Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AlexeyR

Пульт управления и остальную приблуду можно потом докупить. 3SE тоже больше игрушка, для качественной съемки у DJI аппараты в другой ценовой категории

Chernov

Я имел в виду качественную любительскую съёмку.

AlexeyR

Да и съемка в 4к при наличии у большинства 1080р телевизоров избыточна

drdupery
AlexeyR:

Да и съемка в 4к при наличии у большинства 1080р телевизоров избыточна

если подразумевается хоть какой-то монтаж и вывод в 1080, то свободы действий тот же 2.7K уже значительно добавляет и телевизоры тут ни при чём

v2dim
drdupery:

если подразумевается хоть какой-то монтаж и вывод в 1080, то свободы действий тот же 2.7K уже значительно добавляет и телевизоры тут ни при чём

Да, Владимир, тут вы правы. Алексею нужно определиться с целью съемок, вот и все.

BoloMkII

жили как-то раньше без 4 к и ничего? монтаж в 4к требует значительных ресурсов - нужен мощный комп, куча свободного места на HDD, куча карт памяти и тд.
для любительской съемки людям достаточно самртфонов, остальное удел энтузиастов и увлекающихся людей, тут то же самое.
p.s. Spark есть в наличии в Москве за всего… 75000 рублей 😵 никому не надо?

VladPRO
tratata:

Купил обычный через палку с скидочным купоном -8% к цене - 5% кешбек -1% тинькофф.

а у Вас кэшбэк отследился? \вчера брали с другом с помощью купона тойсхо, но не отследился КБ.
Ранее я писал, что в своей покупке недельной давности использовал скидку 10% за приложение APP за первый заказ. Тоже не отследился КБ.
У кого-нибудь вообще отследился КБ от Бангуда?

adx
BoloMkII:

монтаж в 4к требует значительных ресурсов

Все нормальные монтажки умеют работать с прокси, это когда внутри редактора вы крутите очень легкую перекодированную версию видео обычно даже не fullHD а 720p, чтобы не тормозило. Когда все выстроили ставите на рендер, монтажка сама меняет прокси на оригинальные файлы и считает финальное видео из оригинального материала в высоком качестве. Все современные процессоры и ОС умеют аппаратно ускорять h264 так что даже на “низковольтном” i3-3337U 4к с мавика воспроизводится без тормозов. А что до хранения, так ведь дешевеют носители же, на 64гб карту влезает видео с трех ммавиковских батареек.

AlexeyR:

На бангуде базовый спарк за 28800 обещают

Как бы не обломаться с бангудом. Мавики они чуть ли не в день релиза стали продавать, а отправлять начали только в конце весны. С октября до января от них мавик ждал, так и не дождался.

Ммммм

Дали трек вида ETSSDxxxxxxxxxYQ
Статус поменялся на “отправляется”.

MFer
VladPRO:

а у Вас кэшбэк отследился? \вчера брали с другом с помощью купона тойсхо, но не отследился КБ.
Ранее я писал, что в своей покупке недельной давности использовал скидку 10% за приложение APP за первый заказ. Тоже не отследился КБ.
У кого-нибудь вообще отследился КБ от Бангуда?

Через приложение не отслеживается, тестил несколько раз.
Через комп с тойсхо отслеживается.

MFer
Ммммм:

Дали трек вида ETSSDxxxxxxxxxYQ
Статус поменялся на “отправляется”.

По треку сочуствую. Если раньше я прям радовался когда банг давал трек ЕТС, знал, что 2, макс 3, недели и посылка у меня, то щас прям лотерея…
RS***CN с банга стали долетать зато прчм за 10-12 дней…

Ммммм
MFer:

По треку сочуствую. Если раньше я прям радовался когда банг давал трек ЕТС, знал, что 2, макс 3, недели и посылка у меня, то щас прям лотерея…
RS***CN с банга стали долетать зато прчм за 10-12 дней…

Месяца два назад заказывал для племянника хубсан с Алиэкспресс, доставка была этой же конторой, пришло быстро, около двух с половиной недель.

MFer

Месяца два назад по россии вез сдэк и было все иначе…

Ммммм
MFer:

Месяца два назад по россии вез сдэк и было все иначе…

Так мне как раз не сдэк доставлял. И дошло быстро.

Zurbagan

Да, подтверждаю раньше треки ETSSD ходили быстро. 1,5 - 2 недели максимум. Сейчас тоже два заказа с банга зависли. Один через границу до Владивостока добирался 19 дней. Могу допустить, что проблема на китайской стороне. Теперь товар в СДЕКе посмотрю за сколько до Москвы доберётся.

tratata
VladPRO:

а у Вас кэшбэк отследился? \вчера брали с другом с помощью купона тойсхо, но не отследился КБ.
Ранее я писал, что в своей покупке недельной давности использовал скидку 10% за приложение APP за первый заказ. Тоже не отследился КБ.
У кого-нибудь вообще отследился КБ от Бангуда?

Да, кешбек отследился. Предварительно отключил AdBlock и антивирус( в него встроен антибанер).

AeroMan

У меня кэшбэк не сработал при покупке Мавика на Бенгуде 😦. Может это потому что был использован купон тойзхо? Хотя там особо и не много бы получилось-3.3%,но всё равно лишним бы не было.

Ммммм

Друзья, какой сервис кэш выгодный на сегодняшний день?
Для друга хотел заказать мавик.
Через томтоп с кэшем 6.5% от суммы 999 $ выходит где-то почти 53 к.рубля
Может есть варианты поинтереснее?

tratata
AeroMan:

У меня кэшбэк не сработал при покупке Мавика на Бенгуде 😦. Может это потому что был использован купон тойзхо? Хотя там особо и не много бы получилось-3.3%,но всё равно лишним бы не было.

Я тоже покупал с этим купоном. С 919.08$ получился кешбек 45.96$.

Bera
Ммммм:

Друзья, какой сервис кэш выгодный на сегодняшний день?
Для друга хотел заказать мавик.
Через томтоп с кэшем 6.5% от суммы 999 $ выходит где-то почти 53 к.рубля
Может есть варианты поинтереснее?

skidka.ru с али - 8,5%