 заказали,31.03 трекнулся в курьерской службе 007ЕХ со статусом Москва,обработка заказа.10 дней статус не менялся.начали писать в поддержку.достучались только через ВК на их странице.оказалось что они передали доставку СДЭКу,дали новый трек.по нему оказалось что посылка прибыла в наш город 4.04 и просто неделю валялась у СДЭКа.назначили новую доставку и на следующий день нам его доставили.

А сам товар как? Для европейского рынка?

mechanic44
Роман86:

А сам товар как? Для европейского рынка?

все нормально,правый угол резкий,пятна пока не заметили.летали пару раз без проблем.

Ммммм
mechanic44:

все нормально,правый угол резкий,пятна пока не заметили.летали пару раз без проблем.

Что еще за правый угол? Я что-то пропустил?

Bera
Ммммм:

Что еще за правый угол? Я что-то пропустил?

Просто люди думают, что кроме “их” Mavic`а, на свете больше нет продукции DJI. Мыло одного из угла - частая проблема камеры Mavic`а…

mechanic44
Ммммм:

Что еще за правый угол?

болезнь мавиков,не резкий правый угол.

Bera:

кроме “их” Mavic`а, на свете больше нет продукции DJI

ну вы же поняли о чем речь))

saman
Евгений93:

Если из России я бы сюда заглянул

тогда возможно кешбэка не будет 😁

Евгений93
saman:

тогда возможно кешбэка не будет

Квадрик не заказывал. За аккумуляторы начислили. епн.

nelgovsky

А RC Professional FPV Drone Store больше не шлёт из РФ? Или я что-то путаю?

Xides
nelgovsky:

А RC Professional FPV Drone Store больше не шлёт из РФ? Или я что-то путаю?

Я 7 апреля у них последний урвал. Странно, что до сих пор он не появился у них на складе.
Вариант покупки в этом магазе с доставкой из России вообще идеальный.

Lolita1001

Друзья, подскажите!
Хочу купить P4P с авито. Есть предложения в районе 85. Теряю на КБ но да бог с ним.
Абсолютно новый - это он должен быть в пленке? А то вдруг будут мне втирать о том что новый, а на самом деле уже летанный.
Как посмотреть дату производства? не хочу купить квадр который год лежал в коробке.
Какие еще нюансы есть?
Спасибо!

saman
Lolita1001:

не хочу купить квадр который год лежал в коробке.

его анонсировали только в ноябре 2016, про какой год речь? Пульт в пленке должен быть, на объективе тоже пленка должна быть. Посмотри в DJI GO4 на количество зарядов батареи.

Bera
Lolita1001:

А то вдруг будут мне втирать о том что новый, а на самом деле уже летанный

saman:

Пульт в пленке должен быть, на объективе тоже пленка должна быть. Посмотри в DJI GO4 на количество зарядов батареи

Народ, что вы в такие дебри лезете?
Всё элементарно - он не должен быть активированным! Без активации он никогда не взлетит…

saman
Bera:

Всё элементарно - он не должен быть активированным!

Я допускаю активацию, если речь идет про перепродажу с али. Я хз как вы продаете дроны без проверки. Или вылезшие косяки ложатся на плечи покупателя?

Bera
saman:

Я допускаю активацию, если речь идет про перепродажу с али. Я хз как вы продаете дроны без проверки. Или вылезшие косяки ложатся на плечи покупателя?

Опять же элементарно - что мешает активировать\проверить при продаже?

nelgovsky

А на кого они должны ложиться?
Иди в магазин , бери за 90 тысяч и носи по гарантии.

Bera:

Опять же элементарно - что мешает активировать\проверить при продаже?

Мне мешает то, что после активации человек откажется от покупки и продавать я буду уже б/у.

Telekot
Lolita1001:

Как посмотреть дату производства? не хочу купить квадр который год лежал в коробке.
Спасибо!

А он что от этого испортится?

Mistel
Telekot:

А он что от этого испортится?

ну акумам то точно лучше не становится.
С активацией да, вопрос интересный. Ну либо варик брать так “вслепую” либо, допустим, активировать за предоплату 5.000р 😁 Которая в любом случае остаётся у продавца.