Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AeroMan
AlexBio:

Не пойму, надо уже им деньги заслать, чтобы потом получить по этой цене или положить в корзинку, а когда они сообщат о поступлении на склад - оплатить?

Положить в корзинку пока нельзя.😦 Только уведомить о поступлении в продажу.

tot123
gips:

Насколько стремно в томтопе платить напрямую картой? Кто-нибудь платил не через paypal?

тоже платил. платеж не подтвердился. пару страниц назад есть посты об этом.

Chernov
AeroMan:

Посмотрел на сайте КСЭ по трекномеру, написано: “Плановая дата доставки 03.07.2017”

Это перестраховка. Я отслеживаю трек и как только посылка поступает к ним на склад, сразу звоню. Максимум через сутки посылка у меня.

gips:

Черт, не проходит платеж через палку…

Лимит превышен.

gips:

Насколько стремно в томтопе платить напрямую картой?

Около 20 заказов за год. Все с карты Кукуруза напрямую. Проблем не было.

Ммммм:

Нужно максимально бойкотировать эту контору.

😃 Это как?

MFer
Ммммм:

Я платил на прямую с карты кукуруза.
Без палки. Первый заказ с томтопа. Рискнул. Надеюсь пройдет без эксцессов.

к чему этот риск? не понятно вообще…

Chernov
AlexBio:

Не пойму, надо уже им деньги заслать, чтобы потом получить по этой цене или положить в корзинку, а когда они сообщат о поступлении на склад - оплатить?

Это даже не предзаказ. Они даже не знают, когда товар появится. Ценник стоит от балды, чтобы нагадить конкурентам. Когда товар к ним поступит - минимум на 50$ поднимут цену.

MFer:

к чему этот риск? не понятно вообще…

Да нет никакого риска. У конторы капитализация 2,9 ярда $
А палка обнаглела совсем. Хрен им, а не комиссию.
Кукуруза - наше всё 😃

MFer
Chernov:

Да нет никакого риска. У конторы капитализация 2,9 ярда $
А палка обнаглела совсем. Хрен им, а не комиссию.
Кукуруза - наше всё

  1. риск с китайцами есть всегда.
  2. с такой капитализацией им точно нас рать на одного конкретного пользователя с проблемами.
  3. что мешает купить кукурузой но через палку, и оставить себе внятный инструмент защиты своих интересов.
Chernov
  1. На мой взгляд - с русскими - гораздо больше.
  2. Им не нужны негативные отзывы. Насчёт неважной работы ТП - согласен. Но есть способ. Я, оплатив заказ, сразу пишу письмо на wholesale@tomtop.com с просьбой отправить товар побыстрее. Примерно в 95% случаев работает.
  3. Мешает комиссия палки.
tomkit
Chernov:

Мешает комиссия палки.

Так комиссию Paypal оплачивает продавец

MFer
Chernov:
  1. Мешает комиссия палки.

это какая? платите ровно столько $ сколько указано в заказе…
конвертацию выбираете банка-эмитента карты, а не paуpal
все…

Chernov:
  1. На мой взгляд - с русскими - гораздо больше.

а палка с каких пор русской стала? )))

Ммммм
Chernov:

😃 Это как?

Выбрать способ доставки ЕМС если это не очень дорого. На том же Али экспресс несколько способов доставки бывает как правило на дорогие посылки.

tab

Хоть ветка не про PayPal, но думаю нужно прояснить. При оплате товара никакой комиссии нет.
Другой вопрос достаточно зверские курсы конвертации PayPal, но можно выбрать конвертацию своим банком (например той же Кукурузой).
Многие наехали на лимит (всё же написано в личном кабинете 😃 ) на память 1051$ за единичную операцию. Проходим 3х шаговую процедуру увеличения лимитов и вот они 9000$.
PayPal в 98% вернёт деньги клиенту в случае любых сложностей…
По мне оплата PayPal это один большой плюс, минусов никаких нет.
А вот оплата картой это блин один большой минус 😃 Особенно с фотографиями с заду и переду

BoloMkII
Chernov:

Да нет никакого риска. У конторы капитализация 2,9 ярда $

капитализация 3 ярда, а нормальную платежную систему прикрутить не могут? рассылать фото кредитки это просто какой-то каменный век. хорошая попытка, но нет, спасибо.

ben_iz_chicago

Вчера сам забрал дрон из КСЭ не могли доставить 2 дня , на “Угрешке” сидят , жесть там у них (сист. прохода, пропуска + заезд на авто целая проблема .
Упаковка без повреждений.

tomkit

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

tab
tomkit:

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

А написано “32/200 pcs sold”
Вот врули!
Нужно мне до заказа написать спросить, интересно что скажут.

Strikysha
tomkit:

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

Мне отправили уже. Был седьмым из двухсот.

tomkit
Strikysha:

Мне отправили уже. Был седьмым из двухсот.

Когда заказ оформлялся ?

HolyGlory

УРА!!!
Еще 9 дней и можно будет отметить ровно месяц моей посылки на СуньФэнХуе (кактотак кажется)

Как же я мечтал что бы дрон не успел на мой отпуск и все сочные летние кадры остались только в моем воображении!

AeroMan
Chernov:

Это перестраховка. Я отслеживаю трек и как только посылка поступает к ним на склад, сразу звоню. Максимум через сутки посылка у меня.

Да вы были правы.
Мне сегодня утром позвонил курьер из КСЭ и сказал что через 15 минут привезёт посылку. В итоге Мавик у меня. Доехал за 17 дней с Бангуда. 😃

ben_iz_chicago:

Вчера сам забрал дрон из КСЭ не могли доставить 2 дня , на “Угрешке” сидят , жесть там у них (сист. прохода, пропуска + заезд на авто целая проблема .
Упаковка без повреждений.

У меня коробка немного замята,а сам пакет в котором она была был похоже вскрыт и заклеен жёлтым скотчем. Но сама коробка с Мавиком не вскывалась-на коробке был заводской скотч.😃

Ммммм
AeroMan:

Да вы были правы.
Мне сегодня утром позвонил курьер из КСЭ и сказал что через 15 минут привезёт посылку. В итоге Мавик у меня. Доехал за 17 дней с Бангуда. 😃

У меня коробка немного замята,а сам пакет в котором она была был похоже вскрыт и заклеен жёлтым скотчем. Но сама коробка с Мавиком не вскывалась-на коробке был заводской скотч.😃

Поздравляю, а моя посылка в Москве ждет упряжки лошадей с 10 июня.