Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Lefey

Сделал заказ мавика без пульта и зарядки у DJI Skyline store, он мне пишет сейчас: “друга надеюсь ты знаешь что в комплекте нет пульта и зарядки, а еще он будет в неоригинальной коробке, потому что оригинальная коробка повреждена, но он новый”.
Неужели он мне хочет впарить рефреш?

фаза
Lefey:

Неужели он мне хочет впарить рефреш?

по проси прислать серийный квадра.

Lefey
фаза:

по проси прислать серийный квадра.

чтобы узнать дату изготовления? или можно как-то узнать активировался ли он?

liwefijuk

Пришел ответ от ТП Али

We would like to inform you that the case you reported about(32824400767) has been closed. The item will be ranked behind other products when you enter a search.

Thank you for your help in bringing this matter to our attention.

Yours sincerely,

AliExpress.com

Savage777
Mr-Bean:

ТТ: 1199 - 300 (HXFMAVIC300) -5% (КБ LetyShops) = 854.05

cashback.ru дает 9% за томтоп. цена на мавик получается 818$

Ммммм:

Мне Скидка.ру не начислила кэш за два Ф3СЕ с эбея от трубест.
Разговаривал с ними, как горох об стенку…
Кто нибудь заказывал с эбей у трубеста? Как у вас ситуация с кэшем?

и не начислит, там же написано от 0 до 3,5% кэшбэк на ибей, вот вам и начислили 0%. На Скидка.ру практически никогда не начисляют кэш с ибей по акциям дейли диалс и прочие скидочные товары. Самый стабильный кэшбэк для ebay - сервис ebates но там всего 1%. Есть еще вариант ebaysocial.ru но там кэшбэк 5% “фантиками” , которые потом можно вывести купонами на скидку на том же ebay

robert_bik:

ОТВЕТИЛИ
Дорогие покупатели! Мы получили ваше письмо. Но по случаю отпуски. Не можно отвечать на ваши вопросы вовремя. Прошу вас не открыть диспут и оставить отрицательный отзыв. Не беспокойтесь, пожалуйста. Мы будем отвечать на ваши вопросы и исчерпывать всё ваши вопросы после этого. Надеюсь, что вы можете понять. Большое спасибо! Желаем вам счастья, здоровья и успехов в работе и учебе!

Если писали в выходной день это автоответчик, в будние дни они отвечают адекватнее)

robert_bik
Savage777:

Если писали в выходной день это автоответчик

Писал вчера, но я и сам понял что это робот))
Первая фраза “Дорогие покупатеЛИ”, шаблон для всех и на все случаи жизни)

Вчера взял акк на ТТ, КБ упал 6%-262р
Взял сразу за 74$ с автомобильной зарядкой

Razek

А кто-нибудь писал запрос в китайский ETS Express? Вчера накатал им с сайта жалобу пока молчат

bdb
Razek:

А кто-нибудь писал запрос в китайский ETS Express? Вчера накатал им с сайта жалобу пока молчат

Я писал на электропочту, через 4 дня ответили отпиской:

Hi Customer,
Pls find below link for your better check:
www.17track.net/zh-cn/track?nums=ETSSDXXXXXXXXXXXX…

Best Regards.
Jessica

rc30

Ну думаю кто с начала месяца заказов ждёт после 10.09 можно в палку идти

Razek
rc30:

Ну думаю кто с начала месяца заказов ждёт после 10.09 можно в палку идти

Я так понимаю у всех зависло кому везут ETS Express?

rc30
Razek:

Я так понимаю у всех зависло кому везут ETS Express?

Да в суньке все квадрики стоят

Alex=#

Добрый день, хочу поделиться своим опытом с конторой продававшей Phantom3se за 19900.
В принципе когда выбирал себе квадрик хотел именно его, хотя изначально думал про Хабсан, но почитав этот форум и проанализировав свои запросы (для меня качество видео важно) понял, что DJI фактически безальтернативный вариант, поэтому сначала думал про Фантик, потом оценив мытарства с ним при пересечении границ, стал смотреть в сторону Спарка, но 19900… сложно отказаться)))

Пока искал информацию и обзоры выскочила контекстная реклама на ria.ru про Фантик за 20к, мысли были две:
1 лохотрон
2 товар новый, может конфискат с границы, как у нас часто бывает, кто-то не оформил документы правильно и …

Решил нажать на кнопку заказа, отзвонились в течение пары минут, оформили доставку.
Напрягло отсутствие возможности каких-либо вариантов кроме Почты России, где до оплаты ты не можешь проверить что в коробке. Хотя был готов приехать в Питер и забрать там (говорили, что они в Питере).

