Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tot123
Ммммм:

А где вы видите рекламу в моем посте?

достаточно ссылки на сайт, им вы, кстати, помогаете…
если здесь есть люди, которые могут подумать, что можно купить мавик за 40$, то им уже ничем не помочь.

rc30

Акума кстати с томтопа 18.08 - сунька, 20.08 - Владивосток. А Спарк 17.08 сунька и думаю к 01.09 во владе будет. Кстати разговаривал с посредниками с Таобао сказали: с туристами уже легко не провезти квадрики. И больше их с туристами не провезешь! На таможне они в списке запрещённых, вот как то так. Видимо поэтому и тупит все так.

Ммммм
tot123:

достаточно ссылки на сайт, им вы, кстати, им помогаете…
если здесь есть люди, которые могут подумать, что можно купить мавик за 40$, то им уже ничем не помочь.

я там ясно написал сайт лохотрон. Эт не реклама а анти-реклама!
Если кто то верит что можно купить DJI-коптер за 40-100 $ то ему ни кто и ни что не поможет.

alexdi72

Народ подскажите плиз, на томтоме сейчас скидка на аккум для мавика, а можно еще какой-нибудь купон применить чтобы еще сбить цену?

tot123
Ммммм:

я там ясно написал сайт лохотрон. Эт не реклама а анти-реклама! Если кто то верит что можно купить DJI-коптер за 40-100 $ то ему ни кто и ни что не поможет.

Так зачем этот сайт сюда тащить? написать, что сайт априори для лохов? спасибо, кэп.

Ммммм
tot123:

Так зачем этот сайт сюда тащить? написать, что сайт априори для лохов? спасибо, кэп.

Да, именно для этого.
По теме заказ от 17 августа, на эбей, продавец тру-бест, благополучно добрался до Шеньчжень.

Vasma

Меня, как ждуна, интересует - после Шеньженя попадает в этот, как его там… Сунь… куда-то?

Mr-Bean
Vasma:

Меня, как ждуна, интересует - после Шеньженя попадает в этот, как его там… Сунь… куда-то?

Именно туда, в Суйфэньхэ
Обычно дня через 3-4 после Шэньчжэ́ня

rc30
Mr-Bean:

Именно туда, в Суйфэньхэ
Обычно дня через 3-4 после Шэньчжэ́ня

Потом всего недельки 2 и во владике будет:) у cse по накладной показывает дата вручения 4.09 - думаю на этот и буду ориентироваться

Mr-Bean
rc30:

Потом всего недельки 2 и во владике будет:) …

Тут без прогнозов… 😃
У меня другая покупка (с BangGood) с аналогичным треком пришла в Суйфэньхэ 19 августа, а трекнулась во Владике уже вчера, 21-го. Всего два дня. Жаль, что это не Мавик…

rc30
Mr-Bean:

Тут без прогнозов… 😃
У меня другая покупка (с BangGood) с аналогичным треком пришла в Суйфэньхэ 19 августа, а трекнулась во Владике уже вчера, 21-го. Всего два дня. Жаль, что это не Мавик…

Батарейка купленная тоже уже во владе вчера. А вот квадро хрен

Bera
liwefijuk:

лучше скажите кто и какой максимальный кешбек получал на ТомТопе и через какой сервис?

До 18 числа было 10% на Летишопс, а так 9% у кэшбэк.ру

Dimych82

А где надежнее купить Gearbest или TomTop?

liwefijuk
Bera:

До 18 числа было 10% на Летишопс, а так 9% у кэшбэк.ру

Спасибо болшое 😃

Mr-Bean

На TOMTOP белый Spark US$449 с кодом TTSPARK89

Razek
Mr-Bean:

Именно туда, в…
Обычно дня через 3-4 после Шэньчжэ́ня

С бангуда акки вообще четко ходят, как часы 21-23 дня, хотя шлют их из Гуанджоу дальше на Суйфэньхэ это 3600 км, а мавики шлют из Шэньчжэеня на Суйфэньхэ это 3700 км разница в 100 км а по времени дикая. Хз почему такая разница, Мой мавик уже 20 дней даже до Суйфэньхэ добраться не может 😠

фаза
Razek:

С бангуда … Мой мавик уже 20 дней даже до Суйфэньхэ добраться не может 😠

мне с бангуды идет Сингапурами ЕМS.
14 оплатил, 17 в Сингапуре, 21 вышло с таможни в Москве.Вот жду,когда с сортировки выпустят.Надеюсь к выходным в смоленскую область получить…
Сам я с Орши. и с нашими пошлинами и запретами, лучше мотанутся на границу, и забрать *ценный* груз )))

dai87
Dimych82:

А где надежнее купить Gearbest или TomTop?

Почитайте про жирбест тут

robert_bik

В Суньке Мавик с 09.08
Сегодня статус посылки на сайте КСЭ поменялся
Было Накладная сохранена, но ещё не был обработана
Стало По документу: , зарегистрирована накладная
Что может значить?
О Владивостоке нет инфы