Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
NeVaN:

Я так полагаю заказывали с обычной доставкой, не EMS? Думаю проблем на таможне быть не должно, Bangood проверенный магазин. Интересно они цену в инвойсе какую указывают?

Мне указывали при покупке мидрона за 540$ по моей просьбе - RC TOY и 250$.
Так что в этом плане они вполне контактны.

tratata
adx:

Еще есть molrc8 тоже дает -8%
Скидки по ним и за первую установку приложения не суммируются.

Эх не смог купить у них сегодня combo из-за лимитов paypal.
Было установлено ограничение в 1000$, для его снятия требуется дополнительная проверка со сканом паспорта. Надесюь скидочный купон ещё будет пару дней работать, пока paypal не поднимут лимиты. Без палки побоялся покупать.

korvin

Всем привет. Заказал сегодня тоже Мавик на банггуде. С купоном и кешбеком вышло вообще 50200. Честно сначала хотел комбо взять, но потом подумав решил взять просто мавик, а на али заказал еще 2 аккума, автозарядку, хаб на 4 аккума, сумку в разы лучше той что в комбо, да лопастей запасных. еще и крепеж качественный для планшета на пульт. И вышло ощутимо дешевле комбо. Вот и в чем тогда его смысл ??? Может я чего не понимаю…
p.s. Надеюсь Банг все нормально отправит все таки… Очень не хотелось бы “попасть”… Скоро отпуск, а таскаться по морям с фантомом неудобно трындец насколько…

tratata
AeroMan:

Да,доставка обычная,написано :
6 руб.toRussian Federation через Air Parcel Register
15-35 рабочих дней
В прошлом году покупал у них Hubsan H501S-доехал за 12 дней что меня очень порадовало.Надеюсь что этот тоже быстро дойдёт.

Привет,
отправил магазин мавик? Или ещё тянет?

h1t2

подскажите где самый дешевый фантом SE можно взять сейчас?

AeroMan
tratata:

Привет,
отправил магазин мавик? Или ещё тянет?

Отправил на следующий день.

korvin:

Всем привет. Заказал сегодня тоже Мавик на банггуде. С купоном и кешбеком вышло вообще 50200. Честно сначала хотел комбо взять, но потом подумав решил взять просто мавик, а на али заказал еще 2 аккума, автозарядку, хаб на 4 аккума, сумку в разы лучше той что в комбо, да лопастей запасных. еще и крепеж качественный для планшета на пульт. И вышло ощутимо дешевле комбо. Вот и в чем тогда его смысл ??? Может я чего не понимаю…
p.s. Надеюсь Банг все нормально отправит все таки… Очень не хотелось бы “попасть”… Скоро отпуск, а таскаться по морям с фантомом неудобно трындец насколько…

Ссылки можно на эти товары на Али?Посмотреть хочется.

Bera
korvin:

И вышло ощутимо дешевле комбо. Вот и в чем тогда его смысл ??? Может я чего не понимаю…

Я так понимаю, что кроме аккумов ничего оригинального нет? Тогда смысл задавать вопрос? Вы цены з\ч на авто тоже так сравниваете?

korvin
Bera:

Я так понимаю, что кроме аккумов ничего оригинального нет? Тогда смысл задавать вопрос? Вы цены з\ч на авто тоже так сравниваете?

Неправильно понимаете. )))))) Все разумеется оригинал. Ну кроме сумки естественно. Чуть позже ссылки с Али кину.
Ах да - крепеж для планшета тоже неоригинал, но в комбо его вообще нет.

Bera

На данный момент, самый дешёвый лот Mavic Pro на Али у EACHINE Store www.aliexpress.com/item/…/32798264277.html
Ч\з мобильное приложение с купонами выходит 980$ - 10$ кэшбэка = 882$
За 11 дней дошло до Владика, далее местной ТК…

AlexeyR

НЕ подскажите сколько tomtop посылку доставляет?

walktt22

На бангуде кстати мавики уже under restocking… обещают 7 июня
Перепроверил, in stock.

tratata
Bera:

На данный момент, самый дешёвый лот Mavic Pro на Али у EACHINE Store www.aliexpress.com/item/…/32798264277.html
Ч\з мобильное приложение с купонами выходит 980$ - 10$ кэшбэка = 882$
За 11 дней дошло до Владика, далее местной ТК…

Не очень хорошие отзывы у этого продовца в товаре мавик… Как-то стрёмно покупать у него. 1 положительный отзыв, 4 отрицательных и 5 продаж.

Sher
walktt22:

На бангуде кстати мавики уже under restocking… обещают 7 июня

да ну… был 3 дня без инета, вернулся, а тут пишут есть. Зашел и заказал. Перешел в статус ждуна.
У Eachine store и впрямь репутация ниже плинтуса… не рискнул и ранее…

tratata

Снова появились на сайте banggood[.]com.
Купил обычный через палку с скидочным купоном -8% к цене - 5% кешбек -1% тинькофф. Перешел в статус ждуна. Попросил их уменьшить инвойс до 500$, пока ничего не ответили.
999$ -> 919.08$ (8% скидка)-> 873,12$ (45.96$ кешбек) -> 863,12$ (1% кешбек Тинькофф {10$})
Итого: 863,12$

andrey_by

Товарищи … кто у кого в Москве покупал SPARK ?? сознавайтесь ) нужна услуга со Spark`oм = 3 тыр)

VladPRO
Kolbasatka:

А купоном этим не поделитесь? ))

MFer:

Персональные они эти купоны на 10%

Эта скидка дается один раз новому пользователю в приложении на мобильном устройстве. Но при этом кэшбэк не отследился. Возможно ToysHO 8% + КБ6% будет выгоднее (если отследится)
Сегодня друг проверял. Установив приложение Бангуд тоже есть эта скидка за APP

Ммммм
kingdome:

На bangood простой мавик 999 плюс EMS 14.81 минус купон ToysHo равно 933 минус кэшбэк смотря у кого какой от 4.5 до 6

banggood.com/DJI-Mavic-Pro-OcuSync-Transmission-FP…

По поводу КЭШБЭКа.
Кто юзает карту Сбера, также ЯД, Киви, есть какой нибудь кэшбэк?
Я не про Али. Про Али в курсе.
Про Геарбест и бангуд

Bera
tratata:

Не очень хорошие отзывы у этого продовца в товаре мавик… Как-то стрёмно покупать у него. 1 положительный отзыв, 4 отрицательных и 5 продаж.

Sher:

У Eachine store и впрямь репутация ниже плинтуса… не рискнул и ранее…

Я написал по своему опыту - мой уже в России…
p.s. Там 13 продаж…

tbsk0x

Уточните плз: заказал фантом SE. Хочу доп акум заказать на бенге который в описании подходит под все модели 3 фантиков на 4500 махов. Он скорее всего и на эту модель подойдёт без проблем?

Sergey757

Кто-нибудь покупал у DJI Ali store батареи? Заказал у него Аккум 5870, прод написал, что отправил “понями”. Так вот с момента отправки прошло 2 недели, а движения по треку так и нет. Только появился статус “создан предварительный заказ”. Писал проду несколько раз, он на Сообщения не отвечает. Как быть? Это нормально для доставки “пони ЭКПРЕСС”?