Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tratata
Bera:

На данный момент, самый дешёвый лот Mavic Pro на Али у EACHINE Store www.aliexpress.com/item/…/32798264277.html
Ч\з мобильное приложение с купонами выходит 980$ - 10$ кэшбэка = 882$
За 11 дней дошло до Владика, далее местной ТК…

Не очень хорошие отзывы у этого продовца в товаре мавик… Как-то стрёмно покупать у него. 1 положительный отзыв, 4 отрицательных и 5 продаж.

Sher
walktt22:

На бангуде кстати мавики уже under restocking… обещают 7 июня

да ну… был 3 дня без инета, вернулся, а тут пишут есть. Зашел и заказал. Перешел в статус ждуна.
У Eachine store и впрямь репутация ниже плинтуса… не рискнул и ранее…

tratata

Снова появились на сайте banggood[.]com.
Купил обычный через палку с скидочным купоном -8% к цене - 5% кешбек -1% тинькофф. Перешел в статус ждуна. Попросил их уменьшить инвойс до 500$, пока ничего не ответили.
999$ -> 919.08$ (8% скидка)-> 873,12$ (45.96$ кешбек) -> 863,12$ (1% кешбек Тинькофф {10$})
Итого: 863,12$

andrey_by

Товарищи … кто у кого в Москве покупал SPARK ?? сознавайтесь ) нужна услуга со Spark`oм = 3 тыр)

VladPRO
Kolbasatka:

А купоном этим не поделитесь? ))

MFer:

Персональные они эти купоны на 10%

Эта скидка дается один раз новому пользователю в приложении на мобильном устройстве. Но при этом кэшбэк не отследился. Возможно ToysHO 8% + КБ6% будет выгоднее (если отследится)
Сегодня друг проверял. Установив приложение Бангуд тоже есть эта скидка за APP

Ммммм
kingdome:

На bangood простой мавик 999 плюс EMS 14.81 минус купон ToysHo равно 933 минус кэшбэк смотря у кого какой от 4.5 до 6

banggood.com/DJI-Mavic-Pro-OcuSync-Transmission-FP…

По поводу КЭШБЭКа.
Кто юзает карту Сбера, также ЯД, Киви, есть какой нибудь кэшбэк?
Я не про Али. Про Али в курсе.
Про Геарбест и бангуд

Bera
tratata:

Не очень хорошие отзывы у этого продовца в товаре мавик… Как-то стрёмно покупать у него. 1 положительный отзыв, 4 отрицательных и 5 продаж.

Sher:

У Eachine store и впрямь репутация ниже плинтуса… не рискнул и ранее…

Я написал по своему опыту - мой уже в России…
p.s. Там 13 продаж…

tbsk0x

Уточните плз: заказал фантом SE. Хочу доп акум заказать на бенге который в описании подходит под все модели 3 фантиков на 4500 махов. Он скорее всего и на эту модель подойдёт без проблем?

Sergey757

Кто-нибудь покупал у DJI Ali store батареи? Заказал у него Аккум 5870, прод написал, что отправил “понями”. Так вот с момента отправки прошло 2 недели, а движения по треку так и нет. Только появился статус “создан предварительный заказ”. Писал проду несколько раз, он на Сообщения не отвечает. Как быть? Это нормально для доставки “пони ЭКПРЕСС”?

Ммммм

Вопрос к знатокам, какую валюту выбрать при оплате через приложение бангуд, рубли или $? Платить можно палкой, ЯД.
Рублями курс не пользу покупателя. Примерно на рубль дороже.
Могу кукурузой, Сбером, ЯД, Киви.

Sergey757
Ммммм:

Вопрос к знатокам, какую валюту выбрать при оплате через приложение бангуд, рубли или $? Платить можно палкой, ЯД.
Рублями курс не пользу покупателя. Примерно на рубль дороже.
Могу кукурузой, Сбером, ЯД, Киви.

У кукурузы конвертация по курсу ЦБ на дату списания.

nelgovsky
Ммммм:

Вопрос к знатокам, какую валюту выбрать при оплате через приложение бангуд, рубли или $? Платить можно палкой, ЯД.
Рублями курс не пользу покупателя. Примерно на рубль дороже.
Могу кукурузой, Сбером, ЯД, Киви.

