Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Alex1969:

ну вот и получил свой Mavic c banggood , дошло все очень быстро 14 дней ,пришло все в идеале ,не чего не помято ) с кэшбэком со всеми скидками и купонам получилось 49700 !!! супер

Неужели и на Банге он продавался в районе 900$?

MyRzIlKo

ппц давно получил товар с томтопа кэшбека непришОл. че куда писать орать на кого ? ) сервис cashback.ru

Bagdan
MyRzIlKo:

ппц давно получил товар с томтопа кэшбека непришОл. че куда писать орать на кого ? ) сервис cashback.ru

кидалы они

Alex1969
Bera:

Неужели и на Банге он продавался в районе 900$?

999$ ,минус купон 73$ кешбэк 5% и скидка банка 3% и курс 58.4

MyRzIlKo
Bagdan:

кидалы они

как так то… поидее они полюбому должны потвертить что клиент получил посылку, тем самым сработает кэшбек

Gusok

Хочу взять DJI Phantom 3 SE где сейчас более мене актуальные предложения?

Bera
MyRzIlKo:

ппц давно получил товар с томтопа кэшбека непришОл. че куда писать орать на кого ? ) сервис cashback.ru

Bagdan:

кидалы они

При чём здесь сервис кэшбэка, если сам магазин, видимо, до сих пор не подтвердил получение заказа? Вот с ТомТоп и разбирайтесь…

MyRzIlKo
Bera:

При чём здесь сервис кэшбэка, если сам магазин, видимо, до сих пор не подтвердил получение заказа? Вот с ТомТоп и разбирайтесь…

каким образом, в чат писал на 3 мыла писал…тишина

Сергей_64
Bera:

При чём здесь сервис кэшбэка,

Видимо потому, что про этот горе-сервис пишут уже не раз, в негативном ключе.

Конечно, не исключены разгного рода програмные глюки, но напр. моя покупка у них просто не отразилась, хотя все оформлял на чистом броузере, без всяких плагинов и блокировщиков рекламы.
Писать, ругаться в кэшбек.ру не стал…подозреваю, что они, действительно, неспроста установили самые высокие кэшбеки. Чтобы ими не делиться 😃

iluhaseredkin
Kolbasatka:

Сколько по времени шёл?

вот трек Number:ETSSD1008400874YQ

Кстати, Tomtop сам подтверждает доставку товара (интересуюсь для получения к/б)?

Bagdan

недавно заметил что cashback меня тупо заблокировал, хотя ничего не писал, ничего не делал. ахаха

m00ps

Всем привет.

Ребята подскажите где сейчас выгодней купить dji googls???

Барс2

Добрый день форумчане такой вопрос хочу купить мавик наТОМ ТОПЕ но ПАЛПАЛ не регистрирует и не открывает счет тем кто живет в Крыму -может кто из Крыма покупал
чт-то на томтопе-- какой платежной системой оплачивали

dvdiamond

Барс2, кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Крыму платить чем нравится, кроме палки. Ну, и понимать, что если что - то ничего. А “если что” у томтопа регулярно.

tot123
Барс2:

Добрый день форумчане такой вопрос

а что мешает зарегить не из крымского региона? Прописку они не просят.

Сергей_64
слава4х4:

вот думаю где выгодней сейчас купить mavik pro?

Тему читаете? Я уже не раз приводил расчеты по томтопу.
Повторюсь: 923usd-6,5% кэшбек -5% от банка=819usd=48300руб.

Барс2

А “если что” у томтопа регулярно

Вы на основе своего опыта так говорите или где-то читали?

tot123:

а что мешает зарегить не из крымского региона? Прописку они не просят.

у меня просили скан паспорта чтоб поднять лимит у мавика цена 56000 руб и когда регился думали 2 дня потом пришло письмо извините с Крымом не работаем

DmitriyS

Всем доброго времени суток. Хочу купить Мавика на Томтопе и из прочитаного понял что при оплате через Пайпал нужно будет подымать лимит. А если оплачивать другим способом то как я понял если что деньги не вернуть?
И скажите кто покупал, каким кешбеком пользовались и получили ли в итоге кешбек? А то по отзывам кто то получает а кто то в пролете.

Евгений93
DmitriyS:

при оплате через Пайпал нужно будет подымать лимит

И поставить конвертацию в своем банке, а не в пп.

Сергей_64
DmitriyS:

А если оплачивать другим способом то как я понял если что деньги не вернуть?

Если что, то как повезет. Можно вернуть,а можно и не вернуть.
Пэйпол гарантии не заменяет.
Может помочь, если вдруг пришлют бутылку вина.
Но в любом случае придется писать заявления в полицию, ждать, снова писать. и затем, опять же, как повезет. 😦

Кстати, мне томтом прислал первую непомятую коробку. С очками/шлемом DJI/
Коробка была в идеальном состоянии, что удивило…безмерно 😃

А вообще, чтобы защитится от проблем, не надо мучать Пэйпол. Лучше потестить отечественный, и что прекрасно - пока бесплатный сервис. Вот этот: www.pochtabank.ru/service/debetcards/virt-card