Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

klimenkovwn
фаза:

Мне пришел Сингапурами, 12.08 заказал,20го внуково растарможка,28 Смоленская обл.получил. Долго на сортировке во Внуково и на Казанском вокзале валялся.

Спасибо. Значит не волнуюсь)) Пришел в каком состоянии, коробка не убитая?

фаза
klimenkovwn:

коробка не убитая?

коробка идеальная,упаковано было в картонную коробку и обтянуто желтым скотчем.
на таможне не вскрывалось, зашло-вышло, 2 минуты…

Bera
Ferox81:

На bangood сейчас можно взять мавик дешевле (с купоном на 30%) чем на томтоп.
Ссылка

Уже обсуждалось… С учётом низкого КБ на БГ, с TomTop выйдет немного дешевле. Если без КБ, то да, дешевле на 12$
Комбо и без КБ дороже на БГ…

bonhov

Заказал с Томтор Mavic pro combo 25.08.17 вот 2 дня как в Суньке . Посмотрим как дальше будет. Отпишусь если чего. Отправили быстрой доставкой. Ждёмс.

krasnov_jenia
Ferox81:

На bangood сейчас можно взять мавик дешевле (с купоном на 30%) чем на томтоп.
Ссылка

А купон можно?

Ferox81
krasnov_jenia:

А купон можно?

Заходите в свой аккаунт на бенггуде и жмете там мои купоны, далее выбираете купонный центр и ищите купон на покупку мавика 30%, жмете get it.

krasnov_jenia
Ferox81:

Заходите в свой аккаунт на бенггуде и жмете там мои купоны, далее выбираете купонный центр и ищите купон на покупку мавика 30%, жмете get it.

Нашел. Благодарю!

malibu75
ryseek:

А в случае каких-то проблем с таможней связываться с нами или с продавцом будут?

Проблемы могут быть у покупателей 3SE, т.к. на него еще нет нотификации, и про превышение лимитов безпошлинного ввоза не стоит забывать.

robert_bik:

C 9 августа в Суньке! Есть у кого раньше этого срока?

с 8 августа

Bera:

Уже обсуждалось… С учётом низкого КБ на БГ, с TomTop выйдет немного дешевле.

Если, конечно, его засчитают 😉 На акк для фантома не засчитали, сам фантом почти месяц морозится в 绥芬河. Ну его нафиг такую экономию 😠

Mr-Bean

Сыну на ТомТопе заказал робота сяомовского Mitu (конструктор) - вчера уж очень цена была заманчивая - сегодня выслали с аналогичным треком ETSSD…YQ и той же доставкой Priority Shipping. Значит через недельку в Суньке будет. Есть очередной шанс проверить - только ли квадрики зависают…
Впрочем, хочется верить, что квадрики за эту неделю уже как-то проявятся.

Razek
malibu75:

C 9 августа в Суньке! Есть у кого раньше этого срока?

у меня заказа от 27.07, даже в суньке не трекнулся

YuriS
Mr-Bean:

Если только Мавик, то да. А Комбо по-прежнему дешевле на ТТ. Ну если не брать в расчет нервы с доставкой 😉

а где на тт дешевле комбо спарк? какой купон?

Mr-Bean
YuriS:

а где на тт дешевле комбо спарк? какой купон?

Я говорил о Mavic Fly More Combo…

Что касается Spark, то Combo набор со Спарком белого цвета сейчас на Flash Sale по USD699. Ссылка

На Banggood дешевле - US$644.35с 25% купоном

UPD:

И, кстати, на BangGood похоже появлялись DJI Goggles. И возможно по очень вкусной цене.

Но:

  • сейчас уже распроданы
  • в Россию доставки не было 😦
Ferox81
Mr-Bean:

Ну вот так…

С вашего позволения размещу мем на 4pda в теме магазина.

Di-max51

Блин, не успел взять Мавика - версия Mavic Only закончилась на Бэнгуде. В техподдержке сказали, что новая партия ожидается с 1 октября. На вопрос, будет ли скидка 30% ответили утвердительно.

liwefijuk
Di-max51:

Блин, не успел взять Мавика - версия Mavic Only закончилась на Бэнгуде. В техподдержке сказали, что новая партия ожидается с 1 октября. На вопрос, будет ли скидка 30% ответили утвердительно.

ну епрст, на днях планировал на бенгуде заказывать мавика 😦

фаза
liwefijuk:

ну епрст, на днях планировал на бенгуде заказывать мавика 😦

У них часто появляются купоны,следите ,или подпишитесь у них на рассылки

liwefijuk
фаза:

У них часто появляются купоны,следите ,или подпишитесь у них на рассылки

купонов то хватает, самих мавиков нет ((

tot123

есть те, которые не дождались товара с томтопа из-за ситуции в “суйхуньфе” - запросили возрат через пейпал? получили бабло?

Ммммм
tot123:

есть те, которые не дождались товара с томтопа из-за ситуции в “суйхуньфе” - запросили возрат через пейпал? получили бабло?

Заказал 17 августа у трубест на эбей. До сих пор Ф3СЕ в Суньфуйхэ (если верить трекингу).
В Эбей плановая дата доставки 16 сентября. Ничего инициировать раньше этого срока не могу. Если только через Пайпал.
Думаю пока рано бить тревогу.

Alihancho
Ммммм:

Заказал 17 августа у трубест на эбей. До сих пор Ф3СЕ в Суньфуйхэ (если верить трекингу). В Эбей плановая дата доставки 16 сентября. Ничего инициировать раньше этого срока не могу. Если только через Пайпал. Думаю пока рано бить тревогу.

А где на ебее указывается плановая дата доставки? У меня такого нет (фото):skrinshoter.ru/s/050917/Pm3LWjhG.jpg