Заведи карту БКС. В ЛК конвертируешь в баксы по выгодному курсу, платишь баксами. Если что, возврат получаешь тоже в баксах и не теряешь на курсе.

Ммммм
nelgovsky:

Заведи карту БКС. В ЛК конвертируешь в баксы по выгодному курсу, платишь баксами. Если что, возврат получаешь тоже в баксах и не теряешь на курсе.

У нас в регионе не густо с выбором.
Из доступных: Сбер, Киви, ЯД, Кукуруза, Тинькоф, и парочка не известных банков.

50 к нормальная цена на голый мавик?
Или можно дешевле.

adx

Заказал мавик у DJI Skyline Store 23 мая
Мавик, оригинальная сумка, доп батарея, доп винты, рукав. С кешбеками и купонами продавца вышло 1047$ думаю можно было бы извернуться половчее и сэкономить еще, но на тот момент ничего дешевле небыло.
Сегодня сдек доставил допы, хотя в треке J-NET который дал продавец всего одна запись. Коробка у сдека тоже вся в J-NETотвском скотче так что видимо треки не успевают за курьерами.
Все барахло оригинальное, упаковано отлично ничего не помялось совершенно.
Сумка какая-то маленькая, все надо заталкивать. Рукав хороший внутри мех, снаружи что-то типа плащевки, для хранения мавика в рюкзаке с другим барахлом должно подойти отлично.
Теперь жду когда приедет мавик.

Ммммм

На бангуд у кого сам высокий кэшбэк?
До 1 июня успел бы заказать.
5 % на епн и скидкару. Может где еще больше.
П.С.: скидка ру говорит что кэш не начислит, если использовался купон/скидка и т.д.
То есть если я использую индивидуальную скидку 10% как новый пользователь, кэшбэк 5% не смогу вернуть?

djvolt
Sergey757:

Кто-нибудь покупал у DJI Ali store батареи?

Я заказал у него фантом с доп батареей. Бату так же отправил Понями, 23 мая. Статус - информация о посылке получена, причём указан г.Москва. Пока никаких изменений нет, прошла неделя

Chernov
Ммммм:

50 к нормальная цена на голый мавик?
Или можно дешевле.

Можно ещё 2 дня (до конца мая включительно).
Заходим в Томтоп через Летишопс letyshops.ru/shops/tomtop
Кидаем в корзину www.tomtop.com/…/p-rm7139eu.html
Применяем купон LCXRM7139EU
Платим Кукурузой. Итог 849,15$ или 48155 руб.

Ммммм
Chernov:

Можно ещё 2 дня (до конца мая включительно).
Заходим в Томтоп через Летишопс letyshops.ru/shops/tomtop
Кидаем в корзину www.tomtop.com/…/p-rm7139eu.html
Применяем купон LCXRM7139EU
Платим Кукурузой. Итог 849,15$ или 48155 руб.

Только в томтоп цена не адекватная, даже с учетом купона. Или я что-то не так делаю…

nelgovsky
Ммммм:

У нас в регионе не густо с выбором.
Из доступных: Сбер, Киви, ЯД, Кукуруза, Тинькоф, и парочка не известных банков.

50 к нормальная цена на голый мавик?
Или можно дешевле.

Я купил у dji Ali store. У других побоялся. 60 тысяч минус 10% КБ. 50 - это прям золотая цена.

БКС видимо боится Кавказа. Только в Ставрополе представлен. Даже в Пятигорске и Черкесске нет. А банк хороший.

Ммммм:

Только в томтоп цена не адекватная, даже с учетом купона. Или я что-то не так делаю…

850 - это неадекватная цена?
Жаль, что я позавчера не знал про эту схему.

Ммммм
nelgovsky:

850 - это неадекватная цена?
Жаль, что я позавчера не знал про эту схему.

Там я другую цену вижу…

Chernov
Ммммм:

Или я что-то не так делаю…

Я же дал прямую ссылку. В корзину положили? Цена 1199 - верно? Справа поле для ввода купона. Вводите LCXRM7139EU, жмите “Применить” и увидите цену 999$. Минус 15% кэшбек. Дешевле сейчас нет. Но халява продлится только до завтра, 23:59 МСК.