Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer

Михаил, вы где эти странные купоны берете?
Все как на подбор… попахивает рефералом…

Sher
Ммммм:

Ткните где и как смотреть вес

гыы… смешно, но не указан…

Ммммм
Sher:

гыы… смешно, но не указан…

У вас трек такой же как у меня и видно вес?

Sher
Ммммм:

У вас трек такой же как у меня и видно вес?

нет, у меня EMS… вес был пробит в Сингапуре, и потом на таможне в Мск. Сёдни отсветил в Ростове… майби во вторник помчусь забирать…

Chernov
MFer:

вы где эти странные купоны берете?

В-основном с mysku. Вот ещё один: mysku.ru/blog/discounts/52454.html

MFer:

Все как на подбор… попахивает рефералом…

Вы что имели в виду? Что я деньги с этого имею? Объясните мне, каким образом? Ссылки даю прямые. Реферальные здесь запрещены. А если бы даже и имел - кому от этого хуже? 40$ на дороге валяются? В начале страницы был купон на сотку оттуда же - тоже “реферал”? Бросайте конспирологию, Андрей 😃

devv
The_AGENT:

А что будет 18-го?

18-го на banggood.com закончится акция невиданной щедрости “Promotion Sale From June 11 to June 18.”
и можно будет применить купон toysho на -8%
теперь же “This coupon is not available for limited offer products.”

HolyGlory

Смотрю что у народа товар уже поприходил, мой все также в Суйфэньхэ. оплата была 13го мая. сколько у томтопа срок доставки? На сайте написано

Airmail and register airmail Area time - Brazil, Russia, Mexico 15-35 business days

Могу я уже просить возврат средств? Как это делать?

покупал тут - www.tomtop.com/…/p-rm4222us.html?_ga=2.2807600.143…

трэк посылки - ETSSD1008046578YQ

sergey52
HolyGlory:

Смотрю что у народа товар уже поприходил, мой все также в Суйфэньхэ. оплата была 13го мая. сколько у томтопа срок доставки? На сайте написано

Airmail and register airmail Area time - Brazil, Russia, Mexico 15-35 business days

Могу я уже просить возврат средств? Как это делать?

покупал тут - www.tomtop.com/…/p-rm4222us.html?_ga=2.2807600.143…

трэк посылки - ETSSD1008046578YQ

у меня такая посылка один раз два месяца шла

ALF39RUS
HolyGlory:

Смотрю что у народа товар уже поприходил, мой все также в Суйфэньхэ. оплата была 13го мая. сколько у томтопа срок доставки?
Могу я уже просить возврат средств? Как это делать?

К чему эти движения , вы хотите и мавика получить и деньги вернуть ?
Думаю paypal будет против .

Томтопы честно отправили вам его 18.05 , и 23.05 он уже был на границе , все остальные вопросы уже к нашей доблестной таможне (походу их мавиками с томтопа завалило , и их начала душить по этому поводу жаба 😁 ), так как КСЭ информации о вашей посылке до сих пор не получил .

Можно попробовать сюда позвонить , и попробовать узнать судьбу посылки .

Ммммм

Коллеги, поздравьте меня, забрал свой мавик. Коробка как в фильме Айс вентура, как будто футбол с ней играли там на складе в Москве. Внутри все целое, слава Богу.
Заряжается акб. Пульт 0% заряд был. Даже не включался.

Mavic_Pro

Ммммм, Поздравляю! Ну, буду надеяться, что и я получу на неделе свой Mavic. Пока в Москве находится с пятницы.

Ммммм

По поводу кэша с лети шопс, отображалось после покупки 10 199 руб. с покупки 999 $.
Радовался ровно до сегодня. После подтверждения получения посылки, сумму кэш скорректировали до 8500, что является 15 % с суммы 56 500 руб. Все правильно, согласно тогдашним условиям. Просто сумма 10 199 руб куда приятнее была для глаз 😇

IvanDraga

Добрый день. Пришел мой Мавик из штатов. Заказывал 29.05 в Vita Motor через Амазон. Базовая версия за 999. Дали еще два жестких кофра. Один для пульта, другой для коптера. Доставка посредником в Восточный Казахстан еще 44 доллара. Коробка как у многих по углам смята. Пленка на коробке целая. Зарядил, включил, сконнектился, зарегился. До этого пару раз летал на Phantom 3 Proff. По сути новичок. Выеду за город, попробую взлететь.

Mavic_Pro
Ммммм:

По поводу кэша с лети шопс, отображалось после покупки 10 199 руб. с покупки 999 $.
Радовался ровно до сегодня. После подтверждения получения посылки, сумму кэш скорректировали до 8500, что является 15 % с суммы 56 500 руб. Все правильно, согласно тогдашним условиям. Просто сумма 10 199 руб куда приятнее была для глаз 😇

Какая итоговая цена? Ровно 48 000 руб.? Я платил не с кукурузы, а со сбера, кеш в лети отобразился около 8500. Причем он уже подтвердился, хотя я посылку еще не получил. Заплатил я около 58 000 (Курс у сбера жесть конечно). Но так как я заказывал через реферала в лети, то с учетом второго кэша и “Спасибо” от Сбера вышло около 48 000.

Faceless

Пришел мне сегодня мавик. Через цсе.
Вообщем на коробке небыло живого места. Не знаю как мавик выжил после этого! Видимо его кинули так сильно что у него отвалился защитный кожух-лежал под камерой и фиксатор наполовину отвалился… Включил никаких ошибок камеры нет. Но будьте осторожны.

Ммммм
Mavic_Pro:

Какая итоговая цена? Ровно 48 000 руб.? Я платил не с кукурузы, а со сбера, кеш в лети отобразился около 8500. Причем он уже подтвердился, хотя я посылку еще не получил. Заплатил я около 58 000 (Курс у сбера жесть конечно). Но так как я заказывал через реферала в лети, то с учетом второго кэша и “Спасибо” от Сбера вышло около 48 000.

Да, если быть точным до копейки то 48 132.84 коп. 😉

Faceless:

Вообщем на коробке небыло живого места. Не знаю как мавик выжил после этого!

такая же картина у меня была. Примерно так везли мою посылку ))

.

Dimix_SPB

Друзья, очень жду возможности приобрести SPARK combo. Вопрос по поводу покупки на офф сайте DJI. Тут пока в основном про Мавик, но думаю условия покупки-то схожи? Просмотрел тему - не очень понял, почему мало кто там покупает с доставкой в США и через посредника в Россию. Какие подводные камни есть у такого варианта? Вот сейчас на томтоп “голый” SPARK висит за 37 т.р. А на DJI 499$ плюс доставка посреднику около 50$ Даже за минусом кешбека с томтоп на DJI получается дешевле. Или я что-то не понимаю? Спасибо всем)

Ммммм
Dimix_SPB:

Друзья, очень жду возможности приобрести SPARK combo. Вопрос по поводу покупки на офф сайте DJI. Тут пока в основном про Мавик, но думаю условия покупки-то схожи? Просмотрел тему - не очень понял, почему мало кто там покупает с доставкой в США и через посредника в Россию. Какие подводные камни есть у такого варианта? Вот сейчас на томтоп “голый” SPARK висит за 37 т.р. А на DJI 499$ плюс доставка посреднику около 50$ Даже за минусом кешбека с томтоп на DJI получается дешевле. Или я что-то не понимаю? Спасибо всем)

Не везут их из США, ни бандеролька ни шопфанс.
Если только через друзей/знакомых. А так, да, в штатах цены интереснее.