Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Chernov
Tunatur:

А через какой сайт там кеш бек лучший?

cashback.ru Про вывод - не в курсе.

Slashi

29.05 заказал, сегодня (15.06) получил Mavic Pro (не Combo) с Bangood, трекинг ETSSD****. Коробка слегка помята, но ничего критичного. В Суйфэньхэ прибыло 06.06, а 11.06 уже во Владивосток. Cо сроками доставки повезло, чего и остальным желаю! )

Tunatur

Подскажите , через пей пал платить лучше?
Думаю о потерях при конвертации валюты

Ммммм
Tunatur:

Подскажите , через пей пал платить лучше?
Думаю о потерях при конвертации валюты

В настройках палки выбираете конвертацию банка а не пайпал. Платите кукурузой. У них курс самый гуманный.

Slashi:

29.05 заказал, сегодня (15.06) получил Mavic Pro (не Combo) с Bangood, трекинг ETSSD****. Коробка слегка помята, но ничего критичного. В Суйфэньхэ прибыло 06.06, а 11.06 уже во Владивосток. Cо сроками доставки повезло, чего и остальным желаю! )

Поздравляю. Столичным везет. В регионы КСЭ везет то ли на лошадях то ли на оленях. Моя с 10 июня лежит в Москве, статус не меняется. 😃😃😃

Позвонил в КСЭ, поинтересоваться что там с моей посылкой… Оператор попросила контактный номер и сообщила, что с моим отправлением возникли какие-то проблемы.
Что конкретно, не уточнила. Теперь сижу и думаю, что же произошло?
Если груз доехал до Москвы значит таможню прошел. Лимиты не нарушены. Все пучком.
Какие могут быть технические проблемы с доставкой в регион??

The_AGENT

Платите кукурузой.

Только кукуруза зачем-то большую сумму чем надо блокирует

Danuvas

Эххх… заказал))))
с Томтопа.
С cashback.ru сегодня заканчивается акция по кэшбеку 11,5%. Там еще купон действует
Мавик получился 929$ по оплате и обещают 104$ кэшбек (если магазин подтвердит). Т.е. 825$ (прим. 48,5 тыр при конвертации банком) ИМХО неплохо. Авито пусть отдыхает)))))

Кстати, там еще купон на батарею Мавика выходит. Чистыми 69,9$ и кэшбек 7,88$. 3500руб за батарею после (если))) получения кэшбека.
Только внимательно - купон 19$ действует на заказ. Т.е. если две батаре - скидка все равно остается 19$. Но никто не мешает сделать два заказа по одной батарее))))

Ммммм

UPD позвонили мне с КСЭ и сказали, что информация о том что моя посылка в Москве не действительная и они ее не получали в Москве. То что я вижу по отслеживанию на том же 17трек не действительная информация.
Сказали, что сейчас пытаются получить информацию от Владивостока. Возможно доставкой моей посылки занимается пониэкспресс. На их сайте трек ETSSD не бьется и без номера нормального (который бьется в их системе и на их сайте) оператор пониэкспресс ничего не смогла подсказать мне.
Как то так на пока ))

Chernov
The_AGENT:

Только кукуруза зачем-то большую сумму чем надо блокирует

Холд 5%. Возвращается через 3-4 дня, если курс не изменился. Если изменился - списывается по изменившемуся курсу.

Tunatur

Ребят а на кеш бек ру реально акция на том тап 11,5 или там всегда ±0,5% они дают

Alexey_K
Ммммм:

ЕМСу можно за каждый день просрочки предъявить материальные претензии.

На вопрос китайцу, почему так долго не отправляют ответил : “время доставки 15-35 дней, поэтому это нормально!” Судя по отзывам всем приходит в этот срок, поэтому вряд ли дело выгорит с просрочкой.

tab
Danuvas:

Эххх… заказал))))
с Томтопа.
С cashback.ru сегодня заканчивается акция по кэшбеку 11,5%. Там еще купон действует
Мавик получился 929$ по оплате и обещают 104$ кэшбек (если магазин подтвердит). Т.е. 825$ (прим. 48,5 тыр при конвертации банком) ИМХО неплохо. Авито пусть отдыхает)))))

Кстати, там еще купон на батарею Мавика выходит. Чистыми 69,9$ и кэшбек 7,88$. 3500руб за батарею после (если))) получения кэшбека.
Только внимательно - купон 19$ действует на заказ. Т.е. если две батаре - скидка все равно остается 19$. Но никто не мешает сделать два заказа по одной батарее))))

По статистике вроде в течении часа должна покупка подтвердиться для КБ. Напишите как с этим, тоже хочу заказать 11.25% не помешают, в таком случаю закажу комбо. Китайцы уверяют, что Мавик в наличие…

gips
tab:

По статистике вроде в течении часа должна покупка подтвердиться для КБ. Напишите как с этим, тоже хочу заказать 11.25% не помешают, в таком случаю закажу комбо. Китайцы уверяют, что Мавик в наличие…

Да, у меня вчера очень быстро подтвердился.

Danuvas
tab:

По статистике вроде в течении часа должна покупка подтвердиться для КБ. Напишите как с этим, тоже хочу заказать 11.25% не помешают, в таком случаю закажу комбо. Китайцы уверяют, что Мавик в наличие…

Это типа магазин учитывает, но статус “не подтвержден”. Типа в течении 7 дней должно “поступить подтверждение магазина”. А учитывается правда быстро. У меня один платеж за батарею завис в банке. На сайте статус “в обработке платежа”, т.е. ясно, что деньги еще не поступили, а на сервисе кэшбека деньги уже учлись.

tab
gips:

Да, у меня вчера очень быстро подтвердился.

А можно узнать какой Мавик и в каком магазине?
Малость смущает меня отсутствие возможности положить в корзину при заказе комбо usa.

gips
tab:

А можно узнать какой Мавик и в каком магазине?

Именно то, что на картинке.

Danuvas

Так про TomTop шел разговор.
за 1169 комбо из ЮС сразу идет в заказ, без купона (купоны потом никакие не действуют). Оплата такая же как и через корзину. Та же цена на комбо, если ЕС-версия с применением купона.

tab

Народ, а есть ли получи(а)вшие КБ с cashback.ru, в особенности в размере типа возврата с Мавика?
А то вот со скидка.ру я уже большое количество КБ наполучал, а тут какие то отзывы низкие, а проценты высокие 😃
Может лучше не давиться за лишних 3% ?

Danuvas
tab:

Может лучше не давиться за лишних 3% ?

а что не рискнуть то?))) 3% от стоимости Мавика это 30$ почти, половина батареи)))))))

а отзыва разные бывают и по той же скидка,ру. Хотя там без проблем выводил похожие суммы

tomkit
tomkit:

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

Сегодня TomTop дал трек номер на мой заказ с Мавиком комбо US версия , трек такого типа ETSSD ( а говорили что нет в наличии )

gips
tab:

Народ, а есть ли получи(а)вшие КБ с cashback.ru, в особенности в размере типа возврата с Мавика?
А то вот со скидка.ру я уже большое количество КБ наполучал, а тут какие то отзывы низкие, а проценты высокие 😃
Может лучше не давиться за лишних 3% ?

Получал за стандарт год назад. Выводил па палку.

tomkit:

Сегодня TomTop дал трек номер на мой заказ с Мавиком комбо US версия , трек такого типа ETSSD ( а говорили что нет в наличии )

А когда заказ делали?

tomkit
gips:

А когда заказ делали?

13 мая заказ был