Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сергей_64
Артем_1982:

Привет всем подскажите где в Москве лучше купить mavic combo

Все квадрики делаются в Китае. Когда пишут Европа, возможно речь идет о европейской вилке.
Самые гуманные цены на Авито.

Артем_1982
Артем_1982:

Привет всем подскажите где в Москве лучше купить mavic combo

всем спасибо нашел за 75 наверно для Москвы это нормально

Evgeni75
Tunatur:

Вроде у тебя и написанно что еще в женьшене

У меня вроде тоже в Суйфэньхэ со 02 июля), информация почему то позже обновилась. Такое ощущение, что коробки бок о бок в Россию поедут.

Tunatur
Evgeni75:

У меня вроде тоже в Суйфэньхэ со 02 июля), информация почему то позже обновилась. Такое ощущение, что коробки бок о бок в Россию поедут.

Ждем)

Strikysha

Заказывал с томтопа, в разное время мавик и батарейку.
Мавик - доставка 10 дней ETSSD1008242498YQ
Батарея - доставка 17 дней ETSSD1008283651YQ

tot123
Strikysha:

Заказывал с томтопа, в разное время мавик и батарейку. Мавик - доставка 10 дней ETSSD1008242498YQ Батарея - доставка 17 дней ETSSD1008283651YQ

Друзьям?
а что у экспресса не пишется масса посылки?

dvdiamond

Последних несколько DH***AE не произошла переприсвойка в EX***SG. На пару посылок тупо начали приходить смс с EMS и названивать курьеры. Получил, по стикеру на посылках разобрался какая от какого заказа. А одна зависла - ни смс, ни звонков. Никто не в курсе где нарыть номер переприсвойки? Может, прод с адресом напутал… Поддержка Али включает дурака. Прод тоже не знает. У 4px спрашивал - не знает он такого номера.

Mavic_Pro
devdubna:

Всем привет. Хочу заказать Phantom 3 se на TomTop, пока там хорошие скидки. Я правильно понимаю, что это делается так?

  1. Регистрируюсь на tomtop, указываю адрес доставки латинскими буквами, сохраняю
  2. Регистрируюсь на paypal и прикрепляют туда свою рублевую карту сбера
  3. Регистрируюсь на кешбек ру, перехожу на томтоп, выбираю фантом, покупаю через paypal

Все верно? И как потом выводить кешбек? Нужно ли просить продавца указывать цену маленькую?

Еще купон TTRM7920 дает дополнительную скидку в 120$. А нет, уже прикрыли лавочку с купоном, и так цена хорошая. Кэшбек на карту выводится.

dvdiamond
dvdiamond:

Последних несколько DH***AE не произошла переприсвойка в EX***SG.

Короче. Если у кого такая же проблема, трясите продавца. У него есть другой трек вида LP***. Пихаем LP*** в трекалку en.4px.com - видим искомое EX***SG.

Strikysha
tot123:

Друзьям?
а что у экспресса не пишется масса посылки?

Почему друзьям, себе. Вес да, не писало, хотя его где-то видел до вручения, возможно на самом томтопе.

tot123
Strikysha:

Почему друзьям, себе.

3 разных фамилии получателей

findir

Улетел Мавик. Осталось все прочее. Как быть? Купить на али чисто Мавик за 780$ (что за тело пришлют???) или пытаться продать остатки (тоже вопрос) и купить полный комплект?

Сергей_64

Покупайте тушку.
А лучше в сборе, а контроллер продадите на Авито…напр.

Мне кстати, оч. быстро отправили Мавик. Оплатил 3-го июля.
Цена на томтоп 923usd-6,5% кэшбек и -5% от банка.
Получилось что-то около 48тыс. вполне гуманно

Томтоп вообще красавцы, сегодня отправили очки DJI. Брал в середине июня, по предзаказу, с хорошим курсом. И с кэшбеком под 10%, если не ошибаюсь 😃

Evgeni75

Жду свой P3SE, встал вопрос о покупке дополнительного аккумулятора, большой соблазн купить более дешевый не оригинал например ru.aliexpress.com/item/…/32779483406.html но не хочется попасть в ситуацию “скупой платит дважды”. Читал на форму, что вроде как с новыми прошивками “неоригинальные” батареи не работают, или это устаревшая информация? Как быть? Задавить жабу и раскошелиться на оригинал или …?

sabre407

Всем привет,
У кого сколько дней пролежал квадрик в Суньке,
Заказал 3se 19.06, с 26. 06 висит в Суньке

gips

С 22 июня висит там мавик… Отправка 14.

Danuvas

Получил вчера Мавик и батареи с ТомТопа. 18 дней с момента заказа до получения в Мск. Теперь надо ждать кэшбек как пройдет)))

Кто знает, в ТомТопе надо подтверждать получение, что бы запустить процесс возврата кэшбека как на Али? Или они инфу от доставщика получают?

Ммммм
Danuvas:

Получил вчера Мавик и батареи с ТомТопа. 18 дней с момента заказа до получения в Мск. Теперь надо ждать кэшбек как пройдет)))

Кто знает, в ТомТопе надо подтверждать получение, что бы запустить процесс возврата кэшбека как на Али? Или они инфу от доставщика получают?

Ничего подтверждать не надо. Да и нет там такой функции как подтверждение.
Кэш у меня сам появился. Как я понял, томтоп слил информацию сервису кэш что я получил свой заказ.