Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MyRzIlKo
Bera:

При чём здесь сервис кэшбэка, если сам магазин, видимо, до сих пор не подтвердил получение заказа? Вот с ТомТоп и разбирайтесь…

каким образом, в чат писал на 3 мыла писал…тишина

Сергей_64
Bera:

При чём здесь сервис кэшбэка,

Видимо потому, что про этот горе-сервис пишут уже не раз, в негативном ключе.

Конечно, не исключены разгного рода програмные глюки, но напр. моя покупка у них просто не отразилась, хотя все оформлял на чистом броузере, без всяких плагинов и блокировщиков рекламы.
Писать, ругаться в кэшбек.ру не стал…подозреваю, что они, действительно, неспроста установили самые высокие кэшбеки. Чтобы ими не делиться 😃

iluhaseredkin
Kolbasatka:

Сколько по времени шёл?

вот трек Number:ETSSD1008400874YQ

Кстати, Tomtop сам подтверждает доставку товара (интересуюсь для получения к/б)?

Bagdan

недавно заметил что cashback меня тупо заблокировал, хотя ничего не писал, ничего не делал. ахаха

m00ps

Всем привет.

Ребята подскажите где сейчас выгодней купить dji googls???

Барс2

Добрый день форумчане такой вопрос хочу купить мавик наТОМ ТОПЕ но ПАЛПАЛ не регистрирует и не открывает счет тем кто живет в Крыму -может кто из Крыма покупал
чт-то на томтопе-- какой платежной системой оплачивали

dvdiamond

Барс2, кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Крыму платить чем нравится, кроме палки. Ну, и понимать, что если что - то ничего. А “если что” у томтопа регулярно.

tot123
Барс2:

Добрый день форумчане такой вопрос

а что мешает зарегить не из крымского региона? Прописку они не просят.

Сергей_64
слава4х4:

вот думаю где выгодней сейчас купить mavik pro?

Тему читаете? Я уже не раз приводил расчеты по томтопу.
Повторюсь: 923usd-6,5% кэшбек -5% от банка=819usd=48300руб.

Барс2

А “если что” у томтопа регулярно

Вы на основе своего опыта так говорите или где-то читали?

tot123:

а что мешает зарегить не из крымского региона? Прописку они не просят.

у меня просили скан паспорта чтоб поднять лимит у мавика цена 56000 руб и когда регился думали 2 дня потом пришло письмо извините с Крымом не работаем

DmitriyS

Всем доброго времени суток. Хочу купить Мавика на Томтопе и из прочитаного понял что при оплате через Пайпал нужно будет подымать лимит. А если оплачивать другим способом то как я понял если что деньги не вернуть?
И скажите кто покупал, каким кешбеком пользовались и получили ли в итоге кешбек? А то по отзывам кто то получает а кто то в пролете.

Евгений93
DmitriyS:

при оплате через Пайпал нужно будет подымать лимит

И поставить конвертацию в своем банке, а не в пп.

Сергей_64
DmitriyS:

А если оплачивать другим способом то как я понял если что деньги не вернуть?

Если что, то как повезет. Можно вернуть,а можно и не вернуть.
Пэйпол гарантии не заменяет.
Может помочь, если вдруг пришлют бутылку вина.
Но в любом случае придется писать заявления в полицию, ждать, снова писать. и затем, опять же, как повезет. 😦

Кстати, мне томтом прислал первую непомятую коробку. С очками/шлемом DJI/
Коробка была в идеальном состоянии, что удивило…безмерно 😃

А вообще, чтобы защитится от проблем, не надо мучать Пэйпол. Лучше потестить отечественный, и что прекрасно - пока бесплатный сервис. Вот этот: www.pochtabank.ru/service/debetcards/virt-card

dvdiamond

Крым и PayPal - забудьте. Только через посредника на материке.

DmitriyS

А по кешбеку, кто каким пользуется?

Воздух

Чего-то у меня завис p3se с 9-го июля, купленный на TomTop 2017-07-09 08:37 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
Это только у меня такая “пруха” или еще есть коллеги по несчастью?

HastaLaVista

Висит там же, оплачен 6 июля, 13 приехал в Суйфэньхэ и усе. 2017-07-13 11:07 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河

Сколько раз давал себе зарок не связываться с Томтопом, но опять вляпался. Хорошо хоть оплатил через PayPal.

Henge
HastaLaVista:

Висит там же, оплачен 6 июля, 13 приехал в Суйфэньхэ и усе. 2017-07-13 11:07 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河

Сколько раз давал себе зарок не связываться с Томтопом, но опять вляпался. Хорошо хоть оплатил через PayPal.

С 27 июня там висит. Купили проверить что за сайт. Выслали то быстро, к ним какие претензии? А вот дальше на таможне зависло. Может инвойс там настоящий, хз. Как брал на Тао так и буду далее брать, в жопу томтопы

Bera

Тоже не здоровая хня - заказаны с TomTop два Мавика, обычный и комбо.
Оба высланы 13 и 14 числа.
Обычный:

  • Shipment arrived at facility - 19.07
  • Груз поступил на склад: Склад (Владивосток) - 21.07
  • Груз поступил на склад: Основной (Москва) - 24.07
    Combo:
  • Shipment arrived at facility - 18.07
    и тишина!😮
HastaLaVista

Олег, ну вы как маленький, чес. слово 😃 Никакой таможни грузы, которые идут по жд через Суйфэньхэ и не видят. Это типичный контрабас, карго со ставками в долларах за кг. Точно также большинство челноков из Китая возят шмотки.

Поэтому и по срокам все так расплывчато. Обычно в Суйфэньхэ собирается гора грузов от китайских поставщиков, которые как бог на душу распихиваются по “окнам” для отправки по жд. Оттого никто и никогда там не может сказать точно по срокам. Плюсы конечно есть - никаких нотификаций не нужно. Минусы - сроки и сохранность грузов, потому что к коробкам на этом пути относятся крайне небрежно.

Другое неприятно - вот на 4pda чел пишет про томтопов -

“Отвратный магазин этот томтоп, заказал квадрокоптер Order No.: AA17F22G2912-BN55AJ track:ETSSD1008327746YQ, так он пришел мало того что не рабочий, так еще и не новый(трекномера на коробке и на тушке и камере не совпадали), после 2 недель бодания с поддержкой они мне предложили обратиться в dji, красавцы я им 500 баков заплатил они мне нерабочее востановленное гвн, сэкономил блэ. Теперь предстоит долгий и нудный спор в пэйпэл, но одному заказу судить не объективно, но на али хотябзащита работает норм и деньги возвращают а тут им фиолетово что там у тебя не так. Так что большие покупки там делать не советую.”