Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

dvdiamond

Последних несколько DH***AE не произошла переприсвойка в EX***SG. На пару посылок тупо начали приходить смс с EMS и названивать курьеры. Получил, по стикеру на посылках разобрался какая от какого заказа. А одна зависла - ни смс, ни звонков. Никто не в курсе где нарыть номер переприсвойки? Может, прод с адресом напутал… Поддержка Али включает дурака. Прод тоже не знает. У 4px спрашивал - не знает он такого номера.

Mavic_Pro
devdubna:

Всем привет. Хочу заказать Phantom 3 se на TomTop, пока там хорошие скидки. Я правильно понимаю, что это делается так?

  1. Регистрируюсь на tomtop, указываю адрес доставки латинскими буквами, сохраняю
  2. Регистрируюсь на paypal и прикрепляют туда свою рублевую карту сбера
  3. Регистрируюсь на кешбек ру, перехожу на томтоп, выбираю фантом, покупаю через paypal

Все верно? И как потом выводить кешбек? Нужно ли просить продавца указывать цену маленькую?

Еще купон TTRM7920 дает дополнительную скидку в 120$. А нет, уже прикрыли лавочку с купоном, и так цена хорошая. Кэшбек на карту выводится.

dvdiamond
dvdiamond:

Последних несколько DH***AE не произошла переприсвойка в EX***SG.

Короче. Если у кого такая же проблема, трясите продавца. У него есть другой трек вида LP***. Пихаем LP*** в трекалку en.4px.com - видим искомое EX***SG.

Strikysha
tot123:

Друзьям?
а что у экспресса не пишется масса посылки?

Почему друзьям, себе. Вес да, не писало, хотя его где-то видел до вручения, возможно на самом томтопе.

tot123
Strikysha:

Почему друзьям, себе.

3 разных фамилии получателей

findir

Улетел Мавик. Осталось все прочее. Как быть? Купить на али чисто Мавик за 780$ (что за тело пришлют???) или пытаться продать остатки (тоже вопрос) и купить полный комплект?

Сергей_64

Покупайте тушку.
А лучше в сборе, а контроллер продадите на Авито…напр.

Мне кстати, оч. быстро отправили Мавик. Оплатил 3-го июля.
Цена на томтоп 923usd-6,5% кэшбек и -5% от банка.
Получилось что-то около 48тыс. вполне гуманно

Томтоп вообще красавцы, сегодня отправили очки DJI. Брал в середине июня, по предзаказу, с хорошим курсом. И с кэшбеком под 10%, если не ошибаюсь 😃

Evgeni75

Жду свой P3SE, встал вопрос о покупке дополнительного аккумулятора, большой соблазн купить более дешевый не оригинал например ru.aliexpress.com/item/…/32779483406.html но не хочется попасть в ситуацию “скупой платит дважды”. Читал на форму, что вроде как с новыми прошивками “неоригинальные” батареи не работают, или это устаревшая информация? Как быть? Задавить жабу и раскошелиться на оригинал или …?

sabre407

Всем привет,
У кого сколько дней пролежал квадрик в Суньке,
Заказал 3se 19.06, с 26. 06 висит в Суньке

gips

С 22 июня висит там мавик… Отправка 14.

Danuvas

Получил вчера Мавик и батареи с ТомТопа. 18 дней с момента заказа до получения в Мск. Теперь надо ждать кэшбек как пройдет)))

Кто знает, в ТомТопе надо подтверждать получение, что бы запустить процесс возврата кэшбека как на Али? Или они инфу от доставщика получают?

Ммммм
Danuvas:

Получил вчера Мавик и батареи с ТомТопа. 18 дней с момента заказа до получения в Мск. Теперь надо ждать кэшбек как пройдет)))

Кто знает, в ТомТопе надо подтверждать получение, что бы запустить процесс возврата кэшбека как на Али? Или они инфу от доставщика получают?

Ничего подтверждать не надо. Да и нет там такой функции как подтверждение.
Кэш у меня сам появился. Как я понял, томтоп слил информацию сервису кэш что я получил свой заказ.

Evgeni75
Danuvas:

в ТомТопе надо подтверждать получение, ч

Читал информацию на скидка ру, что средства покупателю поступают в день перечисления томтопом вознаграждения магазину.

gips:

С 22 июня висит там мавик

Видимо пока фуру полную не набьют не везут в Россию цуки.

gips

Да тут народ отписывался, что после 22 движение было. Так что какой-то странный рандом.

Izverg

Аналогично, висит с 27-го там же

adx

Покупал мавик у DJI Skyline Store при активации (17 июня) было сообщение что дрон из не авторизованного источника. Связался с продавцом, он уверял что авторизован и все будет в порядке, просто номера еще не передались в базу DJI. Если активировал то ничего делать не надо само активируется.
Сегодня связался с техподдержкой DJI через чат, они подтвердили что гарантия активна и все нормально.
Выяснил так же еще кое-что про гарантию и активацию.
Гарантия не привязывается а аккаунту, при гарантийном обращении нужен серийник и подтверждение факта покупки, кто будет обращаться все равно.
“When it comes to warranty, we depend on the serial number not on the owners name, just together it with proof of purchase”
Похоже они не могут отсделить по номеру в каком магазине дрон был куплен.
Похоже активируется на страну указанную при активации, тоесть китайские дроны активируются в России как российские.
Продавец должен быть авторизован в России чтобы обслуждивать по гарантии (купленное на али в России не обслуживают)
По вопросам замены и ремонта говорят пишите на support.eu@dji.com

и не находил по форуму ответов на счет привязки уже активированного дрона к аккаунту, так вот:
Аккаунт активации ни на что не влияет, дроном можно спокойно пользоваться с другого акка.
При обращении по гарантии нужен серийник и подтверждение покупки, акк активации не нужен.
Получается активированные мавики можно спокойно продавать/покупать.

ole
Сергей_64:

Покупайте тушку.
А лучше в сборе, а контроллер продадите на Авито…напр.

Мне кстати, оч. быстро отправили Мавик. Оплатил 3-го июля.
Цена на томтоп 923usd-6,5% кэшбек и -5% от банка.

Как с банком договорились? И какой банк?