Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм
Alihancho:

У меня 2 посылки получаются свыше 1000 евро - в одной Мавик, в другой - очки Goggles. С Томтопа (отдельно), но возможно придут в один календарный месяц. В сумме превысят тысячу евро. А они эту необлагаемую налогом тыщу считают на ФИО или адрес? Что если я одну оформлю на один адрес, а другую - на другой, но обе на свои ФИО? Оба адреса - мои, почтовые отделения разные. Пройдет такая фишка? Чтобы не платить 30% налог?

По мне так лучше на один адрес но на разные ФИО, например 1 посылку на себя, вторую на супругу\родителей\брата\сестру и т.д.
Опытные завсегдатые данной темы лучше подскажут.

HastaLaVista

Томтоп раньше не отправлял Почтой России, треки отправлений были вида ETSSD… .Все подобные отправления пересекают границу РФ и дальше отправляются Курьер-Сервис-Экспрес по гхмм… сильно оптимизированной схеме растаможки. Ваши данные там не всплывают нигде. Поэтому если трек будет такого вида, то не парьтесь про лимиты, таможню и пр. Ваши квадрик и очки эту самую таможню и в глаза не увидят 😃

Если покупаете на ebay у российского посредника Томтоп, то те действительно отправляют Почтой России и неприятности при одном и том же получателе - вполне возможны.

Vasma
Ммммм:

Друзья, с Эбей где самый высокий кэш?

В ВТБ24, берете карту Привилегия, там до конца сентября возвращается 5%, включая Ebay и Ali.

Savage777
HastaLaVista:

Если покупаете на ebay у российского посредника Томтоп, то те действительно отправляют Почтой России и неприятности при одном и том же получателе - вполне возможны.

если вы про продавца tru-best то он отправляет точно таким же ETSSD…

Savage777
AlexeyR:

С tru-best проблем нет?

я пока еще жду заказ, он застрял вместе с остальными томтоповскими на сортировке в Суйфэньхэ
в любом случае при заказе у tru-best у вас плюсом к защите paypal появляется еще защита ebay - риски минимальны.

подскажите где купить аккумы на спарк выгодно?

Bera
rc30:

А на спарк комбо таких кодов нет?

Не знаю, насколько привлекательная цена, есть код SPARK659 - цена соответствующая…😉

Vanjik

dbf6c6 кому необходимо скидка 30%на бангуде с ней цена на комбо версию составляет 70т.р. Может и дороже, но вроде как надежней чем на томтопе))

Bera
Vanjik:

Может и дороже

Помимо дороже, на банге ещё и кэшбэк маленький - на TomTop`е пока можно 10% “скинуть”…

Ммммм
Vasma:

В ВТБ24, берете карту Привилегия, там до конца сентября возвращается 5%, включая Ebay и Ali.

К сожалению данный вариант мне не подходит ввиду того что ВТБ у нас в городе нет. У меня только Сбербанковская рублевая карта и Кукуруза.

Vanjik
Bera:

Помимо дороже, на банге ещё и кэшбэк маленький - на TomTop`е пока можно 10% “скинуть”…

И потом думать и переживать что придет в коробке, целым ли невредимым и когда, нет уж здоровье дороже)))

flyer39
Vanjik:

А смысл какой? Цена выше и неизвестная контора))

Выше?! Где дешевле 700 долларов комбо комплектация? Столько же на официальном сайте заявленная цена. И почему контора “неизвестная”? ))

Vanjik
flyer39:

Выше?! Где дешевле 700 долларов комбо комплектация? Столько же на официальном сайте заявленная цена. И почему контора “неизвестная”? ))

m.banggood.com/DJI-Spark-Drone-2KM-FPV-with-12MP-2… вот здесь люди берут и отзывы хорошие примените купон который я написал выше, будет со скидкой около 39т.р.

Alihancho

Коллеги, а что это за аттракцион невиданной щедрости? Мавик, да еще с чемоданом (не понравится, можно выбросить) - за $940. В чем подвох? :
skrinshoter.ru/s/170817/yty5J94y?a

Vasma

Без чемодана если $899, то какой может быть подвох?

Alihancho
Vasma:

Без чемодана если $899, то какой может быть подвох?

А где есть за 899 без чемодана?

Vasma
Alihancho:

А где есть за 899 без чемодана?

Недалеко, на предыдущей странице… 😃

Asd_10i
Vasma:

В ВТБ24, берете карту Привилегия, там до конца сентября возвращается 5%, включая Ebay и Ali.

Я вот не уверен. Вы правила акции читали?
Во-первых, не факт, что Вы попадете в победители.
Во-вторых, там есть список магазинов. Да, там есть Ebay, но транзакция идет через paypal и получатель TomTop. Как они на это отреагируют, большой вопрос. Остается надеяться на удачу.