Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм
SS33:

cashback.ru только не для банггуда, а для того же tomtop, и код на 200$ TTMAVIC200 до 30.06 должно работать

с кодом TTMAVIC200 999 $ минус 6% = 939.06 * 56.69 (курс ЦБ на 16.31 мск 2 июня) = 53 235 руб 31 коп. Цена не айс.

SS33
Ммммм:

с кодом TTMAVIC200 999 $ минус 6%

не 6%, а 9% получается в районе 51к

Ммммм
SS33:

не 6%, а 9% получается в районе 51к

9% с каким сервисом?

stasyara11
Ммммм:

9% с каким сервисом?

cashback.ru вот этот дает 9%, но я не пробовал.

Chernov

Не знаю, сюда писать или нет? Вроде не оффтоп, тема строго “Где купить?” Но это не про квадрик, а про DJI Goggles. Думаю, многим будет интересно.
www.tomtop.com/…/p-rm7956.html
Купон 1LCXRM7956 даёт цену 499$
Я заказал через Летишопс с кэшбеком 5% - всё нормально прошло.
Если использовать 9%-й кэшбек - получается ценник просто бомба!
Предзаказ, отправка 20 июня.
Приедет - посмотрим, что за зверь 😃

BoloMkII

господа, а есть подводные камни заказа DJI Spark с амазона через посредников? почему не с али и прочих - есть ощущение, что спарк будет в дефиците по началу и ждать придется долго, а в сша наверняка завезут крупную партию. ну и в наличии можно выбрать все цвета, а то что-то у китайцев одни белые в основном.

Сергей_64
BoloMkII:

господа, а есть подводные камни заказа DJI Spark с амазона через посредников?

Подводные камни хорошо известны и предсказуемы.
В первую очередь - это непредсказуемость по срокам. Судя по опыту продаж Мавика, Амазон был едва ли не последней торговой площадкой, среди тех, кто стал массово отгружать новинку от DJI. Сроки переносили три раза…почитайте данную тему поиском. 😃
Покупка через посредника, это, как правило, переплата и отсутствие щедрых скидок.
С посредниками может быть общеизвестная засада в плане таможенной очистки. Эти юрлица зачастую сами отказываются ввозить квадрики с их запутанной системой требованиям по радиочастотам, оптикой высокой разрешения и т.д.
Сертификатов соответствия на Спарк, наверняка еще нет 😃

Я, кстати, заказал себе с белой спинкой. Самый стильный, КМК.

Chernov:

Предзаказ, отправка 20 июня.
Приедет - посмотрим, что за зверь

Поздравляю с покупкой. Сам мониторю этот товар. Но надо посмотреть, как томтоп справляется с отгрузками дорогостоящих гаджетов от DJI. На этой стр. об этом магазе пишут много страшилок. 😦
Хотя, в 2016м, покупал на Томтопе Dobby за 350юсд, все нормально прошло и дошло!

Chernov
Сергей_64:

На этой стр. об этом магазе пишут много страшилок

Основные претензии - долгая доставка. Но это не вина магазина. Надеюсь, к 20 июля получу.

tot123

на заказанный комбо на tomtop 2017-05-30 до сих пор нет подтверждения платежа.вечером пришло письмо с просьбой выслать фотки карты. 31-ого отправил фотки карты. и потом каждый со тех поддержкой разговаривал. просили подождать еще 1 день. 2 июня в чате выяснилось, что никуя им не дошло по мылу. отправил им фотки прям в их чат с 10-ой попытки- софт кривой или старый.и просили еще подождать сутки. 3-его июня никуя не поменялось и саппорт не работает, выходной, наверно. в понедельник попрусь скорей всего в ментовку о мошенничестве =( если ничего не поменяется. один хрен процедура, которая занимает ничтожное время, они возятся уже неделю, боюсь подумать как у них с упаковкой и доставкой. короче, печалька

Chernov
tot123:

31-ого отправил фотки карты. и потом каждый со тех поддержкой разговаривал. просили подождать еще 1 день

Ну если Вы такими фразами с ТП общались, то ничего удивительного 😃

tot123:

в понедельник попрусь скорей всего в ментовку о мошенничестве =(

😃 Интересно, как наши органы пришьют 158-ю китайскому магазину???

