Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

djvolt

Заказал Phantom 4 pro с дополнительной батареей с aliexpress в магазине DJI Ali Store - 1599$-8% ePN. Оплатил 19 мая, продавец присвоил трек 22 мая, а отправил 25 мая. Пришло сегодня 5 июня, причем 6 дней посылка лежала в Москве где то на таможне. После прохождения таможни через полтора дня посылка была у меня… Почта EMS
Вторую батарею отправили пониэкспресс, посылка так же пришла сегодня 5 июня, хотя была отправлена 28мая
Квадрик активировал, камера показывает, движки работают. Продолжаю наблюдение

tot123
djvolt:

лежала в Москве где то на таможне

а пошлина? или так пропустили? или занизили инвойс?

djvolt
tot123:

а пошлина? или так пропустили? или занизили инвойс?

В инвойсе написано - игрушечная модель - 200$.

tratata

Кто заказывал с бангуда мавик обычной доставкой, у кого-нибудь статус с Shipment operation completed at facility Guangzhou изменился?

Ммммм
SS33:

Кто заказывал с Тоmtop с обычной доставкой, какая служба везет? Сам заказал 31го, вчера поменялась транспортная компания на Курьер сервис экспресс.

Заказывал. Дали трек ETSSDxxxxxxxxxxYQ
Выслали 31.05.2017
Сегодня статус сменился на “прибыло на склад. Суйфэньхэ”
До этого начиная с 1.06 был в обработке в Шэньчжэнь.
В России везет Курьер Сервис Экспресс.
К ПР не имеют никакого отношения. Весной заказывал Хубсан на Алиэкспресс. Везли через ETS-Курьер Сервис Экспресс. Приехал достаточно быстро. До 3 недель. Курьер привез по адресу.

Andrey_Lopatko

Банггуд. Заказ обычного мавика (не комбо) 19,05,
отправка 25,05, ЕМС
сегодня прилетела смска, что Ваше отправление EH001167435SG прибыло в пункт таможенного оформления и телефон для справки… (раньше таких смсок не приходило)
Скачал инвойс и стало нехорошо: в нем написано
“DJI Mavic Pro OcuSync Transmission FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Obstacle Avoidance RC Quadcopter [Version: Mavic
Pro Only]”
хотя я просил указать RC Toy и продавец подтвердил свое согласие…
жду развития событий

tratata
Andrey_Lopatko:

Банггуд. Заказ обычного мавика (не комбо) 19,05,
отправка 25,05, ЕМС
сегодня прилетела смска, что Ваше отправление EH001167435SG прибыло в пункт таможенного оформления и телефон для справки… (раньше таких смсок не приходило)
Скачал инвойс и стало нехорошо: в нем написано
“DJI Mavic Pro OcuSync Transmission FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Obstacle Avoidance RC Quadcopter [Version: Mavic
Pro Only]”
хотя я просил указать RC Toy и продавец подтвердил свое согласие…
жду развития событий

Если вы говорите про инвойс с сайта бангуда, то он скорее всего не будет совпадать с инвойсом на посылке (возможно частично)

adx
Andrey_Lopatko:

Ваше отправление EH001167435SG прибыло в пункт таможенного оформления

Не волнуйтесь раньше времени, скорее всего к вечеру будет смс “покинуло пункт международного обмена”
С некоторых пор почта стала рассылать эти оповещения для отправлений, на которых указан телефон.

Евгений93
Andrey_Lopatko:

телефон для справки
Скачал инвойс и стало нехорошо

Для нехорошо повода нет.
Телефон для справки - почты, а не таможни.
Инвойс - при ремонте по гарантии может потребоваться.

AeroMan
tratata:

Кто заказывал с бангуда мавик обычной доставкой, у кого-нибудь статус с Shipment operation completed at facility Guangzhou изменился?

У меня сегодня изменился на : “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” 😎
Значит пошла движуха. Интересно как потом моя посылка поедет? Из Владивостока на самолёте в Москву? 😒

tratata
AeroMan:

У меня сегодня изменился на : “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” 😎
Значит пошла движуха. Интересно как потом моя посылка поедет? Из Владивостока на самолёте в Москву? 😒

А сколько дней висел статус “Shipment operation completed at facility Guangzhou” ? 9 дней?

Ммммм
AeroMan:

У меня сегодня изменился на : “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” 😎
Значит пошла движуха. Интересно как потом моя посылка поедет? Из Владивостока на самолёте в Москву? 😒

Тоже самое. Теперь самое томительное ожидание. После пересечения границы с РФ посылка шустрее приехала.

tratata:

А сколько дней висел статус “Shipment operation completed at facility Guangzhou” ? 9 дней?

У меня с 31.05 по 06.06 (сегодня то есть)

AeroMan
tratata:

А сколько дней висел статус “Shipment operation completed at facility Guangzhou” ? 9 дней?

С 28 по 31 мая посылка была в Гуанчжоу с разными статусами(приём,транспортировка,прибыло на склад и т.д и т.п.). И вот только сегодня изменился на: “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” Получается что везли 6 дней туда. 😮

HolyGlory
AeroMan:

У меня сегодня изменился на : “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” 😎
Значит пошла движуха. Интересно как потом моя посылка поедет? Из Владивостока на самолёте в Москву? 😒

18.05.2017 13:20:03
1 день
Получена информация о почтовом отправлении
New ETS Express

18.05.2017 15:25:25
1 день
Накладная сохранена, но ещё не был обработана
New КурьерСервисЭкспресс

18.05.2017 20:19:50
1 день
[Шэньчжэнь] Обработка
Шэньчжэнь
New ETS Express

23.05.2017 16:20:23
6 день
Прибыло на склад
Суйфэньхэ
New ETS Express

С 23 мая на этом СуйФэньХэ лежит и не дергается…

Ммммм
HolyGlory:

С 23 мая на этом СуйФэньХэ лежит и не дергается…

😦😃
Мдааа, эта атас полный.

MFer

Про суйфеньхе читайте в профильной теме. И скрестите пальцы, чтоб любопытный кто-то не ковырялся в вашей посылке ))
rcopen.com/forum/f23/topic316758/1981

tot123
tot123:

на заказанный комбо на tomtop 2017-05-30 до сих пор нет подтверждения платежа.

всё=) прошелся робот и отменил все неоплаченные заказы. все отправки фото карты и общение с сапортом ни о чем. даже не знаю радоваться или плакать =))

Ммммм
MFer:

Про суйфеньхе читайте в профильной теме. И скрестите пальцы, чтоб любопытный кто-то не ковырялся в вашей посылке ))
rcopen.com/forum/f23/topic316758/1981

Почитал тему. Какая-та часть посылок “едут на лошадках” а остальные вроде норм. Будем посмотреть как быстро моя посылка покинет Суйфэньхе

tratata
MFer:

Про суйфеньхе читайте в профильной теме. И скрестите пальцы, чтоб любопытный кто-то не ковырялся в вашей посылке ))
rcopen.com/forum/f23/topic316758/1981

Спасибо за ссылку!
Прочитал и растроился, похоже минимум половину лета без квадриика… и о “быстрой” доставке можно забыть.

Bera

Народ, а у кого трек ETSSD…YQ доставлен CSE? Как долго во Владике лежит?
У меня последняя запись от 27.05
Shipment operation completed at facility ВЛАДИВОСТОК, ВЛАДИВОСТОК