Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean
MFer:

там все вскрывается.

Не все. С Банга пришла приличных размеров посылка. Размером с упаковку Mavic Combo, наверное, правда легче. Шла также через Суньку. Не вскрывалась. В Суйфэньхэ пробыла всего два дня, кстати.
По всему перечитанному делаю вывод, что в Суньке застревают только квадрики и мобильники. Остальное все проскакивает достаточно быстро.

Vasma

Недавно только дошло, что наши птички не в Суньке лежат, а на СВХ Владивостокской таможни… 😃
Как только проходят через таможню, делается следующая отметка, уже на этом берегу.

Alihancho
Vasma:

Недавно только дошло, что наши птички не в Суньке лежат, а на СВХ Владивостокской таможни… 😃 Как только проходят через таможню, делается отметка следующая отметка, уже на этом берегу.

Похоже на то. Я Goggles и Мавика заказал почти одновременно, 17 и 18 августа. Оба Томтоп, оба через Суньку, оба КСЕ. Гуглсы уже 1-го сентября курьер в Мск доставил, а Мавик так и висит в Суньке (или во Владивостокской таможне). Т.е. действительно - в якобы “Суньке” застревают только квадрики и мобильники.

ryseek
Vasma:

Недавно только дошло, что наши птички не в Суньке лежат, а на СВХ Владивостокской таможни… 😃
Как только проходят через таможню, делается отметка следующая отметка, уже на этом берегу.

Похоже на правду. Настораживает. А в случае каких-то проблем с таможней связываться с нами или с продавцом будут?

Пэйпал конечно защищает покупателей, но боюсь, что от внимания со стороны ФСБ вряд ли защитит. Тем более в свете нынешней истерии вокруг коптеров…

Mr-Bean
Jarm:

Кстати никогда не открывал спор в пэйпале, там когда крайний срок?

Там 180 дней. Успеете.

Ferox81

На bangood сейчас можно взять мавик дешевле (с купоном на 30%) чем на томтоп.
Ссылка

Spbdallas
robert_bik:

C 9 августа в Суньке! Есть у кого раньше этого срока?
Думаю пару дней и спор открою , о полном возврате средств
Давно спор не открывал на Ебей
Или лучше в палке открыть?

Если у трубеста то в палке спор открыть не получится, в сводке на палке стоит сноска и ссылка: “Нужна помощь?
Сначала свяжитесь с продавцом через учетную запись eBay, чтобы попытаться разрешить проблему. Если проблема все еще не решена, перейдите в Центр разрешения проблем eBay. Возможно, ваша покупка покрывается Программой защиты покупателей PayPal.”

robert_bik
Vasma:

Недавно только дошло, что наши птички не в Суньке лежат, а на СВХ Владивостокской таможни…

Тут я инвертор заказывал на Али, отправили СДЕКом
И вот я внимательно посмотрел историю прохождения посылки
У СДЕКа трактуется так

20.07.2017
09:11:17
6 день
Суйфеньхэ Отправление прибыло в Суйфеньхэ

20.07.2017
14:12:42
6 день
[Суйфеньхэ] Покинуло сортировочный центр, направляется на таможню

21.08.2017
00:00:00
38 день
В транзитном городе
Иркутск

Возможно вы и правы, складов то много СВХ

Mr-Bean
Ferox81:

На bangood сейчас можно взять мавик дешевле (с купоном на 30%) чем на томтоп.
Ссылка

Если только Мавик, то да. А Комбо по-прежнему дешевле на ТТ. Ну если не брать в расчет нервы с доставкой 😉

фаза
klimenkovwn:

Кто подскажет. С бангуда ЕМСом отправили мавика, в первый день “транспортировка Гонконг” и уже 5 дней мертвая тишина. Он случайно не через суньку эту идет?

Мне пришел Сингапурами, 12.08 заказал,20го внуково растарможка,28 Смоленская обл.получил. Долго на сортировке во Внуково и на Казанском вокзале валялся.

klimenkovwn
фаза:

Мне пришел Сингапурами, 12.08 заказал,20го внуково растарможка,28 Смоленская обл.получил. Долго на сортировке во Внуково и на Казанском вокзале валялся.

Спасибо. Значит не волнуюсь)) Пришел в каком состоянии, коробка не убитая?

фаза
klimenkovwn:

коробка не убитая?

коробка идеальная,упаковано было в картонную коробку и обтянуто желтым скотчем.
на таможне не вскрывалось, зашло-вышло, 2 минуты…

Bera
Ferox81:

На bangood сейчас можно взять мавик дешевле (с купоном на 30%) чем на томтоп.
Ссылка

Уже обсуждалось… С учётом низкого КБ на БГ, с TomTop выйдет немного дешевле. Если без КБ, то да, дешевле на 12$
Комбо и без КБ дороже на БГ…

bonhov

Заказал с Томтор Mavic pro combo 25.08.17 вот 2 дня как в Суньке . Посмотрим как дальше будет. Отпишусь если чего. Отправили быстрой доставкой. Ждёмс.

krasnov_jenia
Ferox81:

На bangood сейчас можно взять мавик дешевле (с купоном на 30%) чем на томтоп.
Ссылка

А купон можно?

Ferox81
krasnov_jenia:

А купон можно?

Заходите в свой аккаунт на бенггуде и жмете там мои купоны, далее выбираете купонный центр и ищите купон на покупку мавика 30%, жмете get it.

krasnov_jenia
Ferox81:

Заходите в свой аккаунт на бенггуде и жмете там мои купоны, далее выбираете купонный центр и ищите купон на покупку мавика 30%, жмете get it.

Нашел. Благодарю!

malibu75
ryseek:

А в случае каких-то проблем с таможней связываться с нами или с продавцом будут?

Проблемы могут быть у покупателей 3SE, т.к. на него еще нет нотификации, и про превышение лимитов безпошлинного ввоза не стоит забывать.

robert_bik:

C 9 августа в Суньке! Есть у кого раньше этого срока?

с 8 августа

Bera:

Уже обсуждалось… С учётом низкого КБ на БГ, с TomTop выйдет немного дешевле.

Если, конечно, его засчитают 😉 На акк для фантома не засчитали, сам фантом почти месяц морозится в 绥芬河. Ну его нафиг такую экономию 😠

Mr-Bean

Сыну на ТомТопе заказал робота сяомовского Mitu (конструктор) - вчера уж очень цена была заманчивая - сегодня выслали с аналогичным треком ETSSD…YQ и той же доставкой Priority Shipping. Значит через недельку в Суньке будет. Есть очередной шанс проверить - только ли квадрики зависают…
Впрочем, хочется верить, что квадрики за эту неделю уже как-то проявятся.

Razek
malibu75:

C 9 августа в Суньке! Есть у кого раньше этого срока?

у меня заказа от 27.07, даже в суньке не трекнулся

YuriS
Mr-Bean:

Если только Мавик, то да. А Комбо по-прежнему дешевле на ТТ. Ну если не брать в расчет нервы с доставкой 😉

а где на тт дешевле комбо спарк? какой купон?