Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

robert_bik
Savage777:

Посылки от 01 августа еще там

А как же тогда…???

dvdiamond:

Висяки TT от 30,07 и от 04,08 трекнулись во Владике

Была же такая информация

Mr-Bean
flyer39:

С томтопа посылки быстро отправляют?

Мне четыре посылки отправили на следующий день каждую.

flyer39:

Томтоп рекламу дает, где пишет, что с купоном TTSPARKC140 они комбо за 659 отдают. Ввожу этот купон и пишет: Does not meet the rules of use
Закончилась акция?!

Все работает.
Как всегда нужно выбрать Спарк комбо в варианте EU. Цена получится US$799. С купоном TTSPARKC140 получится US$659.
На Бэнге Спарк комбо с купоном 25% получается US$644.35.
Дальше решают КБ и поинты, если есть.

flyer39

Пайпал выдает ошибку. Поддержка сегодня у них не работает, только по рабочим дням. Можно ли доверять Томтопу и платить напрямую с карточки?
p.s. почему сегодня надо, потому как пишет на Томтопе, что через 7 часов кончается распродажа/акция.

Mr-Bean
flyer39:

Можно ли доверять Томтопу и платить напрямую с карточки?

Мы с приятелем покупали одновременно, 15 августа Mavic-и. Я платил через PayPal, он - карточкой. И выслали одновременно, и в Шеньчжень-Суйфэньхэ посылки попали одновременно. Так там и лежат пока… Сложно тут советовать - степень риска каждый сам для себя определяет. Вообще, ТомТоп, на мой взгляд, вполне нормальный магазин со своими недостатками: невнятной службой поддержки и временами отвратительной логистикой на некоторые виды товаров. И, к сожалению, именно на квадрики.

фаза:

www.ebay.com/itm/…/172839799625?epid=22002867111
что то подозрительно дешево

Там вроде последний остался…

flyer39
Mr-Bean:

Мы с приятелем покупали одновременно, 15 августа Mavic-и. Я платил через PayPal, он - карточкой. И выслали одновременно, и в Шеньчжень-Суйфэньхэ посылки попали одновременно. Так там и лежат пока… Сложно тут советовать - степень риска каждый сам для себя определяет. Вообще, ТомТоп, на мой взгляд, вполне нормальный магазин со своими недостатками: невнятной службой поддержки и временами отвратительной логистикой на некоторые виды товаров. И, к сожалению, именно на квадрики.

Шеньчжень-Суйфэньхэ - это то есть еще даже Китай не покинули?! Как же тогда их обещания в лоте, что доставка 7-15 дней в Россию?!

TimonDV

Взял вчера Мавика на бенггуде, цена с купоном хороша.
Терзает вопрос, есть в комплекте кабель с разъемом Type C? В описании на БГ он не отмечен. Судя по поиску здесь, несколько людей писало, что он в комплекте. Теперь не знаю, заказывать с Али или ждать и надеяться на чудо.

Savage777
MFer:

А тем временем ЕМС с банггуда долетают за 10 дней…

Сомнительно)))

вот мой заказ от 18 августа, спарк комбо
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура 24 августа 2017, 10:55 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура 24 августа 2017, 08:41 Сингапур
Принято в отделении связи 24 августа 2017, 08:31 Сингапур

Еще даже китай не покинуло, так что никаких 10 дней нет и в помине) Как повезет.

Mr-Bean
flyer39:

Как же тогда их обещания в лоте, что доставка 7-15 дней в Россию?!

Забудьте про 7-15 business days. В отношении квадриков это не работает от слова “совсем”.
Я покупал в ТТ только из-за 10% КБ, который давал LS до 18 августа.

Сейчас цены на БэнгГуде и ТомТопе (если использовать КБ ЛетиШопс) практически одинаковые. Если пользоваться другими КБ сервисами, то возможно разница и будет.

BG: 1249 - 30% (dbf6c6) + 12.49 (доставка) - 3% (КБ LetyShops) = 860.19
ТТ: 1199 - 300 (HXFMAVIC300) -5% (КБ LetyShops) = 854.05

По времени доставки выигрывает БэнгГуд, хотя тоже не факт. Мне от них в начале года посылка якобы EMS-ом шла почти два месяца.

Возможно завтра Али всех порвет в смысле цены. А может и нет 😃

TimonDV:

Терзает вопрос, есть в комплекте кабель с разъемом Type C? В описании на БГ он не отмечен. Судя по поиску здесь, несколько людей писало, что он в комплекте.

Должен быть в комплекте. Яблочный кабель уже в пульте, а microUSB и microUSB type С в пакетиках.

MFer
Savage777:

Сомнительно)))

вот мой заказ от 18 августа, спарк комбо
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура 24 августа 2017, 10:55 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура 24 августа 2017, 08:41 Сингапур
Принято в отделении связи 24 августа 2017, 08:31 Сингапур

Еще даже китай не покинуло, так что никаких 10 дней нет и в помине) Как повезет.

