Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

marselnv
Bera:

Да, мне Combo пришёл единой коробкой…

Тоже Combo?

Комбо спарк

Сергей_64
marselnv:

Почему мой не отправили, твари!

В июне заказывал Мавик с Томтопа, прошло пять дней, отправки нет.
С учетом неначисленного кэшбека попросил вернуть деньги, что и было сделано в течении недели.
На второй попытке, сразу после оплаты, написал в службу поддержки, что вновь отзову платеж, если будут “жевать сопли”.
Не знаю, как это подействовало, но через день увидел отправку. 😃

Еще интересно, анализировать логистические сроки.
Через 3-4 дня после Мавика произошла отправка очков DJI Googles/ Казалось бы, очки должны прийти в Суньхуньвынь позже Мавика и позже улететь из Владика.
По факту, произошло наоборот. Очки обогнали квадрик на 3-4 дня.

С учетом примерно одинакового размера и стоимости коробок, делаем вывод, что логистика/таможня в этом Суне…, чистая лотерея.

SS33

На Томтопе распродажа батареек на мавик 66,65$ Купоны и поинты не действуют, сволочи))

Kolbasatka

Народ, при покупке через скидка.ру начислиться ли кешбек при использовании купона HXFMAVIC300 ? у них сказано: Пожалуйста, обратите внимание, что использование промо кодов и купонов на скидку для TomTop, неопубликованых в данный момент на Cashback.ru, может повлиять на вашу возможность получить кэшбэк за эту покупку. А этот купона я на скидки.ру не нашел…

Добавлено после покупки: Кещбек 9% начислился )) Платил через Палку.

Bera
Kolbasatka:

Добавлено после покупки: Кещбек 9% начислился )) Платил через Палку.

Откуда 9% у skidka.ru на покупки с TomTop`а?

MyRzIlKo

Парни дрона (3 se) получил 5 дней назад. кэшбэк с cashback.ru начислят через сколько дней?

tomkit
MyRzIlKo:

Парни дрона (3 se) получил 5 дней назад. кэшбэк с cashback.ru начислят через сколько дней?

Заказывал еще 13 июня с Tomtop комбо набор мавик , посылку давно получил а кэшбэк так и весит в статусе отслежено , заказывал через topcashback прошло 2 недели и средства уже можно выводить

Kolbasatka
Bera:

Откуда 9% у skidka.ru на покупки с TomTop`а?

Кешбек.ру конечно! Ошибся

findir
Bera:

Он не проходит таможню в Москве.

Заказам Мавик на Али. Большой риск нарваться на таможенные платежи, если заказать комбо на томтопе?

Evgeni75
findir:

таможенные платежи

Если покупаете до 1000 евро в месяц пошлина не оплачивается. Кстати читал, что внесен законопроект об обложении покупок с иностранных интернет магазинов НДС и снижении беспошлинной покупки до 500 евро, и постепенном снижении до 200 евро.

Sher

да жуют уже 3 года, но с 18 года станет реальностью. Китайцы уже вовсю закупают склады в РФ

marselnv

Уже 4 дня заказ весит без отправки, что делать ждать или отменять заказ? (Спарк комбо)

Bera
findir:

Большой риск нарваться на таможенные платежи, если заказать комбо на томтопе?

Уже писал выше - что-то порядка 48$ пишут в инвойсе…

MyRzIlKo
marselnv:

Уже 4 дня заказ весит без отправки, что делать ждать или отменять заказ? (Спарк комбо)

неочкуй все будет нормально. )

marselnv
MyRzIlKo:

неочкуй все будет нормально. )

Да неочкую) боюсь время потерять…

Knave
marselnv:

Да неочкую) боюсь время потерять…

Я тоже разместил заказ на Spark Combo 13 июля. Сегодня пообщался с ТП tomtop. Говорят их нет в наличии. Про сроки поступления молчат как партизаны (наверно сами не знают). Предложили вернуть деньги. Думаю…

marselnv
Knave:

Я тоже разместил заказ на Spark Combo 13 июля. Сегодня пообщался с ТП tomtop. Говорят их нет в наличии. Про сроки поступления молчат как партизаны (наверно сами не знают). Предложили вернуть деньги. Думаю…

Сегодня мне тоже ответели, сказали примерно 7 дней, а вот сколько реально ждать непредставляю…

Bagdan
MyRzIlKo:

Парни дрона (3 se) получил 5 дней назад. кэшбэк с cashback.ru начислят через сколько дней?

вряд ли вообще начислят, меня кинули, да и отзывы такие же

gips

Это какой-то ужас общаться с томтопом. Уже 4 раза отправлял им фотографии различными способами. И просто прикладывал к письму, одним архивом, через яндекс диск.
Один раз ответили, что вообще не могут найти фотографий в письме. Во второй, что не могут открыть обычный RAR архив.
Ответ на каждое письмо приходиться ждать по 3 дня.

Им кто-нибудь фотографии вообще слал? В каком виде?

Exiles

Только Спарки закончились или Маверики тож? Планирую сегодня бросить заказ, но уже сомневаючь.