Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ЮрийЯр
CHERNY:

А может как то на таможню есть вариант позвонить!? Может у них контакт взять!?

См. выше. Таможня справки по телефону не дает. Ходил на прием в правовой отдел, смотрели к-н новые правила, нету никаких новых правил. Так что либо продаван врет либо кто-то другой.

Razek

мне палка написала что моя претензия решилась в мою пользу, честно говоря как-то быстро они рассмотрели дело, думал 30 дней будет длиться расследование

ЮрийЯр
Razek:

мне палка написала что моя претензия решилась в мою пользу, честно говоря как-то быстро они рассмотрели дело, думал 30 дней будет длиться расследование

Интересно, т.е. они выяснили что нифига нет товара на таможне? Ничо не грят?

Razek
ЮрийЯр:

Интересно, т.е. они выяснили что нифига нет товара на таможне? Ничо не грят?

Ну они выяснили, что по треку движения нет больше месяца, у меня кстати то и до суньки мавик не доехал он в шензене где-то потерялся

2017-08-05 10:39 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen

у них по правилам срок расследования 30 дней думал будут до последнего, что было бы всем выгодно, все равно брать мавик негде

robert_bik
Spbdallas:

отзывов всего 4 из них 3 от одного человека

Вот у трубеста по Мавику то же самое, там из 14 отзывов 8 от одного человека, о чём я и писал выше
И у него они приходят от 10 дней…повторюсь странно
Я очень внимательно просматривал статистику отзывов, и не удивлюсь что по спарку он же, может конечно он продавец какой нибудь, но у него приходят без задержек

m00ps

Вот читаю я последние 10-15 страниц и всё только о ТТ и проклятом месте… А между тем, ТТ в вк сами над собой с этой доставкой ржут. Очень похоже на глобальную подставу и оборот бобла. Когда то бангуд так же делал, дешманские товары нормально отправлял и они нормально приходили, а то что по дороже, так же попадало в черную дыру. В результате месяц-полтара, они крутят бабло, а потом возвращают))

Razek

Беспроцентно кредетнули организацию на деньги она купила битки наварилась и погасила кредит =)))

rc30

А кто на бангуде брал спарк или мавик - стоимость была какая указана на инвойсе в посылке?

фаза
rc30:

А кто на бангуде брал спарк или мавик - стоимость была какая указана на инвойсе в посылке?

мавик просто, не комбо
21.90$
вес 2.066 кг

TimonDV

Мавик, заказанный на бенггуде 28.08, уже прошел таможню в МСК.
И немного негатива, с каплей надежды, про ТТ. Заказал там два аккума и они висят в Суньке без движения. Ещё заказывать на ТТ? Нет, спасибо

MFer

Через приложение на банге спарк обычный 424$.
Доставка EMS получится бесплатно если у вас есть VIP5 (купон на 15$ доставки).

robert_bik

На бангуде готовят к продажам Мавик Платинум
С купоном -30% = 58000р

А тем временем пришло письмо из трубеста (томтоп)

Здравствуйте!
Извните! Всё поссылки будет пропустит таможню. только нужно долго времени.
Много покупателей сейчас получите за 40-45 дней.
Транспортная компания только что нам сообщала что эта партия уже решили и скоро будет пропустить, вы можете ждать?

Дополню
Ради интереса на бангуде попробывал оформить покупку на простой Мавик с купоном dbf6c6
цена вышла 47500 и даёт отправку в Россию

  • кэшбек цена вкусная получится
CHERNY
robert_bik:

На бангуде готовят к продажам Мавик Платинум
С купоном -30% получится 58000

А тем временем пришло письмо из трубеста (томтоп)

Здравствуйте!
Извните! Всё поссылки будет пропустит таможню. только нужно долго времени.
Много покупателей сейчас получите за 40-45 дней.
Транспортная компания только что нам сообщала что эта партия уже решили и скоро будет пропустить, вы можете ждать?

Дополню
Ради интереса на бангуде попробывал оформить покупку на простой Мавик с купоном dbf6c6
цена вышла 47500 и даёт отправку в Россию

Спросите у них дату, когда наши посылки отправятся с этой Суйни!?

liwefijuk
robert_bik:

цена вышла 47500 и даёт отправку в Россию

у меня получилось 46800 без учета кешбека

Savage777
robert_bik:

На бангуде готовят к продажам Мавик Платинум

жаль он уже не будет летать на 500+ метров в высоту, явно баг пофиксили в прошивке.

Telekot

Может сначала получит и проверить, чем гадать? Мне вот кажется ничего там сильно не поменяли…

CHERNY

Сейчас в поддержку очередной раз написал. В этот раз раз мне написали, что их логисты сказали на следующей неделе статус ваших посылок обновится))))))))))))))))))))))))))))))

robert_bik
liwefijuk:

у меня получилось 46800 без учета кешбека

У меня сейчас такая же цена 46800
Цену меняют по настроению?

liwefijuk
robert_bik:

У меня сейчас такая же цена 46800
Цену меняют по настроению?

а вы с учетом доставки считали? с доставкой у меня итоговая 47561

robert_bik
liwefijuk:

а вы с учетом доставки считали? с доставкой у меня итоговая 47561

Да да перепутал, с учётом доставки вышло (как и в первый раз) 47561