Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм
tomkit:

Заказал на TomTop Мавик Комбо , через кэшбэк.ру оплата палкой с кукурузой . Будем смотреть что будет

Ск итого вышло?

gips
tab:

А пройдёт ли такой КБ с учётом применения купона?
Кто то пробовал?

Я задавал этот вопрос пару сообщений выше. Там есть мавик с вилкой сша. Стоит он столько и без купона, при этом в комплект все равно положат европейскую вилку.

tbsk0x
ben_iz_chicago:

У меня пришел ,у них лежит ,надеюсь завтра привезут.

мне тоже позвонили. Завтра,послезавтра привезут.

tomkit
Ммммм:

Ск итого вышло?

Кукуруза в холд записала 69 968 р. + кэшбэк от кэшбэк.ру 131$

tab
gips:

Я задавал этот вопрос пару сообщений выше. Там есть мавик с вилкой сша. Стоит он столько и без купона, при этом в комплект все равно положат европейскую вилку.

А почему американский нельзя в корзину положить, только купить сразу? Что то мутят китайцы.

tomkit:

Кукуруза в холд записала 69 968 р. + кэшбэк от кэшбэк.ру 131$

Это с большим резервированием ? А то курс какой то не тот. КБ уже подтвердили?

AeroMan
Ммммм:

С 10 июня моя посылка в Москве. Позвонил в КСЭ чтоб поинтересоваться судьбой. Сказали, что отправка в течении 5 рабочих дней не считая день поступления 😵
Итого они согласно их регламенту могут держать посылку до 19 июня 😃😲😕
Почему нельзя нормально как все нормальные люди в мире работать а через одно место??

У меня сегодня приехал Мавик в Москву из Владивостока,на сайте отслеживания написано вот что: “ГРУЗ ПОЛУЧЕН НА СКЛАД КС, ГРУЗ ПОСТУПИЛ НА СКЛАД: СКЛАД ОТДЕЛА ДОСТАВКИ МО”
Посмотрел на сайте КСЭ по трекномеру, написано: “Плановая дата доставки 03.07.2017” 😃
Они там очумели что ли? Завтра буду им звонить и спрашивать почему так долго.😠
P.S. Легче самому наверно к ним приехать и забрать чем ждать так долго.😵

gips
tomkit:

Заказал на TomTop Мавик Комбо , через кэшбэк.ру оплата палкой с кукурузой . Будем смотреть что будет

Черт, не проходит платеж через палку…😦
Насколько стремно в томтопе платить напрямую картой?
Кто-нибудь платил не через paypal?

Ммммм
AeroMan:

Посмотрел на сайте КСЭ по трекномеру, написано: “Плановая дата доставки 03.07.2017” 😃
Они там очумели что ли? Завтра буду им звонить и спрашивать почему так долго.😠
P.S. Легче самому наверно к ним приехать и забрать чем ждать так долго.😵

Они те еще редиски. Нужно максимально бойкотировать эту контору.
Вам можно забрать поехать, в моем случае ждать. И никак на них не подействовать. Система, где нет рейтинга и отзывов клиентов, не будет стремиться к самосовершенствованию.
Но благо есть выбор.
Больше с этой конторой постараюсь не связываться на сколько это максимально возможно.

gips:

Черт, не проходит платеж через палку…😦
Насколько стремно в томтопе платить напрямую картой?
Кто-нибудь платил не через paypal?

Я платил на прямую с карты кукуруза.
Без палки. Первый заказ с томтопа. Рискнул. Надеюсь пройдет без эксцессов.

Rinko
The_AGENT:

А на авито по 55-57 развод что ли?

Думаю что эта цена зависит лишь от “жадности” продавца. Если мавик куплен с “плюшками” за 48-50, то почему бы не продать за 55-57, а деньги снова пустить в оборот, чем ждать пока кто-то купит за 65, к примеру.

AlexBio
AeroMan:

На Бэнгуде всё равно дешевле 😉 :
banggood.com/…/DJI-5-Inches-19201080-Head-Tracking…

Не пойму, надо уже им деньги заслать, чтобы потом получить по этой цене или положить в корзинку, а когда они сообщат о поступлении на склад - оплатить?

AeroMan
AlexBio:

Не пойму, надо уже им деньги заслать, чтобы потом получить по этой цене или положить в корзинку, а когда они сообщат о поступлении на склад - оплатить?

Положить в корзинку пока нельзя.😦 Только уведомить о поступлении в продажу.

tot123
gips:

Насколько стремно в томтопе платить напрямую картой? Кто-нибудь платил не через paypal?

тоже платил. платеж не подтвердился. пару страниц назад есть посты об этом.

Chernov
AeroMan:

Посмотрел на сайте КСЭ по трекномеру, написано: “Плановая дата доставки 03.07.2017”

Это перестраховка. Я отслеживаю трек и как только посылка поступает к ним на склад, сразу звоню. Максимум через сутки посылка у меня.

gips:

Черт, не проходит платеж через палку…

Лимит превышен.

gips:

Насколько стремно в томтопе платить напрямую картой?

Около 20 заказов за год. Все с карты Кукуруза напрямую. Проблем не было.

Ммммм:

Нужно максимально бойкотировать эту контору.

😃 Это как?

MFer
Ммммм:

Я платил на прямую с карты кукуруза.
Без палки. Первый заказ с томтопа. Рискнул. Надеюсь пройдет без эксцессов.

к чему этот риск? не понятно вообще…

Chernov
AlexBio:

Не пойму, надо уже им деньги заслать, чтобы потом получить по этой цене или положить в корзинку, а когда они сообщат о поступлении на склад - оплатить?

Это даже не предзаказ. Они даже не знают, когда товар появится. Ценник стоит от балды, чтобы нагадить конкурентам. Когда товар к ним поступит - минимум на 50$ поднимут цену.

MFer:

к чему этот риск? не понятно вообще…

Да нет никакого риска. У конторы капитализация 2,9 ярда $
А палка обнаглела совсем. Хрен им, а не комиссию.
Кукуруза - наше всё 😃

MFer
Chernov:

Да нет никакого риска. У конторы капитализация 2,9 ярда $
А палка обнаглела совсем. Хрен им, а не комиссию.
Кукуруза - наше всё

  1. риск с китайцами есть всегда.
  2. с такой капитализацией им точно нас рать на одного конкретного пользователя с проблемами.
  3. что мешает купить кукурузой но через палку, и оставить себе внятный инструмент защиты своих интересов.
Chernov
  1. На мой взгляд - с русскими - гораздо больше.
  2. Им не нужны негативные отзывы. Насчёт неважной работы ТП - согласен. Но есть способ. Я, оплатив заказ, сразу пишу письмо на wholesale@tomtop.com с просьбой отправить товар побыстрее. Примерно в 95% случаев работает.
  3. Мешает комиссия палки.
tomkit
Chernov:

Мешает комиссия палки.

Так комиссию Paypal оплачивает продавец

MFer
Chernov:
  1. Мешает комиссия палки.

это какая? платите ровно столько $ сколько указано в заказе…
конвертацию выбираете банка-эмитента карты, а не paуpal
все…

Chernov:
  1. На мой взгляд - с русскими - гораздо больше.

а палка с каких пор русской стала? )))

Ммммм
Chernov:

😃 Это как?

Выбрать способ доставки ЕМС если это не очень дорого. На том же Али экспресс несколько способов доставки бывает как правило на дорогие посылки.