Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

rc30
flyer39:

С томтопа посылки быстро отправляют? сколько до России идут?

С квадриком месяц:) с другими вещами быстрее

MFer

А тем временем ЕМС с банггуда долетают за 10 дней…
Но на томтопе де дешевле на 3%…

rc30
MFer:

А тем временем ЕМС с банггуда долетают за 10 дней…
Но на томтопе де дешевле на 3%…

А какие купоны на Бангуде на Спарк и мавик комбо?

flyer39
rc30:

С квадриком месяц:) с другими вещами быстрее

Таможня лишние вопросы не задавала?

MFer
rc30:

А какие купоны на Бангуде на Спарк и мавик комбо?

А вы на банггуд заходили или сначала спросить надо?

flyer39

Томтоп рекламу дает, где пишет, что с купоном TTSPARKC140 они комбо за 659 отдают. Ввожу этот купон и пишет: Does not meet the rules of use
Закончилась акция?!

rc30
MFer:

А вы на банггуд заходили или сначала спросить надо?

Заходил, что то купонов не видел mavic не видел. На Спарк 25% максимум. А вам сообщение поумничать лучше, чем написать по делу?

flyer39:

Томтоп рекламу дает, где пишет, что с купоном TTSPARKC140 они комбо за 659 отдают. Ввожу этот купон и пишет: Does not meet the rules of use
Закончилась акция?!

ВЫберите eu вылку и цену 799$ и купон сработает.
Но за 659$ + 18$ доставка Ems с бангуда подучите за 10 дней - чем будите локти кусать как половина Ждунов с томтопа в теме 😃)

Mr-Bean
rc30:

Заходил, что то купонов не видел mavic не видел. На Спарк 25% максимум

На Spark Combo - 25%
На Mavic Combo- 30%
Прямо на странице с товаром. Одно время на Mavic Combo было 35% и это было самой низкой ценой, но потом опять стало только 30% с этим же купоном.

liwefijuk
rc30:

Заходил, что то купонов не видел mavic не видел.

Наверное надо сначала залогиниться.

AndyBig
flyer39:

Таможня лишние вопросы не задавала?

Таможня при проезде посылки через Суньфэньхэ вообще не знает о получателе ничего. Как и о посылке, я подозреваю. Там набирают контейнер и растаможивают его как сборный груз.

robert_bik
Savage777:

Посылки от 01 августа еще там

А как же тогда…???

dvdiamond:

Висяки TT от 30,07 и от 04,08 трекнулись во Владике

Была же такая информация

Mr-Bean
flyer39:

С томтопа посылки быстро отправляют?

Мне четыре посылки отправили на следующий день каждую.

flyer39:

Томтоп рекламу дает, где пишет, что с купоном TTSPARKC140 они комбо за 659 отдают. Ввожу этот купон и пишет: Does not meet the rules of use
Закончилась акция?!

Все работает.
Как всегда нужно выбрать Спарк комбо в варианте EU. Цена получится US$799. С купоном TTSPARKC140 получится US$659.
На Бэнге Спарк комбо с купоном 25% получается US$644.35.
Дальше решают КБ и поинты, если есть.

flyer39

Пайпал выдает ошибку. Поддержка сегодня у них не работает, только по рабочим дням. Можно ли доверять Томтопу и платить напрямую с карточки?
p.s. почему сегодня надо, потому как пишет на Томтопе, что через 7 часов кончается распродажа/акция.

Mr-Bean
flyer39:

Можно ли доверять Томтопу и платить напрямую с карточки?

Мы с приятелем покупали одновременно, 15 августа Mavic-и. Я платил через PayPal, он - карточкой. И выслали одновременно, и в Шеньчжень-Суйфэньхэ посылки попали одновременно. Так там и лежат пока… Сложно тут советовать - степень риска каждый сам для себя определяет. Вообще, ТомТоп, на мой взгляд, вполне нормальный магазин со своими недостатками: невнятной службой поддержки и временами отвратительной логистикой на некоторые виды товаров. И, к сожалению, именно на квадрики.

