Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Воздух

Прошу прощения, а что в этом предложении интересного? Ценник то конский.

BELBEK

Коллеги, я перестал что - либо понимать, решил брать спарка только потому, что мавик везде подорожал немыслимо.
На том же DJI Ali Store в минимальной комплектации, не combo, стал 78 000, был на днях 62 тыс, также резко, за пределами понимания подорожали мавики везде на Али.
На банггуде были на днях по 62, сейчас их нет, будут 11.08, по какой цене, неясно…
Про наших официалов даже не упоминаю, там просто за гранью…
Про tomtop говорить не буду, негатива по магазину столько, что лучше останусь без дрона.
В Москве на gp-market, это неофициалы, их сайт dgi-club.ru, есть по 66 новые, как говорят…
На dji ali store на днях вдруг вечером подешевели до 62, пока прособирался, закончились.
Подскажите, что за жуткий ценовой разброс, стоит ли подождать, может, лето, разбирают, и, главное, где взять в пределах 60, ну плюс немного еще у проверенного продавца?
Закажу в течении 10 минут, если дадите ссылку…

findir

Как бы лето, когда еще летать. Всем хочется сегодня. Да и курс не 56. И кешбеки поджали. К октябрю рассосется. Потом Новые года по разным календарям взгреют спрос. А с февраля опять штиль. Жизнь…

BELBEK
Воздух:

Прошу прощения, а что в этом предложении интересного? Ценник то конский.

Уважаемый Андрей, а какой ценник сейчас не конский, и где он, этот заветный ценник?
Если можно, подскажите…

Bera
BELBEK:

Про tomtop говорить не буду, негатива по магазину столько, что лучше останусь без дрона.

Ну вот и зря… 3 Мавика оттуда получил - ни одного нарекания кроме мятых коробок. За 899$ вы больше нигде его не найдёте…

BELBEK:

Уважаемый Андрей, а какой ценник сейчас не конский, и где он, этот заветный ценник?
Если можно, подскажите…

Всё в этой теме разжёвано вдоль и поперёк. Но вам видимо это не поможет… На том же Авито можно гораздо дешевле взять (если уж с Китая боитесь заказывать). Вам проще, в Москве встретились, проверили, купили…

BELBEK

За 899 можно и рискнуть. А как по качеству, уважаемый Андрей, все три полетели сразу, брака не было?
И почему такой разброс цен с Али?

Bera
BELBEK:

А как по качеству, уважаемый Андрей, все три полетели сразу, брака не было?

Отправляют практически сразу. Доставка в среднем 3 недели. Брака не было. Коробки мятые, но не критично. Кэшбэк 8,5-9% (всё расписывалось в этой теме)

BELBEK:

И почему такой разброс цен с Али?

Откуда я знаю…😁

Mavic_Pro
Bera:

Отправляют практически сразу. Доставка в среднем 3 недели. Брака не было. Коробки мятые, но не критично. Кэшбэк 8,5-9% (всё расписывалось в этой теме)

Откуда я знаю…😁

Поддерживаю, на томтоп минимальная цена, два мавика получены с разницей в месяц в течение 3-4 недель. Кэшбек летишопс обналичен. Все летает, снимает. Претензии - немного помятые коробки.

YuriS

[QUOTE=Bera;7070925]Отправляют практически сразу. Доставка в среднем 3 недели. Брака не было. Коробки мятые, но не критично. Кэшбэк 8,5-9% (всё расписывалось в этой теме)

Первая же попытка заказа на Томтопе - не радужная. Поддержка в магазине -молчит, на сайте где “Якобы есть представитель томтоп” (4pda.ru/forum/index.php?showtopic=727633&st=140#en…) - только игнор(усиленно только распинается про акции).

Номер заказа: AA17G22Q5042-Y7DT9E Дата заказа: 2017-07-22 05:50:42 Ускоренная доставка

Воздух
BELBEK:

Уважаемый Андрей, а какой ценник сейчас не конский, и где он, этот заветный ценник?
Если можно, подскажите…

Китай и еще раз китай. Иногда на авито проскакивают по сладким ценам, но нужно успеть. У меня знакомый на авито неделю назад нового нераспечатанного не комбо сторговал с 60 до 50тыс. Как то так. Ну и томтоп при всей своей негативной карме дает самую вкусную цену. А коробки, да и фиг с этими помятыми коробками, главное чтобы летал, снимал и если вдруг упадет или улетит, то что бы джидаи не послали подальше.

Bera
YuriS:

Поддержка в магазине -молчит

Задайте вопрос в VK - там мне отвечали быстро…

Henge

Не, я в томтоп больше ни ногой. На Али разница несущественно больше, в отличие от гарантий и подстраховки.

Bera
Henge:

На Али разница несущественно больше

Минимум 100$…

Сергей_64

Кроме того, Мавики с томтопа - хорошо активируются.

А вот с али, всякое бывает …судя по последним страницам темы )))

adx
Сергей_64:

Кроме того, Мавики с томтопа - хорошо активируются.
А вот с али, всякое бывает …судя по последним страницам темы )))

Если вы про те что продает скайлайн то они тоже нормально активируются.

BELBEK:

На dji ali store на днях вдруг вечером подешевели до 62, пока прособирался, закончились.

Это новый китайский маркетинг, скидки в разное время суток. Днем 1300 утром 1000 (время разное бывает, главное что они могут несколько раз в день менять цену). А почему стали по 1300 простые? ну ведь покупают же все равно.
Смысла с али брать дороже 1100 никакого нет, за 1100 можно привезти из штатов. На авито полно предложений по 63.

tomkit

Заказывал на tomtop DJI Goggles 17 июля , сегодня 27 июля отметились на складе во Владивостоке

Евгений93

Заказал на Томтопе аккумуляторы. Вчера получил. Зарядов ноль, но коробки подклеены скотчем, без сертификата.
Впечатление, что распродаются витринные экземпляры.

Exiles

Сегодня посылка двинулась из Суйфэньхэ.ждем подарочки на след.неделе )

The_AGENT
Exiles:

Сегодня посылка двинулась из Суйфэньхэ.ждем подарочки на след.неделе )

Вот блин, а у меня на 5 дней раньше попал в Суньхунь и до сих пор без движения, уже сомневаюсь в правильности покупки там, лучше бы переплатил и купил на авито…

Sandy-Sun

От этой доставки ETS/КСЕ можно ожидать чего угодно. Статистике не поддается. Мои посылки отправленные в 1 день пошли совершенно по разным дистанциям. Батарейка уже в Мск, а сам дрон только регнулся во Владике. Разница в почти 5 днях. Такое ощущение что более габаритные посылки обрабатывают медленнее.