Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alex=#
liwefijuk:

Люди, объясните пожалуйста, зачем вы покупаете спарк? Я не могу никак найти логического обоснования цене на эту игрушку. Может быть есть какое-то специальное неочевидное применение этому дрону?

Лично я по двум причинам:

  1. меньше проблем с законом здесь и проще при поездках при пересечении границ
  2. у меня это перавй джидай, если я его разобью это вопрос 32 тысяч, а не 60 как с Мавиком

Ну и ещё одна причина, это нпреное то, что это вряд ли будет единственный дрон и с ним я спокойно подожду Мавика2)))

Sc3454
Spbdallas:

А страничка продавца осталась? Не тру-бест случаем?

Да, именно он.

liwefijuk
Alex=#:

32 тысяч, а не 60 как с Мавиком

32 это без пульта? если сравнивать с мавиком без пульта, то разница выходит всего в 10 тыс. руб. (на али без пульта 40 с не большим)

Spbdallas
liwefijuk:

32 это без пульта? если сравнивать с мавиком без пульта, то разница выходит всего в 10 тыс. руб. (на али без пульта 40 с не большим)

Поделитесь ссылкой на мавик

Sc3454:

Да, именно он.

Вы первый живой получатель, отписавшийся тут, обнадеживает)

Jarm
Sc3454:

Да, именно он.

Вот ведь кому-то везет. Я тоже 10-го заказывал у тру-беста, только P3SE. Одновременно обе посылки попали в Суньку, но у вас 20-го трекнулась во Владике, а у меня до сих пор без движения.

фаза
flyer39:

Почитав последние три страницы понял, что у ТомТопа какие то траблы и заказанные коптеры повисли в небытие. Если не в этом магазине, то какие есть еще проверенные варианты?

а чем Banggood не устраивает?, с купоном и кэшем–отличный вариант.
сегодня мне пришел… обкатал, претензий нет, коробка в идеальном состоянии, пришло сингапурами, за 2 недели.
по факту вышло 776$,

klimenkovwn
фаза:

а чем Banggood не устраивает?, с купоном и кэшем–отличный вариант.
сегодня мне пришел… обкатал, претензий нет, коробка в идеальном состоянии, пришло сингапурами, за 2 недели.
по факту вышло 776$,

Ого. Это за мавика что ли?

фаза
klimenkovwn:

Ого. Это за мавика что ли?

ну да!
И сейчас купон висит,только уже не 35,а 30 % скидка;)
Была цена с купоном и доставкой EMS 824$ ну и кэшбек от лити шоп

Влад22

Когда стоит ждать мавика 2 ? Мне чисто для того, чтобы взять первого дешевле в Москве с гарантией. Ибо доверять китайцам $1000 совсем не хочется. Хотя и сейчас его можно найти за 70,000 что терпимо.

rc30
Gusok:

На али появились не дорого SE ru.aliexpress.com/item/…/32790671540.html а блин деньги на paypal загнал уже, а на али похоже не льзя отплатить через paypal ???

нет, а что значит загнал?

Gusok
rc30:

нет, а что значит загнал?

Через терминал закинул, перевел, отравил:( А картами не пользуюсь только вертуальными😵

Придется в tomtop заказывать.

fil77

У меня тоже висит Мавик в Суньке, уже 7 дней там висит, заказ от 16 августа с Томтопа. Но фанаты Спартака не расстраиваются))))))))) ведь всего -то 7 дней). В крайнем случае верну деньги).

rc30
Gusok:

Через терминал закинул, перевел, отравил:( А картами не пользуюсь только вертуальными😵

Придется в tomtop заказывать.

сложные схемы:)) Так процентов не больше будет?

Gusok
rc30:

Так процентов не больше будет?

Да нет вроде сколько перевел столько и и есть ни копейки пока не взяли.

rc30
Gusok:

Да нет вроде сколько перевел столько и и есть ни копейки пока не взяли.

ну а конвертация рубли в $ у paypal

Kepler

Я тут вздумал совершить покупку через посредников в США. Доставка от них до Москвы - 2-3 недели.
Вдруг кто вздумает чего заказать - можно сообща поделить стоимость доставки.
Прошу писать в РМ, если надумает кто.

Gusok
rc30:

ну а конвертация рубли в $ у paypal

Ну договаривай!? я то первый раз paypal пользуюсь.

klimenkovwn
фаза:

ну да!
И сейчас купон висит,только уже не 35,а 30 % скидка;)
Была цена с купоном и доставкой EMS 824$ ну и кэшбек от лити шоп

Кинь ссылку пожалуйста на мавик с этим купоном. Твердо настроен боать его. А кэш на леттшоп сколько

robert_bik
Gusok:

я то первый раз paypal пользуюсь

А зачем кидать деньги в САМ паупал?
Привязываете карту, и при оплате они снимаются с карты, а не со счёта паупал
Только в настройках по умолчанию конвертация стоит по курсу паупал, а вам нужно установить конвертацию своего банка
В случае если этого не сделаете, переплата будет в районе 5%