Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм
Rinko:

это финансовые пирамиды

Главное чтоб не финансово-продуктовые, наедалово ))
По теме: заказал на Алиэкспресс P3P, у RC Professional FPV Drone Store (Hobby king technology LTD) 22 апреля (суббота). Выслал 24 апреля в понедельник.
На сегодня посылка прошла таможенное оформление. Доставка ЕМС. Вес 4.98 кг.
Причем вес на 10 грамм вырос на территории России. В Сингапуре вес был 4.97 кг.

kapkan
airflagman:

удя по всему с доп. Актами беда будет.

Если вы про аккумы, то он мне их выслал через 4 дня после мавика, но трек дал почему то только через неделю. вот ожидаю сижу.

Algeti

Предупрежу на всякий.
Заказывал у Happy life International Trade Co. Ltd
Упырь врет, пишет что больше не может отправлять сдеком, ждал до последнего. потом дал левый трек
Сейчас пишет что посылка вернулась и даст другой трек, буду открывать спор, ппц жалко потраченного времени.
З.ы. Еще не отвечал пока не обратился в ТехПоддержку, после того как они написали ему, ответил

airflagman

Может кто объяснит. Заказывал Мавик у DJI Model World. К концу 9 го дня ожидания он дал не действующий трек номер. Потом месяц кормил обещаниями и извинениями, типа посылку вернули в офис. А через месяц он отправляет посылку под тем же трек номером. Так может быть? Трек номер же непосредственно посылке присваивается. Причём он начал отслеживаться. Но продавец из Гон Конга а посылка из Финляндии. Вообще ничего не понимаю .

sergius-vk8

Так может быть. Тянул время до последнего, появились мавики и он отправил. Основная масса вернула давно деньги и заказали у других продавцов. У вас больше терпения чем у остальных.

kesha333
airflagman:

Трек номер же непосредственно посылке присваивается.

Когда я звонил в ЕМС мне сказали что эти трек номера на бланках находятся, т.е. он мог его взять но ничего никуда не отправлять
К 9-му дню дал трек что б лимит по времени отправки не пропустить и порог открытия спора из-за неотправки (этот моент конечно не продуман на али и все недобросовестные им пользуются)

airflagman
kesha333:

Когда я звонил в ЕМС мне сказали что эти трек номера на бланках находятся, т.е. он мог его взять но ничего никуда не отправлять
К 9-му дню дал трек что б лимит по времени отправки не пропустить и порог открытия спора из-за неотправки (этот моент конечно не продуман на али и все недобросовестные им пользуются)

Спасибо за разъяснения. Буду ждать. На 17TRACK вроде доп. Аккумуляторы засветились. Буду ждать, может все будет хорошо и я дождусь своего Мавика.

kesha333
airflagman:

Аккумуляторы засветились.

Мне сегодня DJI Model World после очередного пинка выдал трек на аккумы вида RO…CN
Пока нигде не бьется

airflagman
kesha333:

Мне сегодня DJI Model World после очередного пинка выдал трек на аккумы вида RO…CN
Пока нигде не бьется

Он же, 28 апреля выдал мне такой же трек. Вчера на 17TRACK появились какие то непереводимые иероглифы и значек поменялся на доставку. Так что потерпи .
Во блин, а сегодня опять трек не отслеживается. Что за хрень такая?

Ммммм
DeSSSSS:

тут демократичнее цена 31тр, правда до конца всего 13 часов
geekbuying.com/…/DJI-Phantom-3-SE-WIFI-FPV-RC-Quac…
мб кто еще дешевле где видел?

  • 5686 руб за доставку. Не совсем демократичная цена получается.
    Чем он от Про отличается кто нибудь знает?
Bagdan

а будет se у нас работать? в программе dji его нет

LahtaNoID

Офигеть… чуть ранее докинув сотку, а то и меньше с учётом кб и скидок можно было Мавика взять. Чего-то с ценами не то…

Ilu

Довольно долго продлилась история с DJI Skyline Store. Делал заказ Мавик комбо в конце февраля, сам коптер пришёл в конце марта. А вот с аккумами вышла задержка, дело осложнилось тем, что продавец не продлил защиту. Но в конце марта продавец сам написал и предложил выслать второй комплект. А зависшую посылку отправить ему обратно, как только она приедет. Второй комплект дошёл очень быстро (Мск(2.05)-Екб(5.05)). Первый до сих пор где-то едет, последнее обновление трека 2017-03-22 10:10 China CNSZXD, Export of international mail, т.е. полтора месяца 0 информации. DJI Skyline Store достойно проявили себя, хотя вначале похоже сильно сэкономили на доставке.

AlexeyR

Уважаемые старожилы, стоит ли брать 3 стандарт или доплатить и взять 3 se?

kapkan

Наконец то мне прилетел мой мавик от DJI Model World, летел с 29 марта по сегодня, аккумы где то на пол пути. Есть еще счасливчики получившие от него что либо. Цена кстати у него теперь на комбомавик аж 98 штук, плюс фильтр какой то.