Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ganriber

Кстати, кто нашим не доверяет, может воспользоваться американским TopCashback, там на TomTop сейчас тоже 9%. Сервис проверенный, около двух лет им пользуюсь.

Tunatur

Ну тут многие писали что через кешбек ру брали , но вот что т не помню писал кто о выводе

MFer

С кешбек ру выведено порядко 200 долларрв, правда крупных сумм не было, максимум 65$ за одну транзакцию…

gips

Разница в “Американской” и “Европейской” версиях только в штекере.
С Кешбек.ру деньги выводил.

Mavic_Pro
tot123:

вы только не вставляйте в своих ссылках свои рефки.

Правила знаем, поэтому никаких рефералок.

tot123
Mavic_Pro:

Правила знаем, поэтому никаких рефералок.

&aid=Adm - ваша рефка в конце url

Mavic_Pro
tot123:

&aid=Adm - ваша рефка в конце url

Это не моя рефералка и, если таковой является (ссылку взял при переходе с летишопс), то пардоньте. Значит сам не зная этого по рефу заказывал)) Впредь буду внимательней.

tot123
Mavic_Pro:

Это не моя рефералка и, если таковой является (ссылку взял при переходе с летишопс), то пардоньте. Значит сам не зная этого по рефу заказывал)) Впредь буду внимательней.

хм, и точно с летсшопа.
самое прикольное, что если самому зарегиться на томтопе то у вас будет 10% кешбека, а летс шоп дает только 7

ole

Несколько раз на форуме проскакивал" восстановленый коптер" это как? Как телефоны?
И как такой не купить?

Molot7

Ну примерно как телефон. Гарантия полноценная,все проверили итд итп). Обычно это коптеры которые вернули по гарантии, отремонтировали и теперь продают. Стоит или нет, решать каждому. У восстановленных коптеров в серийнике должен быть “R” на конце.

v2dim
ole:

Несколько раз на форуме проскакивал" восстановленый коптер" это как? Как телефоны?
И как такой не купить?

Я заказывал восстановленный P3STA на алике за 410$, но пришел полностью новый. Кроме серийника должна быть наклейка на коробке о том что это реф.

Mavic_Pro

Поздравьте меня! Пришел Mavic! Коробка, конечно, помялась, но внутри все целое. А по треку посылка еще в Москве)))

dai87
Molot7:

У восстановленных коптеров в серийнике должен быть “R” на конце.

У моего R нет в s/n (Craft s/n). R стоит в конце штирх кода на коробке DATE CODE: …5-R
На коробке наклейка REFURBISHED UNIT

adx
Patrick:

Покупался на Ali у DJI Skyline Store. У них заявлено, что они авторизованный магазин.

С тем же самым столкнулся, покупал у него же, написал продавцу, жду что скажет.

Mavic_Pro
adx:

С тем же самым столкнулся, покупал у него же, написал продавцу, жду что скажет.

Ждал аналогичную проблему, но тьфу, тьфу…

adx

Джейсон (скайлайн) ответил. Говорит не активируй пока, серийник еще не попал в базу DJI поэтому при активации пишет что источник не авторизованный. Правда я уже успел активировать.
Говорит DJI активирует его на своей стороне. Как бы потом проверить это?

Snoks
adx:

Как бы потом проверить это?

Написать в службу поддержки джи…

erygin26
Mavic_Pro:

Минималка на стандарт- www.tomtop.com/…/p-rm4231eu.html?web=90289&aid=Adm Купон TTRM4231, Итого 399$*0.93 (Кэшбек от летишопс)=371$~ 22-23 тыс. руб. SE на 6 тыс. руб. дороже, но он должен летать подальше. (Неужели китай и америка есть разница?)

Народ, где вы на Tomtop цены такие находите? Задаю поиск Mavic pro или phantom 3 se, вылазит максимум две страницы товаров, да и то с учетом аксессуаров, а конкретно дронов раз два и обчелся. Mavic-ов дешевле 1200 дол нету.

Сергей_64
erygin26:

Mavic-ов дешевле 1200 дол нету.

Я сейчас оформляю возврат средств за Мавик стоимостью 929юсд.
Скриншот с ценой товара дать?
Там надо зайти на страницу товара и выбрать вариант с вилкой для США. С российской вилкой на 200+ долларов дороже 😃

Danuvas
Сергей_64:

С российской вилкой на 200+ долларов дороже

с европейской)))). При выборе европейской вилки можно использовать купон и результате будет такая же цена, как и с американской вилкой. Купон с американской вилкой не работает. купон можно найти на сайте кэшбека или тут (не проверял, возможно уже не работают)
вроде бы не сложно…