Ну а если серьёзно - напишите мне в личку в пнд утром, если трек ещё не получите. Постараюсь помочь.

AeroMan

У меня что то тоже Мавик застрял.😦 Заказал 27.05, 28.05 магазин его отправил в Гуанчжоу сортировочный центр.По отслеживанию до сих пор там лежит с определением"Прибыло в сортировочный центр". Похоже на то что не дойдет он мне за 12 дней как предыдущий Hubsan h501s.😌

tot123
Chernov:

Ну если Вы такими фразами с ТП общались, то ничего удивительного

более конкретными: с датами и цифрами, если это интересует. первый день день у них сервис не работал, во второй день ничего не пришло-не нашли еще направьте нам еще раз и т.п.

Chernov:

Интересно, как наши органы пришьют 158-ю китайскому магазину???

не знаю на какую статью они будут основываться, но то что возбуждают дела, на фейковые магазины я знаю. думаю один фиг дело потребуется для визы и для своего банка. просто сидеть и ждать у моря погоды не хочу.

Ммммм
AeroMan:

У меня что то тоже Мавик застрял.😦 Заказал 27.05, 28.05 магазин его отправил в Гуанчжоу сортировочный центр.По отслеживанию до сих пор там лежит с определением"Прибыло в сортировочный центр". Похоже на то что не дойдет он мне за 12 дней как предыдущий Hubsan h501s.😌

У меня статус “груз прибыл на объект в Шэньчжэнь”. Два дня как такой статус. Думаю что два дня не показатель.

AeroMan
Ммммм:

У меня статус “груз прибыл на объект в Шэньчжэнь”. Два дня как такой статус. Думаю что два дня не показатель.

Ну в моём случае уже 6-й день пошел.Что то долго как мне кажется.

BoloMkII
Сергей_64:

Судя по опыту продаж Мавика, Амазон был едва ли не последней торговой площадкой, среди тех, кто стал массово отгружать новинку от DJI. Сроки переносили три раза…почитайте данную тему поиском.

во как. спасибо, ушел думать

NeVaN
AeroMan:

У меня что то тоже Мавик застрял. Заказал 27.05,

Такая же печалька, заказывал 27-го обычный комплект, отправили на следующий день. Присвоив трек EH…SG прошла неделя и никакой информации о посылке нет( Не вижу смысла больше в такой EMS доставке (в описании 7-15 дней) Кто еще заказывал Мавика с Бангуда? Отпишитесь по доставке и продвижению посылки пожалуйста)

Sher
NeVaN:

Такая же печалька, заказывал 27-го обычный комплект, отправили на следующий день. Присвоив трек EH…SG прошла неделя и никакой информации о посылке нет( Не вижу смысла больше в такой EMS доставке (в описании 7-15 дней) Кто еще заказывал Мавика с Бангуда? Отпишитесь по доставке и продвижению посылки пожалуйста)

Такая же хня… 😢

Вот сложилось впечатление, что не врали о пополнении 7го числа… и статус “наличие” поставили с целью предзаказа.

tratata
NeVaN:

Такая же печалька, заказывал 27-го обычный комплект, отправили на следующий день. Присвоив трек EH…SG прошла неделя и никакой информации о посылке нет( Не вижу смысла больше в такой EMS доставке (в описании 7-15 дней) Кто еще заказывал Мавика с Бангуда? Отпишитесь по доставке и продвижению посылки пожалуйста)

Вы выбирали ems доставку или обычную? У меня трек ET…YQ, была выбрана обычная доставка. Магазин отправил товар на следующий день после покупки.
Статус посылки 3ий день: Shipment operation completed at facility Guangzhou.

Ммммм
tratata:

Вы выбирали ems доставку или обычную? У меня трек ET…YQ, была выбрана обычная доставка. Магазин отправил товар на следующий день после покупки.
Статус посылки 3ий день: Shipment operation completed at facility Guangzhou.

С 1 июня статус такой. Ждемс дальше.

SS33

Кто заказывал с Тоmtop с обычной доставкой, какая служба везет? Сам заказал 31го, вчера поменялась транспортная компания на Курьер сервис экспресс.