Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AndyBig
tomkit:

Помогите найти для Spark Номер записи в Реестре РЭС и ВЧУ разрешенных для ввоза

Вот скриншот. Продублирую номер текстом - 132133

Molot7

Немного не в тему но спрошу, любопытство мучает. Тут были случаи “покупки” фантома се по “супер мега распродаже” за 19990) Чем дело то в итоге кончилось? Кто-то обещал на почту сходить да посмотреть.

zkutlin
Molot7:

Немного не в тему но спрошу, любопытство мучает. Тут были случаи “покупки” фантома се по “супер мега распродаже” за 19990) Чем дело то в итоге кончилось? Кто-то обещал на почту сходить да посмотреть.

Мне вчера с этой конторы отзвонились и сказали что отправляют, через 3-5 дней будет.
Может мне кто нибудь дать габариты коробки фантома се и вес посылки?

Rwiss
zkutlin:

Может мне кто нибудь дать габариты коробки фантома се и вес посылки?

Информация с ебэя:
Размер пакета: 39.8 * 39.2 * 23 см / 15.6 * 15.4 * 9.05in
Вес упаковки: 4493 г

Molot7

Вариант с гирбеста)

Вес продукта: 1.2360 кг
Вес упаковки: 4.2800 кг
Размер Продукта (Д х Ш х В): 42.00 x 42.00 x 14.00 см / 16.54 x 16.54 x 5.51 дюймов
Размер упаковки(Д x Ш x В): 45.00 x 44.00 x 15.00 см / 17.72 x 17.32 x 5.91 дюймов

Походу сантиметры у всех разные))

Gusok
Gusok:

Вот только что заказал!
phantom.shopsale.pro/?nc=true&mleads=7WnQx6p26Q88B…

Только-что позвонил чувак сказал что, в течении шести дней придет коптер трек номер вышлют по смс оплата при получении на почте.

ЮрийЯр
Gusok:

Только-что позвонил чувак сказал что, в течении шести дней придет коптер трек номер вышлют по смс оплата при получении на почте.

Тыж вроде еще 1 числа заказывал? Только что позвонили?

так-то вот отзывы про этот домен:

pishem-pravdu.ru/board/read7793.html
Вероятнее всего там будет к-н муляж, либо дешевый квадрик, рублей за 3т )

The_AGENT

Подскажите пжл, на томтопе какой статус заказа должен быть кого он доставлен? А то у меня до сих пор dispathed стоит. Доставили неделю назад, сколько вообще времени до изменения статуса проходит? Или им писать надо чтобы поменяли?

kiliminari
Gusok:

Только-что позвонил чувак сказал что, в течении шести дней придет коптер трек номер вышлют по смс оплата при получении на почте.

прежде чем оплачивать советую посмотреть что в итоге будет в коробке ))

Gusok
kiliminari:

прежде чем оплачивать советую посмотреть что в итоге будет в коробке ))

Ну это само собой, я даже денег не буду с собой брать потому как на 99% уверен что это обьедалово!)))

ЮрийЯр:

Тыж вроде еще 1 числа заказывал? Только что позвонили?

Да что-то они там мутят похоже😁😁😁

dvdiamond

Китайцы начудили и прислали два аккума TB50 на Inspire 2 вместо аккумов на Мавик 😃
Теперь просят выслать назад или предложить кому-нибудь по месту.
Редкая штука, наверное. Никому не надо? В личку, пожалуйста.
Никто не отправлял аккумуляторы в Китай. На почте их нормально принимают?

kingdome
The_AGENT:

Подскажите пжл, на томтопе какой статус заказа должен быть кого он доставлен? А то у меня до сих пор dispathed стоит. Доставили неделю назад, сколько вообще времени до изменения статуса проходит? Или им писать надо чтобы поменяли?

Я уже и кэшбэк получил и до сих пор dispathed стоит. Получил три недели назад.

gips

Расслабьтесь, я год назад получил, а статус тот же.

zkutlin
Molot7:

Вариант с гирбеста)

Вес продукта: 1.2360 кг
Вес упаковки: 4.2800 кг
Размер Продукта (Д х Ш х В): 42.00 x 42.00 x 14.00 см / 16.54 x 16.54 x 5.51 дюймов
Размер упаковки(Д x Ш x В): 45.00 x 44.00 x 15.00 см / 17.72 x 17.32 x 5.91 дюймов

Походу сантиметры у всех разные))

Точно на почту не пойду, пришла смс с треком, отследил и что то вес совсем не тот
gdeposylka.ru/courier/…/19000010687336

AndyBig
zkutlin:

что то вес совсем не тот

А Вы позвоните им, спросите почему вес почти в два раза меньше нормального. Интересно что ответят 😃

Evgeni75
The_AGENT:

Подскажите пжл, на томтопе какой статус заказа должен быть кого он доставлен? А то у меня до сих пор dispathed стоит. Доставили неделю назад, сколько вообще времени до изменения статуса проходит? Или им писать надо чтобы поменяли?

Получил заказ с том-топа 18 июля, при этом до сих пор висит статус “отправляется” хотя том-топ давно уже подтвердил получение товара скидка.ру и я вывел 06 августа кэшбэк на карточку.

zkutlin:

Точно на почту не пойду, пришла смс с треком, отследил и что то вес совсем не тот

Если это мошенники, может всем форумчанам стоит заказать и не получать, какое то наказание должно быть) пусть разорятся на почтовых расходах))
ЗЫ: интересно все таки посмотреть, что внутри коробки))

zkutlin
Evgeni75:

Получил заказ с том-топа 18 июля, при этом до сих пор висит статус “отправляется” хотя том-топ давно уже подтвердил получение товара скидка.ру и я вывел 06 августа кэшбэк на карточку.

Если это мошенники, может всем форумчанам стоит заказать и не получать, какое то наказание должно быть) пусть разорятся на почтовых расходах))
ЗЫ: интересно все таки посмотреть, что внутри коробки))

Я думаю не стоит, судя по отзывам о конторе из ссылок выше и по отзывам об отправителе, там обманутых уже сотни, кто то заказывал видео регистратор за 9900 а получал дешевый за 990, кто то рюкзак за 2500 а получил за 300

DDAir
tomkit:

Заказал на оф.сайте dji комбо набор Dji Spark на адрес посредника , посредник отправил посылку СПСР

писал об этом. Отправлять нужно ТОЛЬКО USPS. Проблем с таможней не будет. У них упрощенная процедура прохождения таможни.
Я так и покупал спарка.

MFer
MFer:

Банггуд сегодня отгрузил одной посылкой сингапурской почтой (я выбирал доставку EMS).
В саппорте сказали, что проблем быть не должно. Подождем )))

Пришел спарк комбо с банггуда.
Кратко:
30-го заказал
31-го отправили
4-го трекнулся экспорт сингапура
7-го таможня
8-го передано в доставку по рф
Ems-ом, обе батарейки в коробке.
Коробка полностью в заводской пленке, не вскрывалась.
Обе батареи разряжены или че, но огоньки не горят.
Пульт на два деления.
Поставил заряжаться…

ЗЫ: в комплекте комбо отличная сумочка через плечо…

dvdiamond

Батарейки Спарка приходят разряжеными. Тоже шуганулся сначала, но вроде все нормально.