Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tratata
VladPRO:

Вчера получил Мавик с Бангуда. Шел примерно 15 дней. Цена в инвойс 20$/ Как его пропустили?))) Наименование товара - Квадрокоптер
На коробке инициалы NL - видимо для Нидерландов

Какая доставка была EMS?
Можете скриншот трека приложить ( как товар ехал)? У нас тут в приграничном городе Китая лежит.

VladPRO
tratata:

Какая доставка была EMS?
Можете скриншот трека приложить ( как товар ехал)? У нас тут в приграничном городе Китая лежит.

Да шло EMS

MFer
VladPRO:

Да шло EMS

Полагаю у всех у кого с банга поехало ETS, это обычные мавики (не комбо) и доставка regular за 0,10$. Имеет смысл переплатить 25$, чтоб поехало ЕМСом…

tab

Привет!
Решил с banggood покупать, подскажите как со скидка.ру уходить по 5% КБ ссылке и добавлять toysho купон в banggood или есть отдельная ссылка прямо с купоном?

Разобрался - купон нужно поставить самостоятельно, автоматом не применяется.

AeroMan
VladPRO:

Вчера получил Мавик с Бангуда. Шел примерно 15 дней. Цена в инвойс 20$/ Как его пропустили?))) Наименование товара - Квадрокоптер
На коробке инициалы NL - видимо для Нидерландов

Везёт вам,быстро дошёл:) А мой так до сих пор и отображается в ихнем Суньхуьфе😢

Kolbasatka
Chernov:

Кому надо - спешите. На Муське выложили купоны: mysku.ru/blog/discounts/52592.html
Обычный Мавик 929$, Комбо 1169$
С кэшем 9% будет вполне шоколадно.

кешбеком какого сервиса, epn?

Rinko
Danuvas:

Похоже на рекламу Авито))))

Сам Авито недолюбливаю из-за идиотской политики фильтрации/размещения объявлений, например, отказались публиковать объявление о продажи пейнтбольного баллона (по сути просто алюминиевой колбы), мотивируя тем, что это часть оружия!!!
На Авито приходится ссылаться так как на сегодня по факту это самая раскрученная и популярная торговая площадка в РФ. Вот, уже явный демпинг начинается Мавик за 52т.р.!
avito.ru/…/kvadrokopter_dji_mavic_pro_1084186768

VladPRO
tab:

Решил с banggood покупать, подскажите как со скидка.ру уходить по 5% КБ

Расскажите потом отследился ли у Вас кэшбэк. Пробовали скидкару кешбэкру с ToysHO не отслеживался КБ. Правда всегда заказывали с мобильника

kroshka_enot

Возможно ли получить компенсацию от продавца за подобные повреждения посылки. Внутри коробка тоже немного повреждена. Квадр целый и летает:)

Ммммм
kroshka_enot:

Возможно ли получить компенсацию от продавца за подобные повреждения посылки. Внутри коробка тоже немного повреждена. Квадр целый и летает:)

Это только внешняя упаковка. Покажите внутреннюю упаковку. Даже если упаковка повреждена, КМК не много можно сотрясти с продавца.

djvolt
VladPRO:

Да шло EMS

Наши квадрики шли бок о бок) Возможно даже встретились))

MFer
Kolbasatka:

кешбеком какого сервиса, epn?

Почитать чуть выше тему вапще никак?

kroshka_enot:

Возможно ли получить компенсацию от продавца за подобные повреждения посылки. Внутри коробка тоже немного повреждена. Квадр целый и летает:)

Потребительский экстремизм это называется…

VladPRO
djvolt:

Наши квадрики шли бок о бок) Возможно даже встретились))

У вас тоже с Бангуда? Какой инфойс был указан? У меня смешные 20$

djvolt
VladPRO:

У вас тоже с Бангуда? Какой инфойс был указан? У меня смешные 20$

Нет, с алиэкспресс но тоже из Сингапура. Инвойс toy model 200$

Сармат
kroshka_enot:

Возможно ли получить компенсацию от продавца за подобные повреждения посылки. Внутри коробка тоже немного повреждена. Квадр целый и летает:)

дааа…
а потом говорят “Почему Россию ни кто не любит ???” (С)

mfilitovich

Я вот всё прицениваюсь…и заметил странную вещь. На али цены на мавик около 70, на бангуде вроде с кешбэком можно за 55 купить, а в Москве в рознице полно предложений за 59-60. Это как так? Или есть какой-то подводный камень?

Rinko:

Вот, уже явный демпинг начинается Мавик за 52т.р.!

Как проверить, что коптер действительно новый?

Ммммм
mfilitovich:

Как проверить, что коптер действительно новый?

Пломбы на коробке. Визуально. В конце концов по серийнику и при первом полете затребует активацию новый.

mfilitovich
Ммммм:

В конце концов по серийнику

Это как?

NeVaN
mfilitovich:

Как проверить, что коптер действительно новый?

Не думаю, что м-н Бангуд будет торговать б/у или восстановленными коптерами, а вот с Али или Ебей пожалуйста)

mfilitovich
NeVaN:

Не думаю, что м-н Бангуд будет торговать б/у или восстановленными коптерами, а вот с Али или Ебей пожалуйста)

Я имею ввиду если брать в Москве в рознице. Что в первую очередь смотреть? ДО того, как отдать деньги.

MFer
mfilitovich:

Я имею ввиду если брать в Москве в рознице. Что в первую очередь смотреть? ДО того, как отдать деньги.

  1. что квадрик не активирован - он это напишет на пульте при попытке включить движки разведением или сведением стиков (даже к смартфону подключать не нужно)
  2. после проверяем как работает повес - отрабатывает ли нормально наклоны, не дергается ли. пробуем порулить им вверх вних левым колесиком…
  3. проверяем работу камеры - фотаем, снимаем видео (кнопками с пульта, все без смартфона) - потом вынимаем флешку и смотрим на компе - нет ли мыла по углам (особенно правый нижний)

на этом все. отдаем деньги, при продавце через DJI GO 4 активируем, заходим в меню настроек и смотрим статистику по всем системам/датчикам коптера (нет ли ошибок, ноль ли циклов у батареи/батарей), без пропов армимся и газуем. если все ок прощаемся с продавцом и погнали летать )))