Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kind8lazy

А кто-нибудь знает когда можно заказать dji spark? Вроде видел информацию о 15.06.2017

nelgovsky
kind8lazy:

А кто-нибудь знает когда можно заказать dji spark? Вроде видел информацию о 15.06.2017

На Али есть предзаказы. Посмотрите у продавцов.

adx
kind8lazy:

Вроде видел информацию о 15.06.2017

Это у DJI на странице покупки спарка.
После обломов с поставками мавика я бы при остром желании купить спарк заказывал его прямо с сайта DJI и вез посредником. Алиэкспрессу с бангудом никакого доверия нет, будут опять по два месяца за нос водить.

kind8lazy
adx:

Это у DJI на странице покупки спарка.
После обломов с поставками мавика я бы при остром желании купить спарк заказывал его прямо с сайта DJI и вез посредником. Алиэкспрессу с бангудом никакого доверия нет, будут опять по два месяца за нос водить.

Я согласен. Вчера общался в чате с поддержкой dji store. Выяснял могут ли они отправить на адрес посредника dji spark. Они говорят, что могут отправить только на физический адрес. А в Финляндии кто-то покупал? В Хельсинки нашёл магазин. Там вроде дешевле получается с учётом tax free.

100xanoff

Я заказывал шлем через посредника в dji store, проблем нет, это физический адрес.

Sergey757
Wzor89:

Получил сегодня Phantom 4 Advanced. Заказывал у DJI Ali Store. Оплатил 09.05.17, получил 23.05.17. Проблем на таможне не возникло, посылка до ЯНАО (г.Новый Уренгой) добралась целой и невредимой. Фантик был не активированный, при первом запуске пришлось откалибровать пульт и скачать ему обновление. Камера понравилась, по сравнению с обычной четверкой качество получаемого изображения очень впечатлило. В целом покупкой доволен, на выходных полетаю в поле, и потом сделаю подтверждение покупки.

У вас кулер слышно при включении и работе коптера?

NeVaN

Всем привет! Информация для тех, кто еще не успел приобрести Мавика. На Бангуде снова завезли партию Мавиков по хорошей цене) с купоном ToysHo (-4595 руб.) 😉 banggood.com/DJI-Mavic-Pro-OcuSync-Transmission-FP…

Wzor89
Sergey757:

У вас кулер слышно при включении и работе коптера?

Да, слышно. И на обычной 4-ке тоже было слышно.

adx
NeVaN:

На Бангуде снова завезли партию Мавиков по хорошей цене) с купоном ToysHo (-4595 руб.)

Еще есть molrc8 тоже дает -8%
Скидки по ним и за первую установку приложения не суммируются.

AeroMan
NeVaN:

Всем привет! Информация для тех, кто еще не успел приобрести Мавика. На Бангуде снова завезли партию Мавиков по хорошей цене) с купоном ToysHo (-4595 руб.) 😉 banggood.com/DJI-Mavic-Pro-OcuSync-Transmission-FP…

Да,это круто. Тоже решил себе приобрести Мавика и сегодня увидел что на БэнГуде цена ниже чем на Али,потом прочёл здесь о этом купоне и решил купить,со скидкой вышло 52843 рубля за простую версию.:)Теперь интересно за какое время его отправят и сколько уйдёт на доставку и будут ли проблемы с таможней?

NeVaN
AeroMan:

Теперь интересно за какое время его отправят и сколько уйдёт на доставку и будут ли проблемы с таможней?

Я так полагаю заказывали с обычной доставкой, не EMS? Думаю проблем на таможне быть не должно, Bangood проверенный магазин. Интересно они цену в инвойсе какую указывают?

AeroMan
NeVaN:

Я так полагаю заказывали с обычной доставкой, не EMS? Думаю проблем на таможне быть не должно, Bangood проверенный магазин. Интересно они цену в инвойсе какую указывают?

Да,доставка обычная,написано :
6 руб.toRussian Federation через Air Parcel Register
15-35 рабочих дней
В прошлом году покупал у них Hubsan H501S-доехал за 12 дней что меня очень порадовало.Надеюсь что этот тоже быстро дойдёт.

adx

Мне бангуд в прошлый раз мавик отправлял с середины октября до середины января, так и не отправил ничего.
На счет цены в декларации они спросят сколько указать в процентах.

MFer
NeVaN:

Я так полагаю заказывали с обычной доставкой, не EMS? Думаю проблем на таможне быть не должно, Bangood проверенный магазин. Интересно они цену в инвойсе какую указывают?

Мне указывали при покупке мидрона за 540$ по моей просьбе - RC TOY и 250$.
Так что в этом плане они вполне контактны.

tratata
adx:

Еще есть molrc8 тоже дает -8%
Скидки по ним и за первую установку приложения не суммируются.

Эх не смог купить у них сегодня combo из-за лимитов paypal.
Было установлено ограничение в 1000$, для его снятия требуется дополнительная проверка со сканом паспорта. Надесюь скидочный купон ещё будет пару дней работать, пока paypal не поднимут лимиты. Без палки побоялся покупать.

korvin

Всем привет. Заказал сегодня тоже Мавик на банггуде. С купоном и кешбеком вышло вообще 50200. Честно сначала хотел комбо взять, но потом подумав решил взять просто мавик, а на али заказал еще 2 аккума, автозарядку, хаб на 4 аккума, сумку в разы лучше той что в комбо, да лопастей запасных. еще и крепеж качественный для планшета на пульт. И вышло ощутимо дешевле комбо. Вот и в чем тогда его смысл ??? Может я чего не понимаю…
p.s. Надеюсь Банг все нормально отправит все таки… Очень не хотелось бы “попасть”… Скоро отпуск, а таскаться по морям с фантомом неудобно трындец насколько…

tratata
AeroMan:

Да,доставка обычная,написано :
6 руб.toRussian Federation через Air Parcel Register
15-35 рабочих дней
В прошлом году покупал у них Hubsan H501S-доехал за 12 дней что меня очень порадовало.Надеюсь что этот тоже быстро дойдёт.

Привет,
отправил магазин мавик? Или ещё тянет?

h1t2

подскажите где самый дешевый фантом SE можно взять сейчас?