Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Snoks
AlexeyR:

Уважаемые старожилы, стоит ли брать 3 стандарт или доплатить и взять 3 se?

SE я бы не стал брать до первых русских обзоров.
На стандарте отлетал больше чем пол года, дальности хватало (прошивку не обновлял).
В общем если не горит, то подождите еще.

AlexeyR

Планировал Мидрон 4К, а тут Фантом 3 СЕ нарисовался, стандарт не плох, но СЕ более продвинутый.

Ммммм

Сегодня получил свой P3P. Коробка целая, не помятая, доставка ЕМС. Правда пломбы сорваны, то есть коробка не запечатана. Остальное вроде в норме, все на месте. На моторах наклейки. Никаких визуальных следов что коптер был в эксплуатации нет, все чисто и пахнет заводским запахом пластика. Но, при внимательном осмотре, на двух лучах (переднем правом особенно, см фото ниже) и на заднем левом (совсем маленькая) сразу обнаружил трещины. Такое чувство что при сборке перекрутили винты и пластик треснул.





LahtaNoID
Ммммм:

Такое чувство что при сборке перекрутили винты и пластик треснул.

Вероятно, Вы не нуждаетесь в советах, но… серийник не с R случайно?
И, да… предъявите продавцу. Никаких трещин быть не должно. Если квадрик новый, упаковка не повреждена, вот прям со снятой на видео распаковкой, то это рефанд, гарантийка или возврат…
ПС. Что-то Вам не “прёт”. (Может ну их эти квадрики? )

Ммммм
LahtaNoID:

Вероятно, Вы не нуждаетесь в советах, но… серийник не с R случайно?
И, да… предъявите продавцу. Никаких трещин быть не должно. Если квадрик новый, упаковка не повреждена, вот прям со снятой на видео распаковкой, то это рефанд, гарантийка или возврат…
ПС. Что-то Вам не “прёт”. (Может ну их эти квадрики? )

Как раз таки, сейчас и нужны ваши советы.
Распоковки на видео делал, при курьере, но после того как убедился, что коробка цела а в ней не кирпичи или горох, съемку удалил.
Да, спор уже открыл. Не приятно. Не ожидал такого качества от DJI. Какой нибудь да должен ведь быть контроль качества. Буквы R нет точно. Сразу посмотрел. Визуально он новый. Нет даже малейшего намека, что это б/у.
Та история с Эбей благополучно завершилась. Потерял на разнице в курсах, 1к руб.
Останавливаться не собираюсь ))

Basil
Ммммм:

Не ожидал такого качества от DJI.

А может он “серый”?

Ммммм
Basil:

А может он “серый”?

Что значит серый? Не РСТ. Покупал на алиэкспрес.

Basil

Али не гарант от левака.
Вы можете DJI предъявить за эти трещины?

Ммммм
Basil:

Али не гарант от левака.
Вы можете DJI предъявить за эти трещины?

Как мне кажется, в России нет. Если отправить куда то к ним, думаю да. То что не левак, уверен.

Basil
Ммммм:

То что не левак, уверен.

Достаточно пробить номер.

Ммммм
Basil:

Достаточно пробить номер.

Вчера искал этот раздел, на сайте DJI, но не не нашёл и пошёл спать.
Ткните пожалуйста, в этот раздел…

kiabi
nelgovsky:

Кому отправляли через ru56a? Как долго идёт?
У меня с 21 апреля висит в Суйфэньхэ.

У моей посылки до сих пор тот же статус.
И самое интересное что beyondsky ,как я понимаю, удалён с али. Я вижу такую картинку при попытке зайти в его магазин.

Telekot
Ммммм:

Как раз таки, сейчас и нужны ваши советы.
Распоковки на видео делал, при курьере, но после того как убедился, что коробка цела а в ней не кирпичи или горох, съемку удалил.
Да, спор уже открыл. Не приятно. Не ожидал такого качества от DJI. Какой нибудь да должен ведь быть контроль качества. Буквы R нет точно. Сразу посмотрел. Визуально он новый. Нет даже малейшего намека, что это б/у.
Та история с Эбей благополучно завершилась. Потерял на разнице в курсах, 1к руб.
Останавливаться не собираюсь ))

Вы его активировали уже? Если нет - то это дополнительный аргумент в вашу пользу. Шлите эти фотки продавцу - ждите ответа. Или оплатят замену корпуса или поменять весь квадр. Вы в споре что запросили то?