фаза:

www.ebay.com/itm/…/172839799625?epid=22002867111
что то подозрительно дешево

Там вроде последний остался…

flyer39
Mr-Bean:

Мы с приятелем покупали одновременно, 15 августа Mavic-и. Я платил через PayPal, он - карточкой. И выслали одновременно, и в Шеньчжень-Суйфэньхэ посылки попали одновременно. Так там и лежат пока… Сложно тут советовать - степень риска каждый сам для себя определяет. Вообще, ТомТоп, на мой взгляд, вполне нормальный магазин со своими недостатками: невнятной службой поддержки и временами отвратительной логистикой на некоторые виды товаров. И, к сожалению, именно на квадрики.

Шеньчжень-Суйфэньхэ - это то есть еще даже Китай не покинули?! Как же тогда их обещания в лоте, что доставка 7-15 дней в Россию?!

TimonDV

Взял вчера Мавика на бенггуде, цена с купоном хороша.
Терзает вопрос, есть в комплекте кабель с разъемом Type C? В описании на БГ он не отмечен. Судя по поиску здесь, несколько людей писало, что он в комплекте. Теперь не знаю, заказывать с Али или ждать и надеяться на чудо.

Savage777
MFer:

А тем временем ЕМС с банггуда долетают за 10 дней…

Сомнительно)))

вот мой заказ от 18 августа, спарк комбо
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура 24 августа 2017, 10:55 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура 24 августа 2017, 08:41 Сингапур
Принято в отделении связи 24 августа 2017, 08:31 Сингапур

Еще даже китай не покинуло, так что никаких 10 дней нет и в помине) Как повезет.

Mr-Bean
flyer39:

Как же тогда их обещания в лоте, что доставка 7-15 дней в Россию?!

Забудьте про 7-15 business days. В отношении квадриков это не работает от слова “совсем”.
Я покупал в ТТ только из-за 10% КБ, который давал LS до 18 августа.

Сейчас цены на БэнгГуде и ТомТопе (если использовать КБ ЛетиШопс) практически одинаковые. Если пользоваться другими КБ сервисами, то возможно разница и будет.

BG: 1249 - 30% (dbf6c6) + 12.49 (доставка) - 3% (КБ LetyShops) = 860.19
ТТ: 1199 - 300 (HXFMAVIC300) -5% (КБ LetyShops) = 854.05

По времени доставки выигрывает БэнгГуд, хотя тоже не факт. Мне от них в начале года посылка якобы EMS-ом шла почти два месяца.

Возможно завтра Али всех порвет в смысле цены. А может и нет 😃

TimonDV:

Терзает вопрос, есть в комплекте кабель с разъемом Type C? В описании на БГ он не отмечен. Судя по поиску здесь, несколько людей писало, что он в комплекте.

Должен быть в комплекте. Яблочный кабель уже в пульте, а microUSB и microUSB type С в пакетиках.

MFer
Savage777:

Сомнительно)))

вот мой заказ от 18 августа, спарк комбо
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура 24 августа 2017, 10:55 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура 24 августа 2017, 08:41 Сингапур
Принято в отделении связи 24 августа 2017, 08:31 Сингапур

Еще даже китай не покинуло, так что никаких 10 дней нет и в помине) Как повезет.

Сегодня-завтра трекнется в москве на таможне почти наверняка.
А то, что они отправляли долго, почти неделю, это к ЕМС отношении не имеет…
А с ЕТС я больше предпочитаю не связываться… убивает, что они все посылки вскрывают там на этапе таможни, жесть вообще, никаких гарантий…

Ммммм
savaxt:

сколько не заказывал через летишопс (когда повышенный был) или адмитад - всегда за всё начисляли - и за коптеры и за акки и за прочую технику. Возможно просто кэшбэк сервис специально не за всё начисляет. Можно на самом деле это проверить, я так один раз делал, когда летишопс не начислил кб по какому-то магазину, зашёл ан ажмитад - сделал запрос с просьбой проверить по данному заказу кому ушёл кэшбэк, оказалось какой-то скрипт на купонном сайте перехватывал куки. но они мне чётко сказали, что кэшбэк ушёл не летишопсу. если реально интересно - проверьте!

Мне Скидка.ру не начислила кэш за два Ф3СЕ с эбея от трубест.
Разговаривал с ними, как горох об стенку…
Кто нибудь заказывал с эбей у трубеста? Как у вас ситуация с кэшем?