Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

NeVaN
AeroMan:

Доехал за 17 дней с Бангуда. 😃

Поздравляю, а у меня всё ещё висит в Сингапуре со статусом прибыло в аэропорт ( уже неделю ((( Заказывал 27-го EMS

Alexey_K
NeVaN:

Поздравляю, а у меня всё ещё висит в Сингапуре со статусом прибыло в аэропорт ( уже неделю ((( Заказывал 27-го EMS

Заказал у DJI Ali Store и оплатил 1.06 , отправил 3.06 такая же фигня (последнее событие 2017-06-08 23:49 Received at Air Transit Centre) . Интересно, что там происходит??!!

Tunatur

Всем привет!
Подскажите пожалуйста , планирую покупать 3 стандарт , где сейчас выгоднее?
нашел на али за 28 , может где то интереснее цена есть?
И нет ли темы по кеш беку с али , никогда сэ тим не сталкивался

или может 3 СЕ где то сейчас по отличной цене есть

Ммммм
Tunatur:

Всем привет!
Подскажите пожалуйста , планирую покупать 3 стандарт , где сейчас выгоднее?
нашел на али за 28 , может где то интереснее цена есть?
И нет ли темы по кеш беку с али , никогда сэ тим не сталкивался

или может 3 СЕ где то сейчас по отличной цене есть

На Томтопе Ф3Стандарт за 400 кажется баксов был, 10% кэш через летишопс

Tunatur

О хорошее предложение , а сам магазин том топ норм?никогда просто не слышал о нем

gips
Tunatur:

О хорошее предложение , а сам магазин том топ норм?никогда просто не слышал о нем

Я год назад примерно за эти деньги Стандарт там и брал. Сегодня еще на cashback.ru кешбек для томтопа 11,25%.
Но сейчас я бы раз 20 подумал, прежде, чем брать стандарт. Хоть лично у меня без физических модификаций он и летал на 2000-2300, стабильной связь не назвать. Лучше все-таки SE посмотреть. Тем более тут цену сравнимую называли.

walktt22
Tunatur:

планирую покупать 3 стандарт

Его покупать не стоит вообще, учитывая что сейчас можно взять 3 се почти за ту же цену. У меня был стандарт и у него есть 2 заметных недостатка: дальность полета и невозможность крепления планшета. И еще у фантома 3 се есть датчики что тоже весомый плюс.

Tunatur

А на SE где сейчас лучшее предложение?

NeVaN
Alexey_K:

Интересно, что там происходит??!!

Да, вообще о…ли они! слов нет… Никогда такого не было с EMS отправлениями, чтобы 10 дней добиралась посылка из Китая в Сингапур и потом еще неделю и более лежала в Аэропорту ожидая отправки в Россию. 😈

Ммммм
NeVaN:

Да, вообще о…ли они! слов нет… Никогда такого не было с EMS отправлениями, чтобы 10 дней добиралась посылка из Китая в Сингапур и потом еще неделю и более лежала в Аэропорту ожидая отправки в Россию. 😈

ЕМСу можно за каждый день просрочки предъявить материальные претензии. Если бы все, у кого просрочены контрольные сроки, дрючил бы эти конторы, то думаю они с исполнительской дисциплиной вопрос урегулировали бы.

Chernov
Tunatur:

499 лучшая цена за се?

На данный момент - да. С кэшбеком 443$ - ваще шоколадно.

Bera:

Об этой “акции” не писал только ленивый

Пролистал. Про DJI есть, да. Про остальное (20 позиций) - нет. Так что не писали.

Tunatur

А через какой сайт там кеш бек лучший?
Долго он выводится?

Chernov
Tunatur:

А через какой сайт там кеш бек лучший?

cashback.ru Про вывод - не в курсе.

Slashi

29.05 заказал, сегодня (15.06) получил Mavic Pro (не Combo) с Bangood, трекинг ETSSD****. Коробка слегка помята, но ничего критичного. В Суйфэньхэ прибыло 06.06, а 11.06 уже во Владивосток. Cо сроками доставки повезло, чего и остальным желаю! )

Tunatur

Подскажите , через пей пал платить лучше?
Думаю о потерях при конвертации валюты

Ммммм
Tunatur:

Подскажите , через пей пал платить лучше?
Думаю о потерях при конвертации валюты

В настройках палки выбираете конвертацию банка а не пайпал. Платите кукурузой. У них курс самый гуманный.

Slashi:

29.05 заказал, сегодня (15.06) получил Mavic Pro (не Combo) с Bangood, трекинг ETSSD****. Коробка слегка помята, но ничего критичного. В Суйфэньхэ прибыло 06.06, а 11.06 уже во Владивосток. Cо сроками доставки повезло, чего и остальным желаю! )

Поздравляю. Столичным везет. В регионы КСЭ везет то ли на лошадях то ли на оленях. Моя с 10 июня лежит в Москве, статус не меняется. 😃😃😃

Позвонил в КСЭ, поинтересоваться что там с моей посылкой… Оператор попросила контактный номер и сообщила, что с моим отправлением возникли какие-то проблемы.
Что конкретно, не уточнила. Теперь сижу и думаю, что же произошло?
Если груз доехал до Москвы значит таможню прошел. Лимиты не нарушены. Все пучком.
Какие могут быть технические проблемы с доставкой в регион??

The_AGENT

Платите кукурузой.

Только кукуруза зачем-то большую сумму чем надо блокирует

Danuvas

Эххх… заказал))))
с Томтопа.
С cashback.ru сегодня заканчивается акция по кэшбеку 11,5%. Там еще купон действует
Мавик получился 929$ по оплате и обещают 104$ кэшбек (если магазин подтвердит). Т.е. 825$ (прим. 48,5 тыр при конвертации банком) ИМХО неплохо. Авито пусть отдыхает)))))

Кстати, там еще купон на батарею Мавика выходит. Чистыми 69,9$ и кэшбек 7,88$. 3500руб за батарею после (если))) получения кэшбека.
Только внимательно - купон 19$ действует на заказ. Т.е. если две батаре - скидка все равно остается 19$. Но никто не мешает сделать два заказа по одной батарее))))

Ммммм

UPD позвонили мне с КСЭ и сказали, что информация о том что моя посылка в Москве не действительная и они ее не получали в Москве. То что я вижу по отслеживанию на том же 17трек не действительная информация.
Сказали, что сейчас пытаются получить информацию от Владивостока. Возможно доставкой моей посылки занимается пониэкспресс. На их сайте трек ETSSD не бьется и без номера нормального (который бьется в их системе и на их сайте) оператор пониэкспресс ничего не смогла подсказать мне.
Как то так на пока ))

Chernov
The_AGENT:

Только кукуруза зачем-то большую сумму чем надо блокирует

Холд 5%. Возвращается через 3-4 дня, если курс не изменился. Если изменился - списывается по изменившемуся курсу.