Ммммм
Telekot:

Вы его активировали уже? Если нет - то это дополнительный аргумент в вашу пользу. Шлите эти фотки продавцу - ждите ответа. Или оплатят замену корпуса или поменять весь квадр. Вы в споре что запросили то?

Я запросил денег, 9 к руб.
Это мало или много?
Коптер не активировал.
На акб 1 деление. Попробовал его включить одним кратким нажатием и затем сразу нажатием 2 сек, как написано на наклейке акб. Не включился. Я так понял, заряда акб маловато для включения коптера или все же он должен был включиться?
Заряжать акб не стал, так как надо открывать запечатанные шнуры от з/у.

Bera
Algeti:

Предупрежу на всякий.
Заказывал у Happy life International Trade Co. Ltd
Упырь врет, пишет что больше не может отправлять сдеком, ждал до последнего. потом дал левый трек
Сейчас пишет что посылка вернулась и даст другой трек, буду открывать спор, ппц жалко потраченного времени.
З.ы. Еще не отвечал пока не обратился в ТехПоддержку, после того как они написали ему, ответил

Тоже самое… Сначала ждал до последнего (10 дней) после оплаты - дал трек СДЭКа. Но статус с “создана накладная. ждёт товар от отправителя” так и не поменялась. Ч\з 10 дней открыл спор, вернул деньги. Прод нагло врёт, что СДЭК перестал принимать коптеры в Россию. Получил одну звезду. Потерял дней 20. На курсах заработал 200р😆
Перезаказал у MagicSky (легко меняет ценник “в личке” до стандартного в 1299$😒)

Pes-nasos

Вот цены DJI.
Обычный Мавик с бесплатной доставкой - www.foxtechfpv.com/mavic.html
Комбо - www.foxtechfpv.com/dji-mavic-combo.html
Но почему-то в названии написано Proder а ниже 11 In stock… Хотя когда я у них 3-ю прошку заказывал тоже писали Преодер а прислали в течение 2-3 недель (сейчас уже не вспомню)…

QwertyShum
kiabi:

У моей посылки до сих пор тот же статус.
И самое интересное что beyondsky ,как я понимаю, удалён с али. Я вижу такую картинку при попытке зайти в его магазин.

вступаю (точнее, вступил 29 марта, ага) в ряды счастливых покупателей данного магазина 😃. В самом начале распродажи успел заплатить за мавик с дополнительным аккумулятором что-то около 59000 рублей. Продавец динамил неделю, не отвечал на вопросы. Только за день до автоотмены заказа разродился тем самым сообщением с просьбой доплатить $50. Я попытался поторговаться и в итоге заплатил эти 50 долларов: жалко было отменять заказ, терять все эти бонусы-купоны, а дешевле всё равно не купил бы.
Короче, в итоге, вроде бы, заказ отправлен СДЭКом 14 апреля. С 21 апреля трекинг завис на статусе “Отправлен в транзитный город Суйфэньхэ (Туня)”. Срок защиты истекает через 8 дней. Продавца больше нет. Интересно, какие перспективы теперь.

NeVaN
Bera:

Кому нужен Мавик за 986$

Меня этот продавец с 4 фантиком “бортонул”, после оплаты присвоил трек номер на сл. день, прошла неделя… он мне написал что посылку отправили ему обратно… типо из за проблем с нашей почтой. В общем он мне посоветовал сделать возврат средств, так я потерял свое время и несколько тыс руб на курсах валют. Можно конечно теперь попробовать Мавик у него заказать вместо 4-ки) хотя нафиг, почитал я отзывы у него на странице((

Ммммм
Basil:

Достаточно пробить номер.

Коптер не активирован.
Оф сайт по серийнику (на картинке ниже замазан) вот это выдал. Это нормальная, штатная ситуация?