Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

dvdiamond

На BG на Mavic Pro Only - Expected restock on 1st October 2017. Все это видят, когда заказывают?
И не вводите в заблуждение с ценами. 1249 - купон dbf6c6 = 874.30 + доставка 12.80 = 887.10 ну, и минус кб от суммы без доставки.

Mr-Bean
MFer:

Мавик комбо:

Вроде ниче так ценник )
С кэшем 6,5% от ЕПН и оплатой кукурузой выходит 57,4тр

Халява кончилась… Опять 1619

liwefijuk

Да, цена опять поднялась )) нас наверное перед отгрузкой вежливо попросят доплатить 😃

dvdiamond:

Все это видят, когда заказывают?

конечно ) я готов подождать
Есть альтернативы с такой же ценой?

MFer
sav4enko:

Откуда 803.1??? У меня, как и у всех остальных 46800 руб. или 874,3$ без учета кэшбека

Потому что ценник на распродаже был 1149 без скидки…

Spbdallas
Сергей_64:

Вы о чем?
)

Об этом: Mavic Pro Only - Expected restock on 1st October 2017

liwefijuk:

конечно ) я готов подождать
Есть альтернативы с такой же ценой?

К нам, ждунам с томтопа, прибавляются ждуны с бангуда)

MFer
Spbdallas:

К нам, ждунам с томтопа, прибавляются ждуны с бангуда)

но, поверьте, банггуд на порядок лучше работает с покупателем (сколько преордеров уже заказывал у них, все адекватно и честно по срокам)… и EMS - это вам не Суньхунь…

Spbdallas:

Об этом: Mavic Pro Only - Expected restock on 1st October 2017

и появятся они у них гораздо раньше 1 октября, просто из опыта тоже…

Spbdallas
MFer:

но, поверьте, банггуд на порядок лучше работает с покупателем (сколько преордеров уже заказывал у них, все адекватно и честно по срокам)… и EMS - это вам не Суньхунь…

и появятся они у них гораздо раньше 1 октября, просто из опыта тоже…

По первому пункту ответить мне нечего.
А вот по второму, хз как там что будет.
Еслиб томтоп вернул мне мои кровные за 3se вчера, то не дожидаясь взял бы мавик комбо на бангуде прямо сейчас.

TarasL

а есть здесь кто-то, кто заказывал с gearbest или banggod в Европу (в частности Германия)?? Как проходят таможню и какую таможенню стоимость они указывают на пакете? Не хочется еще самому за растаможку доплачивать…
Официально на сайте и в пожжержке пишут что я сам должен решать и платить за растаможку

niked70
robert_bik:

На бангуде готовят к продажам Мавик Платинум С купоном -30% = 58000р

По достоверным источникам версию платинум на бангуде стоит ожидать не раньше конца октября.

robert_bik
sav4enko:

Откуда 803.1??? У меня, как и у всех остальных 46800 руб. или 874,3$ без учета кэшбека

С учётом доставки цена БЫЛА 47560 делим на курс 57.5 = 827$
Сегодня стала 52600
Вот на бангуде была распродажа значить распродажа!
посмотрел много товаров от зарядников до телефонов, действительно товары можно взять по хорошим скидкам
ИМХО а на Али многие продавцы стали барыгами

niked70:

версию платинум на бангуде стоит ожидать не раньше конца октября

всё равно думаю, что до нового года Мавик2 выйдет.

Savage777

цена на бангуде была 1129$ - 30% = 790,3$ + доставка 12.8$ = 803.1 американских президента

robert_bik
Savage777:

цена на бангуде была 1129$ - 30% = 790,3$ + доставка 12.8$ = 803.1 американских президента

Ну вы же сами понимаете, что оплатили не по курсу ЦБ , а с небольшой накруткой
В своём посте я просто хотел сказать, что цена ну никак 874$
я тоже считал, и у меня такая же сумма вышла 803$+ курс банка

Savage777
sav4enko:

Откуда 803.1??? У меня, как и у всех остальных 46800 руб. или 874,3$ без учета кэшбека

46800/874,3=53,52 руб за доллар??? вы что-то путаете. 46800 это как раз и будет 800 баксов по курсу ~58, сделали бы отображение в долларах и получили бы 803.1 так что нормальный ценник у вас был.

robert_bik:

Ну вы же сами понимаете, что оплатили не по курсу ЦБ , а с небольшой накруткой

я оплачиваю по курсу ЦБ на момент конвертации. конвертация будет скорее всего во вторник, вот какой курс будет во вторник по такому курсу и спишется. Карта “Кукуруза” от евросети.
А блокируют деньги по курсу на день покупки + 5% резерв, который потом возвращается.

robert_bik
Savage777:

Карта “Кукуруза” от евросети.