На всякий случай взял с ТомТома и Али точные габариты и вес, они разные у них, но не существенно.

Параллельно следил за этой веткой, где несколько человек тоже заказали и хвастались возможностью проверить на почте товар.

Надежда, что не лохотрон строилась лишь на одной мысли, что всё же Фантик слишком нишевой продукт, люди с улицы его не покупают, для лохотрона слишком сложно.

Но чем дальше в лес тем очевиднее было, что это обман, мурыжили очень долго, три раза звонили с разных номеров причём из разных регионов(!). В итоге через месяц (!!!) товар пришёл на почту.

Я к тому времени уже уехал в командировку и забрать его возможности не было, но вес посылки 2.800 говорил сам за себя, фантик весит больше четырех килограмм.

Вердикт - это лохотрон.

Spbdallas
rc30:

Ну думаю кто с начала месяца заказов ждёт после 10.09 можно в палку идти

в заказе от 15.08 висит плановая доставка в ксэ 7.09

Alex=#

Вопрос, а в России как-то можно купить Спарка по адекватной цене?
На Али доставка из России действительно из России или нет и сколько идёт?

И если купить в конторах типа Bonus mobile, там цена вполне адекватная 44500, это совсем серый ввоз, что будет с гарантией если у них взять и имеет ли она на дрон смысл?

Просто нужно купить в течение пары дней…

Ferox81
Razek:

Я так понимаю у всех зависло кому везут ETS Express?

А кто нибудь тут вообще получал мавика с томтопа через ETS? Если да, сколько шло, сколько в Cуньке висело?

Spbdallas
Ferox81:

А кто нибудь тут вообще получал мавика с томтопа через ETS? Если да, сколько шло, сколько в Cуньке висело?

Висят не только мавики, но и фантики.
Два камрада получили с тру-беста, он же томтоп, один с ником Ryseek второго можно поискать по теме, но давно их что-то не видно…

Alex=#:

Вопрос, а в России как-то можно купить Спарка по адекватной цене?
На Али доставка из России действительно из России или нет и сколько идёт?

И если купить в конторах типа Bonus mobile, там цена вполне адекватная 44500, это совсем серый ввоз, что будет с гарантией если у них взять и имеет ли она на дрон смысл?

Просто нужно купить в течение пары дней…

За 36 можно в онлайнтрейде купить спарка, а пульт на авито за ~8-9р, где его при Вас привяжут к спарку.

rc30
Alex=#:

Вопрос, а в России как-то можно купить Спарка по адекватной цене?
На Али доставка из России действительно из России или нет и сколько идёт?

И если купить в конторах типа Bonus mobile, там цена вполне адекватная 44500, это совсем серый ввоз, что будет с гарантией если у них взять и имеет ли она на дрон смысл?

Просто нужно купить в течение пары дней…

Реально в России, доставку обещают спср за 2 дня

bdb
Spbdallas:

в заказе от 15.08 висит плановая доставка в ксэ 7.09

Заказ от 03, доставка 31-го планируется. Мавик.
Потерплю чутка.

Pin1980

E меня как то так Накладная №ETSSD1008902006YQ Фантом SE
08.08.2017 16:40:27 | Накладная сохранена, но ещё не был обработана
Плановая дата доставки 29.08.2017
Дата Состояние Примечание
08.08.2017 16:40:27 Накладная сохранена, но ещё не был обработана

Spbdallas
Pin1980:

E меня как то так Накладная №ETSSD1008902006YQ Фантом SE
08.08.2017 16:40:27 | Накладная сохранена, но ещё не был обработана
Плановая дата доставки 29.08.2017
Дата Состояние Примечание
08.08.2017 16:40:27 Накладная сохранена, но ещё не был обработана

А сухуми с какого числа зависла?