Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera

Любителям Спарка - на бангуде с купоном 15wififpv, можно купить за 458.25$

gips
The_AGENT:

Имхо, в вашем случае надежда скорее на Пайпал…

Без него оплата была…

BELBEK

Уважаемый Андрей, подскажите, а откуда взялся этот номер купона на Banggood, я вошел в свой аккаунт, мне ничего не предложили, и додержится ли он до вечера, положу деньги на карточку и закажу, потом докуплю пульт, надеюсь, смогу его связать с дроном…
Кстати, с таким купоном кэшбэк начисляется (letishoрs)?
Огромное спасибо за такую информацию!

Bera
BELBEK:

Уважаемый Андрей, подскажите, а откуда взялся этот номер купона на Banggood, я вошел в свой аккаунт, мне ничего не предложили, и додержится ли он до вечера, положу деньги на карточку и закажу, потом докуплю пульт, надеюсь, смогу его связать с дроном…
Кстати, с таким купоном кэшбэк начисляется (letishoрs)?
Огромное спасибо за такую информацию!

Выкладывают периодически на различных ресурсах. Насчёт срока не скажу - не указано. Кэшбэк начисляется…

YuriS
Bera:

Выкладывают периодически на различных ресурсах. Насчёт срока не скажу - не указано. Кэшбэк начисляется…

К какой “категории порядочности” относится этот сайт - томтоп или али?

Bera
YuriS:

К какой “категории порядочности” относится этот сайт - томтоп или али?

Али это площадка, а не магазин. Banggoog довольно “старый” магазин, аля GearBest…

Bera

Для желающих Spark Combo - на TomTop с кодом HXFSPARK90 цена 709$

marselnv
Bera:

Для желающих Spark Combo - на TomTop с кодом HXFSPARK90 цена 709$

На 30$ за неделю скинули, неплохо, ближе к сентябрю будет 650$ за комбо

Henge

Честно говоря и за 550 бы не покупал это двухосевое не складывающееся чучело с автоматической экспозицией 😃

marselnv
Henge:

Честно говоря и за 550 бы не покупал это двухосевое не складывающееся чучело с автоматической экспозицией 😃

Нормальное такое чучело) у всех разные задачи. Когда мавик вышел много кто его критиковал, а щас из него такого монстра делают что ф4 неможет, так что каждому свое по назначению

Henge

Вот складывался бы стало понятно. А покупать его по цене мавика вообще не вижу смысла. Двухосевой подвес на втором фантоме пережиток прошлого…
Ну это личное.

marselnv
Henge:

Вот складывался бы стало понятно. А покупать его по цене мавика вообще не вижу смысла. Двухосевой подвес на втором фантоме пережиток прошлого…
Ну это личное.

Да куда его еще складывать то))) он и так маленькай

Henge

Какое у него преимущество перед мавиком кроме 10 тыс рублей?)

marselnv
Henge:

Какое у него преимущество перед мавиком кроме 10 тыс рублей?)

Переходите в тему спарка, там все раскажут) здесь где купить

Воздух

Прошу прощения, а что в этом предложении интересного? Ценник то конский.

BELBEK

Коллеги, я перестал что - либо понимать, решил брать спарка только потому, что мавик везде подорожал немыслимо.
На том же DJI Ali Store в минимальной комплектации, не combo, стал 78 000, был на днях 62 тыс, также резко, за пределами понимания подорожали мавики везде на Али.
На банггуде были на днях по 62, сейчас их нет, будут 11.08, по какой цене, неясно…
Про наших официалов даже не упоминаю, там просто за гранью…
Про tomtop говорить не буду, негатива по магазину столько, что лучше останусь без дрона.
В Москве на gp-market, это неофициалы, их сайт dgi-club.ru, есть по 66 новые, как говорят…
На dji ali store на днях вдруг вечером подешевели до 62, пока прособирался, закончились.
Подскажите, что за жуткий ценовой разброс, стоит ли подождать, может, лето, разбирают, и, главное, где взять в пределах 60, ну плюс немного еще у проверенного продавца?
Закажу в течении 10 минут, если дадите ссылку…

findir

Как бы лето, когда еще летать. Всем хочется сегодня. Да и курс не 56. И кешбеки поджали. К октябрю рассосется. Потом Новые года по разным календарям взгреют спрос. А с февраля опять штиль. Жизнь…

BELBEK
Воздух:

Прошу прощения, а что в этом предложении интересного? Ценник то конский.

Уважаемый Андрей, а какой ценник сейчас не конский, и где он, этот заветный ценник?
Если можно, подскажите…

Bera
BELBEK:

Про tomtop говорить не буду, негатива по магазину столько, что лучше останусь без дрона.

Ну вот и зря… 3 Мавика оттуда получил - ни одного нарекания кроме мятых коробок. За 899$ вы больше нигде его не найдёте…

BELBEK:

Уважаемый Андрей, а какой ценник сейчас не конский, и где он, этот заветный ценник?
Если можно, подскажите…

Всё в этой теме разжёвано вдоль и поперёк. Но вам видимо это не поможет… На том же Авито можно гораздо дешевле взять (если уж с Китая боитесь заказывать). Вам проще, в Москве встретились, проверили, купили…

BELBEK

За 899 можно и рискнуть. А как по качеству, уважаемый Андрей, все три полетели сразу, брака не было?
И почему такой разброс цен с Али?