Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Chernov
Tunatur:

Вот именно что 442 уже сейчас не сделать

Но Вы же сами нашли и опубликовали на предыдущей странице кэшбек-сервис, дающий 11,25% на Томтопе (пост 7143).

SS33

Самое интересное, что в комментах к заказу я просил указать 850.

Mavic_Pro

Всем доброго времени суток, заказал Mavic на Tomtop, как и Ммммм, точно по указанному сценарию, но 31.05.2017. Сегодня посылка появилась на складе в Москве. Тоже вот волнуюсь посылка это или глюк в их системе отслеживания))

Ммммм
Mavic_Pro:

Всем доброго времени суток, заказал Mavic на Tomtop, как и Ммммм, точно по указанному сценарию, но 31.05.2017. Сегодня посылка появилась на складе в Москве. Тоже вот волнуюсь посылка это или глюк в их системе отслеживания))

Пишите им в ВК и также параллельно звоните и выясняйте судьбу посылки.

Tunatur
Chernov:

Но Вы же сами нашли и опубликовали на предыдущей странице кэшбек-сервис, дающий 11,25% на Томтопе (пост 7143).

Да но только бобсь брать через сервис без отзывов , вы не знакомы с ним?

ALF39RUS
tab:

Может кто что скажет положительное о томтоп .

Оплатил заказ 10.05.17 .

Shipment information received 11.05.2017
Shipment arrived at facility Shenzhen 11.05.2017
Shipment arrived at facility Суйфэньхэ 16.05.2017
Груз поступил на склад: Склад (Владивосток ) 21.05.2017
Отправление выбыло со склада. 22.05.2017
Груз прибыл: Москва 24.05.2017
Груз подготовлен к отправке: Москва -> Калининград 27.05.2017
Груз прибыл: Калининград 29.05.2017

На следующий день борясь с желанием посмотреть сколько будут везти посылку курьеры , не стал дожидаться доставки , сам забрал мавика , благо офис КСЭ в ста метрах от подъезда 😁

Единственный Customer Reviews на русском языке комбо набора , мой .

Sultanbashi

Добрый день!Подскажите,можно ли заказать очки на сайте DJI?Если возможно ,как это сделать?Сделал предзаказ на Али,510$,месяц ждал и продавец выкатил,давай ещё 100$ или отказывайся,что я и сделал.

Ммммм

Сегодня ночью статус моей посылки поменялся на “груз подготовлен к отправке Москва - Грозный”.

tomkit
Sultanbashi:

Добрый день!Подскажите,можно ли заказать очки на сайте DJI?Если возможно ,как это сделать?Сделал предзаказ на Али,510$,месяц ждал и продавец выкатил,давай ещё 100$ или отказывайся,что я и сделал.

У какого продавца заказывали ?

NeVaN
Ммммм:

Сегодня ночью статус моей посылки поменялся на “груз подготовлен к отправке Москва - Грозный”.

У меня тоже наконец-то, после 20 дней скитания не понятно где добралась посылочка до Москвы, её вес почему-то увеличился на 101г. была 1810 стала 1911г ) P.S.: Лишь бы чего запрещенного туда не положили))

adx
Sultanbashi:

Добрый день!Подскажите,можно ли заказать очки на сайте DJI?Если возможно ,как это сделать?Сделал предзаказ на Али,510$,месяц ждал и продавец выкатил,давай ещё 100$ или отказывайся,что я и сделал.

Надо было ему еще плохой отзыв влепить, а то все больше таких разводных китайцев появляется. На офсайте через поседника можно заказать, бандерольку, полярный экспресс и пподобных им пересыльщиков, примерно +40$ за доставку, зависит от того сколько очки весят в коробке.

Sher
NeVaN:

У меня тоже наконец-то, после 20 дней скитания не понятно где добралась посылочка до Москвы, её вес почему-то увеличился на 101г. была 1810 стала 1911г ) P.S.: Лишь бы чего запрещенного туда не положили))

та же фигня, 5 дней уже по московиям, на 80гр потолстела

Ммммм
Sher:

та же фигня, 5 дней уже по московиям, на 80гр потолстела

Где вы вес посылки видите?
Или речь не о КСЭ - Рест Экспресс (он же ETS Express) трек вида ETSSD

Sher

не зависит от логистической, в трек-чекерах либо значек веса, либо в трек24 подписан вес

Ммммм
Sher:

не зависит от логистической, в трек-чекерах либо значек веса, либо в трек24 подписан вес

Мой трек: ETSSD1008156975YQ
Ткните где и как смотреть вес.

MFer

Михаил, вы где эти странные купоны берете?
Все как на подбор… попахивает рефералом…

Sher
Ммммм:

Ткните где и как смотреть вес

гыы… смешно, но не указан…

Ммммм
Sher:

гыы… смешно, но не указан…

У вас трек такой же как у меня и видно вес?