Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kapkan
tot123:

мы не можем объявить более низкое значение на счете-фактуре

Вот и заказывай на гире((( все могут а они нет, грусть, 30% плюсом

Danuvas

30% с разницы между ценой покупки и 1000евро

tot123
Danuvas:

30% с разницы между ценой покупки и 1000евро

есть где глянуть? в далекие 2000 с меня содрали 30% от всей цены + за оформление.

Danuvas

Тут теория
www.tks.ru/nat/0020000001
На практике не сталкивался, но слышал что вроде на Варшавку подъезжать приходится, на международный почтамт. Может ошибаюсь…

В любом случае за свои кровные можно и нужно бороться. Брать выписку с банка, распечатку с PayPal. Разговор идёт всегда о фактически уплаченных суммах, а не о том что китаец в инвойсе укажет…
Вы платили с рублёвого счёта. Пересчёт по курсу ЦБ. 1119$ чуть больше 1000евро. Налог будет копеечный. Возьни с Вами таможне больше)))))

DIMATRIX
Danuvas:

Тут теория
www.tks.ru/nat/0020000001
На практике не сталкивался, но слышал что вроде на Варшавку подъезжать приходится, на международный почтамт. Может ошибаюсь…

В любом случае за свои кровные можно и нужно бороться. Брать выписку с банка, распечатку с PayPal. Разговор идёт всегда о фактически уплаченных суммах, а не о том что китаец в инвойсе укажет…
Вы платили с рублёвого счёта. Пересчёт по курсу ЦБ. 1119$ чуть больше 1000евро. Налог будет копеечный. Возьни с Вами таможне больше)))))

Всё правильно. Ехать на Варшавку со сканами и выпиской. Максимум, что мне нужно будет доплатить - 30 долларов. Так или иначе, я оптимист и отменять заказ не буду) По результату отпишусь.

A_Lavrenov

Уважаемые форумчане, честно прочитал страниц 30 форума, определился с продавцом (Firebird Hobby), планирую взять 4pro с доставкой из РФ. Покупаю на торговой площадке первый раз, возникли вопросы:

  1. цены указаны в диапазоне на 4pro 87-104, на 4pro+ (плюс доп акб) 96-113.
    Собственно, как понять итоговую цену.
  2. странная цена на 4pro + (если 96 да еще и доп акб)

Прошу помочь с советом 😒

A_Lavrenov:

Уважаемые форумчане, честно прочитал страниц 30 форума, определился с продавцом (Firebird Hobby), планирую взять 4pro с доставкой из РФ. Покупаю на торговой площадке первый раз, возникли вопросы:

  1. цены указаны в диапазоне на 4pro 87-104, на 4pro+ (плюс доп акб) 96-113.
    Собственно, как понять итоговую цену.
  2. странная цена на 4pro + (если 96 да еще и доп акб)

Прошу помочь с советом 😒

Разобрался в чем дело. Под кнопкой выберите цвет - скрывался выбор доп опций 😁

Kolbasatka
VladPRO:

мне просто дали купон на 10%/ Я когда стал вводить купон ToysHo увидел ниже купон на 10%/

А купоном этим не поделитесь? ))

MFer
Kolbasatka:

А купоном этим не поделитесь? ))

Персональные они эти купоны на 10%

kind8lazy

Добрый день всем! А насколько правдивы слухи о повышении цены на mavic? Пока определяюсь между им и Спарком)

Bera
kind8lazy:

А насколько правдивы слухи о повышении цены на mavic? Пока определяюсь между им и Спарком)

Это всего лишь слухи…

adx
kind8lazy:

А насколько правдивы слухи о повышении цены на mavic?

Откуда такие слухи? Пока цены повышали только торгаши на али, на 10%, чтобы неповадно было наживаться всяким россиянам с их кешбеками. На офсайте цены не менялись. С 1 июня хотят снизить процент кэшбека, и наверняка в связи с этим цены на али тоже снизятся.

Про выбор модели специальную тему сделали rcopen.com/forum/f132/topic468655

kind8lazy

А есть ли какая то разница в квадрокоптерах купленных в магазинах США или Китая?

nelgovsky
kind8lazy:

А есть ли какая то разница в квадрокоптерах купленных в магазинах США или Китая?

Судя по тому, что у нас с американцем одинаковый брак с камерой (блэкаут), то скорее всего разницы нет.

gfhiby

Производится то все в Китае, а потом рассылается по региональным рынкам. Вопрос только по гарантийному обслуживанию куда отсылать…Американские в штаты, Китайские в Китай, Европейские в Германию…а, ну и вилки разные ))

Bera
kind8lazy:

А есть ли какая то разница в квадрокоптерах купленных в магазинах США или Китая?

Штепсель вилки

nelgovsky
Bera:

Штепсель вилки

Как раз в этом разницы нет.

kind8lazy

А кто-нибудь знает когда можно заказать dji spark? Вроде видел информацию о 15.06.2017

nelgovsky
kind8lazy:

А кто-нибудь знает когда можно заказать dji spark? Вроде видел информацию о 15.06.2017

На Али есть предзаказы. Посмотрите у продавцов.

adx
kind8lazy:

Вроде видел информацию о 15.06.2017

Это у DJI на странице покупки спарка.
После обломов с поставками мавика я бы при остром желании купить спарк заказывал его прямо с сайта DJI и вез посредником. Алиэкспрессу с бангудом никакого доверия нет, будут опять по два месяца за нос водить.

kind8lazy
adx:

Это у DJI на странице покупки спарка.
После обломов с поставками мавика я бы при остром желании купить спарк заказывал его прямо с сайта DJI и вез посредником. Алиэкспрессу с бангудом никакого доверия нет, будут опять по два месяца за нос водить.

Я согласен. Вчера общался в чате с поддержкой dji store. Выяснял могут ли они отправить на адрес посредника dji spark. Они говорят, что могут отправить только на физический адрес. А в Финляндии кто-то покупал? В Хельсинки нашёл магазин. Там вроде дешевле получается с учётом tax free.

100xanoff

Я заказывал шлем через посредника в dji store, проблем нет, это физический адрес.