Привязана к Палке?

У меня карта от Мвидео Альфа Банка , я ещё при оплате (помимо кешбека) получаю +5% в виде бонусов на покупки в этом магазине

MFer

Да, кукуруза привязана к палке - лучший вариант покупки за бугром в валюте…

Savage777
robert_bik:

Привязана к Палке?

да, привязана к paypal
кешбэк бонусами тоже есть, плюсом по карте еще от 1,5 до 3%. Есть отдельный кешбэк на алиэкспресс от кукурузы, который суммируется с остальными. Бонусы можно тратить в магазинах евросети. Раньше еще лучше условия были, сейчас потихоньку урезают, но для оплаты в баксах это пока лучшая из карт, имхо. Тем более что она бесплатная.

robert_bik

Прошло с момента заказа 42 дня,в Суньке с 09.08
Думал, надеялся на лучшее что таможню прорвёт
Только что открыл спор на полный возврат средств на ебей

Как думаете? К примеру вернут деньги и Мавик придёт
Можно ли с них потребовать за моральный ущерб какую нибудь сумму денег в качестве компенсации?

Spbdallas
robert_bik:

Как думаете? К примеру вернут деньги и Мавик придёт
Можно ли с них потребовать за моральный ущерб какую нибудь сумму денег в качестве компенсации?

Тут уже зависит от Вашего благородства, я конечно думаю, что ничего разумеется не придет, но если произойдет и первое и второе, то трубест сам должен просить компенсации…

Razek
robert_bik:

Как думаете? К примеру вернут деньги и Мавик придёт

Они уже будут требовать деньги с вас

CHERNY
robert_bik:

Прошло с момента заказа 42 дня,в Суньке с 09.08
Думал, надеялся на лучшее что таможню прорвёт
Только что открыл спор на полный возврат средств на ебей

Как думаете? К примеру вернут деньги и Мавик придёт
Можно ли с них потребовать за моральный ущерб какую нибудь сумму денег в качестве компенсации?

Это уже ваше решение будет! Пусть они росят у вас теперь! А спор вы правильно открыли! Давно было пора!

robert_bik

Получил письмо от Центра разрешения проблем Ebay

Благодарим вас за обращение в службу поддержки клиентов eBay о недоставленных товарах. Меня зовут Тежасви, и я поделился подробными сведениями, чтобы получить полное возмещение.

Я ценю ваше терпение, чтобы так долго ждать доставки груза. Я понимаю, как это может быть разочарованием. Я сожалею о неудобстве, причиненном вам в этом вопросе.

Я проверил Подробности отслеживания; Я вижу, что в трассировке нет обновлений с момента 09.08.2017. Я могу видеть, что вы связались с продавцом, чтобы решить эту проблему.

Роберт, я хотел бы сообщить, что вы приняли правильный шаг, открыв запрос “товары, не полученные” на 10.09.2017. Пожалуйста, знай, что после открытия запроса у продавца есть 4 рабочих дня для решения проблемы или для обеспечения полного возмещения. Я прошу вас подождать до 14.09.2017.

В случае, если продавец не представит какую-либо резолюцию, я предлагаю вам воспользоваться вариантом «попросить eBay сделать шаг и помочь». Этот параметр будет отображаться на 15.09.2017. После использования этого варианта дело будет перерасти в нас. Мы будем принимать соответствующие меры в течение 24-48 часов с учетом ситуации и помочь вам решить эту проблему. У меня есть общие шаги для «попросить eBay сделать шаг и помочь» в последующей части этого письма.

Просьба знать, что если дело закрыто для продавца, то это приведет к дефекту счета продавца. eBay принимает соответствующее решение на 20-й раз в месяц, основываясь на количестве дефектов в счете продавца.