Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Kenny

У кого друзья или знакомые работают в Купертино, могут попробовать заказать через них. Для них Dgi делает хорошую скидку

Bera

Кому интересно, LetyShops для TomTop делает кэшбэк в 10% до 18.08 включительно…

MFer
Henge:

Ну вот и посмотрим.
Мы с такими “неактивированными” еще со времен второго фантома встречаемся порой))
Если есть сомнения - подключить на 10 сек на зарядку. Активировать. Хо хо. Сразу ползаряда покажет, угу.

последний раз офтоплю в теме:

тестером померять не получилось - не показывает ни хрена…

воткнул батарейку в зарядку. как раз через десять секунд начали моргать индикаторы. снял тут же
после этого при нажатии на кнопку стал показывать заряд - 1 деление.
в джиге после того как я минут пять занимался активацией спарка - 8%, напряжение по банкам 3,65в, что как бэ вполне нормально для липо.

так что некое подобие активации батареии в спарке имеется…

Alihancho

Я все-таки не понимаю - в посте #7721, ссылка на ebay - Мавик за 52 тыщи руб. Ну как такое может быть-то? Если он у производителя стоит $999, то-есть ну никак не меньше 60 тыщ рублей. Есть тут кто-то, кто его купил дешевле чем за $ 999 ?

MFer
Alihancho:

Есть тут кто-то, кто его купил дешевле чем за $ 999 ?

в марте 2017 многие купили с двойным кэшбеком и купонами (50+100) за 660$ или около того ))

сейчас вполне беспроблемно купить на банге или на томтопе существенно дешевле 999$, все написано выше…

macteptim
DDAir:

что такое RTF версия?

Они так называют Fly More Combo, я так понял.

RTF:
1 x Aircraft
1 x Remote Controller
6 x propeller
4 x Propeller Guards
2 x Intelligent Flight Battery
1 x Charger
1 x Power Cable
1 x Battery Charging Hub
1 x Micro USB Cable
1 x Storage Box
1 x Shoulder Bag

Bera
Alihancho:

Есть тут кто-то, кто его купил дешевле чем за $ 999 ?

Да, есть. Читайте тему и многое проясните для себя…

MFer

Ага и еще про DJI Spark и Banggood напишу. на этот раз без оффтопа ))

При активации Spark заругался на последнем шаге: “Типа не авторизованный продавец - не будет тебе 1 года гарантии”.
Списался в онлайне с поддержкой DJI.
Те подтвердили, что Banggood - их авторизованный реселлер и после 5 минут каких-то проверок по серийнику сообщили, что с гарантией все нормально, а на выданную джигой ошибку не обращать внимания )))

dvdiamond

На 3SE кто изучал недавно цены? Где минимальная?
Вижу на ТТ 519.99, но не нахожу никакого купона, а было дешевле (

ЮрийЯр
dvdiamond:

На 3SE кто изучал недавно цены? Где минимальная?
Вижу на ТТ 519.99, но не нахожу никакого купона, а было дешевле (

Думаю что здесь:
www.ebay.com/itm/…/172783504805

dvdiamond

ЮрийЯр, Крым курит в сторонке от PayPal и eBay. Санкции мля. Но спасибо.

фаза

что-то я туплю с бангуды:
мавик у них комбо и Mavic Pro Only
вот что в последнюю версию входит–одна тушка, или стандартный набор?
если стандарт, то цена с купоном весьма прекрасная… 824.
если только тушка, то многовато.

Sandy-Sun

Что то TomTop пометил заказ как Completed а кэшэбэк на letyshop не подтвердился…

Henge

Only - читайте в описании, там без пульта. Для тех, у кого улетел.

фаза

так и комбо становится с купоном 1077.
так что сходится, что ОНЛИ это стандартный комплект
и на картинке, и в конце спецификация на стандарт

Mr-Bean

фаза С Яндекс-деньгами и Киви не хочу заморачиваться. В чате мне ответили, что за один заказ платеж разделить нельзя, но купон якобы будет работать длительное время. Затык в том, что на Летишопс обычный кэшбэк для Банга - 3%, а до 13-го августа - 6%. А PayPal поднимет лимит только в течении 2 недель. Хотелось сэкономить максимально, но не выходит. Ну да и хрен с ним… 😃

gips
Mr-Bean:

А PayPal поднимет лимит только в течении 2 недель. Хотелось сэкономить максимально, но не выходит. Ну да и хрен с ним… 😃

Напишите им. После пинка они сильно ускоряются.

Mr-Bean
gips:

Напишите им. После пинка они сильно ускоряются.

Сегодня пятница. Как бы они ни ускорились, кэшбэк кончится раньше 😉 Они типа меня в приоритетную очередь поставили - две недели вместо 30-ти дней 😉

The_AGENT
Mr-Bean:

Сегодня пятница. Как бы они ни ускорились, кэшбэк кончится раньше 😉 Они типа меня в приоритетную очередь поставили - две недели вместо 30-ти дней 😉

Я их 3 дня пинал прежде чем мне подняли лимит, а затем еще и согласовали сам платеж

фаза
The_AGENT:

Я их 3 дня пинал прежде чем мне подняли лимит, а затем еще и согласовали сам платеж

а в чем заключается лимит?
у меня вроде написано: лимит в пределах карты.
 а что спрашиваю–больше чем сотни палкой не платил, а завтра хочу мавик взять.Может какие *камни подводные* я пропустил?.
картой ,при палке, и полторы тысячи (я в $)— но напрямую, за билеты.Банк против ничего не имел, правда перезванивал на мобильник, после транзакции.

The_AGENT

У меня был лимит в 999$, после долгих подтверждений карты и личности подняли до 8тыс.