Сегодня-завтра трекнется в москве на таможне почти наверняка.
А то, что они отправляли долго, почти неделю, это к ЕМС отношении не имеет…
А с ЕТС я больше предпочитаю не связываться… убивает, что они все посылки вскрывают там на этапе таможни, жесть вообще, никаких гарантий…

Ммммм
savaxt:

сколько не заказывал через летишопс (когда повышенный был) или адмитад - всегда за всё начисляли - и за коптеры и за акки и за прочую технику. Возможно просто кэшбэк сервис специально не за всё начисляет. Можно на самом деле это проверить, я так один раз делал, когда летишопс не начислил кб по какому-то магазину, зашёл ан ажмитад - сделал запрос с просьбой проверить по данному заказу кому ушёл кэшбэк, оказалось какой-то скрипт на купонном сайте перехватывал куки. но они мне чётко сказали, что кэшбэк ушёл не летишопсу. если реально интересно - проверьте!

Мне Скидка.ру не начислила кэш за два Ф3СЕ с эбея от трубест.
Разговаривал с ними, как горох об стенку…
Кто нибудь заказывал с эбей у трубеста? Как у вас ситуация с кэшем?

dvdiamond

Али с ценой на мавик как и ожидалось, нагрело… 999 😃

robert_bik

Завтра у меня заканчивается “крайний срок” доставки Мавика с Тру-бест
взял сегодня накатал им письмо немного в более жёсткой форме…
Моё письмо tru-best
Здравствуйте! Завтра заканчивается крайний срок доставки товара!
Товар до сих пор находиться (по информации трек сервиса) в Суйфэнхэ
Дальнейших продвижений по товару нет
В случае если, о товаре не будет новостей ещё 7 дней, я открою спор
Спасибо за понимание!
ОТВЕТИЛИ
Дорогие покупатели! Мы получили ваше письмо. Но по случаю отпуски. Не можно отвечать на ваши вопросы вовремя. Прошу вас не открыть диспут и оставить отрицательный отзыв. Не беспокойтесь, пожалуйста. Мы будем отвечать на ваши вопросы и исчерпывать всё ваши вопросы после этого. Надеюсь, что вы можете понять. Большое спасибо! Желаем вам счастья, здоровья и успехов в работе и учебе!

По КБ то же не начислено, написал в службу поддержки Летишоп…жду ответ

Ммммм
robert_bik:

По КБ то же не начислено, написал в службу поддержки Летишоп…жду ответ

Мне вот что ответили в саппорте support@admitad.com
"Куку веб-мастеру, с помощью которого Вы покупали мог перебить другой веб-мастер(возможно у Вас есть какое-то стороннее браузерное расширение) или после перехода на кешбек-сервис Вы посетили еще какой-то сайт и там была перебита кука. Вам лучше обратиться в тех.поддержку кешбек-сервиса по поводу судьбы этих заказов. "

Браузер чистый. Спецом для этого использую. До сих пор ни одной “осечки” в плане кэша.
П.С. кэшбэк-сервис скидка.ру

liwefijuk

На странице магазина указана цена 799 через приложение, но в приложении тоже самое, что и на сайте, врут внаглую, написал и продавцу и администрации али.

rc30
liwefijuk:

На странице магазина указана цена 799 через приложение, но в приложении тоже самое, что и на сайте, врут внаглую, написал и продавцу и администрации али.

Да все как в России - рассчитано на дураков:)) Кому, как не нам это хорошо известно

Pin1980

Мой заказ висит с 13.08 в Суйфэньхэ .

liwefijuk
rc30:

Да все как в России - рассчитано на дураков:)) Кому, как не нам это хорошо известно

Ну это же бред, не понятно на что рассчитано, на то что человек не заметит что в корзине вместо 799 стало 999?
Ладно если б под этой ценой мелким мелким шрифтом написали определенные условия, при которых возможна такая цена, но тут тупо сначала одна, потом другая ))

robert_bik
Pin1980:

Мой заказ висит с 13.08 в Суйфэньхэ

тут же писали есть висяки и от 01.08
Мой с 09.08

rc30
liwefijuk:

Ну это же бред, не понятно на что рассчитано, на то что человек не заметит что в корзине вместо 799 стало 999?
Ладно если б под этой ценой мелким мелким шрифтом написали определенные условия, при которых возможна такая цена, но тут тупо сначала одна, потом другая ))

Я согласен бред, посмотрим что вам ответят продавец и поддержка

robert_bik:

тут же писали есть висяки и от 01.08
Мой с 09.08

Ну в отпуске они ж:) все хорошо, ждём ещё месяц

liwefijuk
rc30:

Я согласен бред, посмотрим что вам ответят продавец и поддержка

ответил продавец

We are very grateful for your interest in DJI products and your attention to DJI official store.
There are different prices due to the different versions.
EU version is $999.
Thanks for your understanding.
Have a good one!
Best regards,
DJI Official Store

и ответила техподдержка, долго переписывался с ними, сначала сказали, что дело в том что товара вдруг не стало в наличии, затем я им показал ответ продавца про разные версии товара, через каждую строчку приносили извинения и обещали сделать ата-та продавцу, но никому от этого легче не станет ))
до сих пор на странице магазина висит цена 799, но по факту 999
пообещали разобраться в моей ситуации и наказать продавца )) я сказал, что покупателям мягко говоря фиолетово, накажут его или нет, покупатели заинтересованы в приобретении товара по обещанной цене, пообещали повлиять на продавца каким-то образом, но скорее всего дальше разговоров дело не пойдет ))