Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Spbdallas
CHERNY:

Ребята, а что если вам всем у кого палка, открыть спор!!??? Может засутятся наши китайские товарищи!?

Что касаемо 3se и трубеста, он же томтоп, продажи основные на ибее пошли после 8.08 по 3-4 штуки в день, поэтому нет пока еще оттуда вала диспутов, но вот-вот начнутся, так как палка не дает открыть ничего раньше рассчетного срока на ибей, а это 30 дней. Через пару дней подойдет и у меня срок, разумеется сразу открою спор, на данный момент висит 23 дня в суньке. Несколько раз пожалел уже, что не купил в офлайне, решив сэкономить жалкие 7₽…

CHERNY

А вообще кто скажет срок, после которого можно начинать просить вернуть деньги!?

YuriS

мой пример:

Заказал 2 спарка на ебей у трубеста( они же томтоп)
Итого на сегодня. 1 спарк пришел
7 сентября
10:28
Посылка выдана для доставки
ETS Express
6 сентября
19:11
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Склад отдела доставки МО
6 сентября
15:02
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Основной (Москва)
6 сентября
13:29
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва г
4 сентября
20:00
В пути - Покинула промежуточный пункт
Владивосток г -> Москва г
4 сентября
12:25
В пути - Покинула промежуточный пункт
ETS Express
4 сентября
12:23
В пути - Покинула промежуточный пункт
Владивосток г -> Москва г
3 сентября
15:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Склад (Владивосток г)
30 августа
14:52
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
绥芬河
25 августа
20:42
В пути - Покинула промежуточный пункт
Shenzhen
25 августа
20:42
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Shenzhen
24 августа
10:22
Информация о посылке получена
ETS Express

А ВТОРОЙ В СУНЬКЕ ВИСИТ))

30 августа
14:52
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
绥芬河
25 августа
20:42
В пути - Покинула промежуточный пункт
Shenzhen
25 августа
20:42
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Shenzhen
24 августа
10:22
Информация о посылке получена
ETS Express

CHERNY

Ну вот и объясните теперь мне почему один дрон с одного магазина через суньку быстро пролетел, а второй встрял!!???

ТТ прислал какой то купон VETTSAVE4

Вдруг кому пригодится

liwefijuk
CHERNY:

Ну вот и объясните теперь мне почему один дрон с одного магазина через суньку быстро пролетел, а второй встрял!!???

ТТ прислал какой то купон VETTSAVE4

Вдруг кому пригодится

мне тоже такой раза 3 уже присылали, купон ни о чем, если честно ))

Spbdallas

Спарк у трубеста до сих пор по 23₽. Продан 31 спарк, а отзывов всего 4 из них 3 от одного человека…
А по 3se вообще продано 69 и не одного отзыва…

фаза
Spbdallas:

Спарк у трубеста до сих пор по 23₽. Продан 31 спарк, а отзывов всего 4 из них 3 от одного человека…
А по 3se вообще продано 69 и не одного отзыва…

дык нечего комментировать))
в суньке поди все лежат.

tsarskiytakoyA

Однако здравствуйте.
Это нормально что коптер с Сайта томтоп не двигается так долго?
Пишу в поддержку, а они не отвечают)

Shu

ЮПэйр с томтопа в Суне с 13 авг. Смотрю я не один такой. Не почтовом форуме винят магаз за самую экономную доставку. И в самом деле - эта проблема только с посылками из томтопа?

klimenkovwn
tsarskiytakoyA:

Однако здравствуйте.
Это нормально что коптер с Сайта томтоп не двигается так долго?
Пишу в поддержку, а они не отвечают)

Последних 10 страниц только об этом все и говорят

CHERNY
tsarskiytakoyA:

Однако здравствуйте.
Это нормально что коптер с Сайта томтоп не двигается так долго?
Пишу в поддержку, а они не отвечают)

Друг, тут все такие! У меня с 20.08 висит! На день поменьше! Бесят уже! Вот сейчас опять жду очереди в поддержку - буду писать!!!

robert_bik:

Только что звонил в службу КСЭ г.Артём (Владивосток), туда должно придти моё отправление (думаю и все наши от ТТ)
Сказал что у многих застряли посылки , есть какая нибудь информация что там происходит?
Ожидайте, и что бывают задержки из Суньки до 2-х месяцев, и что я не первый к ним звоню именно по вопросу прохождения товара через таможню!

я думаю без разницы
когда то палка и ебей была одна контора

А может как то на таможню есть вариант позвонить!? Может у них контакт взять!?

ЮрийЯр
CHERNY:

А может как то на таможню есть вариант позвонить!? Может у них контакт взять!?

См. выше. Таможня справки по телефону не дает. Ходил на прием в правовой отдел, смотрели к-н новые правила, нету никаких новых правил. Так что либо продаван врет либо кто-то другой.

Razek

мне палка написала что моя претензия решилась в мою пользу, честно говоря как-то быстро они рассмотрели дело, думал 30 дней будет длиться расследование

ЮрийЯр
Razek:

мне палка написала что моя претензия решилась в мою пользу, честно говоря как-то быстро они рассмотрели дело, думал 30 дней будет длиться расследование

Интересно, т.е. они выяснили что нифига нет товара на таможне? Ничо не грят?

Razek
ЮрийЯр:

Интересно, т.е. они выяснили что нифига нет товара на таможне? Ничо не грят?

Ну они выяснили, что по треку движения нет больше месяца, у меня кстати то и до суньки мавик не доехал он в шензене где-то потерялся

2017-08-05 10:39 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen

у них по правилам срок расследования 30 дней думал будут до последнего, что было бы всем выгодно, все равно брать мавик негде

robert_bik
Spbdallas:

отзывов всего 4 из них 3 от одного человека

Вот у трубеста по Мавику то же самое, там из 14 отзывов 8 от одного человека, о чём я и писал выше
И у него они приходят от 10 дней…повторюсь странно
Я очень внимательно просматривал статистику отзывов, и не удивлюсь что по спарку он же, может конечно он продавец какой нибудь, но у него приходят без задержек

m00ps

Вот читаю я последние 10-15 страниц и всё только о ТТ и проклятом месте… А между тем, ТТ в вк сами над собой с этой доставкой ржут. Очень похоже на глобальную подставу и оборот бобла. Когда то бангуд так же делал, дешманские товары нормально отправлял и они нормально приходили, а то что по дороже, так же попадало в черную дыру. В результате месяц-полтара, они крутят бабло, а потом возвращают))

Razek

Беспроцентно кредетнули организацию на деньги она купила битки наварилась и погасила кредит =)))

rc30

А кто на бангуде брал спарк или мавик - стоимость была какая указана на инвойсе в посылке?

фаза
rc30:

А кто на бангуде брал спарк или мавик - стоимость была какая указана на инвойсе в посылке?

мавик просто, не комбо
21.90$
вес 2.066 кг

TimonDV

Мавик, заказанный на бенггуде 28.08, уже прошел таможню в МСК.
И немного негатива, с каплей надежды, про ТТ. Заказал там два аккума и они висят в Суньке без движения. Ещё заказывать на ТТ? Нет, спасибо