Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

robert_bik
liwefijuk:

без перевода

Hello Robert,

Thank you for contacting eBay customer support about undelivered goods. My name is Tejaswee and I have shared detailed information in order to receive full refund.

I appreciate your patience for waiting so long for the delivery of the goods. I understand how frustration this could be. I regret the inconvenience caused to you in this matter.

I have checked the tracking details; I can see that there is no update in tracking since 09.08.2017. I can see that you have contact seller in order to resolve the issue.

Robert, I would like to inform that you have taken correct step by opening “Goods not received” request on 10.09.2017. Please know that after opening the request, seller has 4 business days to resolve the issue or to provide full refund. I would request you to wait till 14.09.2017.

In case, seller fails to provide any resolution I would suggest you to use “Ask eBay to step in and help” option. This option will appear on 15.09.2017. Once you use this option, the case will be escalated to us. We will take appropriate action within 24-48 hours considering the situation and help you the resolve the issue. I have shared steps for “Ask eBay to step in and help” at later part of this email.

Please know that if case is closed against the seller, it will lead to defect on seller’s account. eBay takes appropriate action on 20th of every month based on the number of defect in seller’s account.

Spbdallas
robert_bik:

Please know that if case is closed against the seller, it will lead to defect on seller’s account. eBay takes appropriate action on 20th of every month based on the number of defect in seller’s account.

Ну так и есть, как я думал…
Теперь проверим насколько это не красноречивые слова ибея, по идее трубесту осталось пару недель…

VladPRO
Spbdallas:

Что бы это могло значить? Если продавец в течении месяца кинет 20 человек то его забанят? А бабки то народу вернут?)

Трубест кстати на вопросы отвечает одним и тем же сообщением, не меня ни слова.

тем кто обратился да, а остальные получат фигу)) Шутка.
Мне тоже интересно. У меня товара на на 200 К зависло от трубеста. Правда еще мало времени прошло. заказывал 2 сентября.

savaxt

учитывая что все выплаты по кэшбэку заморожены у ТТ - то я думаю как бы он совсем не закрылся

VladPRO
savaxt:

учитывая что все выплаты по кэшбэку заморожены у ТТ

мне 5 сентября Toptom подтвердил и выплатил все кэшбэки за предыдущие полученные покупки разом.

dvdiamond
VladPRO:

5 сентября Toptom подтвердил и выплатил все кэшбэки

Аналогично. И вообще, я просто жду. Продавец товар отправил своевременно. Зависло по не зависящим от него причинам. Бывает. Потерплю. Считаю, что в данном случае выбивать бабло через диспуты - это как бить лежачего.

фаза
dvdiamond:

Аналогично. И вообще, я просто жду. Продавец товар отправил своевременно. Зависло по не зависящим от него причинам. Бывает. Потерплю. Считаю, что в данном случае выбивать бабло через диспуты - это как бить лежачего.

вообще то продавец выбирает перевозчика.
и это их *косяк*. Они хотели с экономить, так ведь?Я с Бангуда 12 августа заказал. И 2 недели летаю. доставка стоила не дорого.
А ТТ виноваты однозначно.
Вот и сейчас,я у них аккумулятор заказал, висит там же, где и ваши мавики.,да и трек дали только местный, как трекать по России–не знаю…,а заказ идет на До востребование, как теперь его отследить?

Mr-Bean
dvdiamond:

Аналогично. И вообще, я просто жду. Продавец товар отправил своевременно. Зависло по не зависящим от него причинам. Бывает. Потерплю. Считаю, что в данном случае выбивать бабло через диспуты - это как бить лежачего.

Согласен, но и магазину в такой ситуации надо бы вести себя чуть иначе, а не отделываться отписками типа: все нормально - посылка идет, просто трек не трекается или еще чище: сходи на почту - посмотри нет ли там посылки. Признали бы косяк перевозчика или назвали бы другую какую вразумительную причину - всем было бы проще.

robert_bik
dvdiamond:

выбивать бабло через диспуты - это как бить лежачего

А кто-то возможно взял в кредит эти квадракоптеры, и придут потом ВЫБИВАТЬ бабки коллекторы
А кто то и без денег и без дрона…

Я то же ждал, и взвесил и за и против, тянул до последнего
Хотя я спор мог открыть 13 дней назад
Придёт дрон закрою спор

bilykboris
dvdiamond:

Считаю, что в данном случае выбивать бабло через диспуты - это как бить лежачего.

Начитавшись отзывов о ETS Express, при заказе предложил продавцу (ТРУ- Бест) доплатить, чтобы отправил EMS. Этот гавнюк отказался, сославшись на то, что ЕМС, якобы, не отправляет посылки с аккумуляторами. Так что диспут открою, как только срок подойдет (13-го) и напомню засранцу о моей просьбе на которую он ответил отказом…

robert_bik:

Как думаете? К примеру вернут деньги и Мавик придёт
Можно ли с них потребовать за моральный ущерб какую нибудь сумму денег в качестве компенсации?

Я в этой ситуации предложу отправить продавцу деньги в полном объеме за вычетом 100$ за нервы и ожидание. Но, уверен, никто не получит уже заказы. Прод не идиот, сейчас пойду возвраты денег по диспутам. И, рискуя остаться и без товара и без денег, сделает все возможное, чтобы вернуть свой товар обратно и не попасть дважды…

tab
фаза:

вообще то продавец выбирает перевозчика.
и это их *косяк*. Они хотели с экономить, так ведь?Я с Бангуда 12 августа заказал. И 2 недели летаю. доставка стоила не дорого.
А ТТ виноваты однозначно.
Вот и сейчас,я у них аккумулятор заказал, висит там же, где и ваши мавики.,да и трек дали только местный, как трекать по России–не знаю…,а заказ идет на До востребование, как теперь его отследить?

Батареи должны проскочить быстрее. Мне за 2 недели пришли от ТТ.
На территории России, будет работать транспортная КСЭ (cse.ru) Все должно трекаться…

Spbdallas
dvdiamond:

Аналогично. И вообще, я просто жду. Продавец товар отправил своевременно. Зависло по не зависящим от него причинам. Бывает. Потерплю. Считаю, что в данном случае выбивать бабло через диспуты - это как бить лежачего.

Какого лежачего? Мне до лампочки как он там отправил, передней ногой или задней рукой, покупки у меня нет. Товара нет - бабки назад, минус конторе, чего терпеть не разумею. Контора серьезная, но не шевелится, видать поэтому на ибее в основном дропшиперы.

tab
robert_bik:

А кто-то возможно взял в кредит эти квадракоптеры, и придут потом ВЫБИВАТЬ бабки коллекторы
А кто то и без денег и без дрона…

Я то же ждал, и взвесил и за и против, тянул до последнего
Хотя я спор мог открыть 13 дней назад
Придёт дрон закрою спор

Хоббийные товары в кредит это наверное совсем не хорошо. Все воздушные хобби дорогие и думается кредита, тем более с последующими коллекторами, просто не должно быть - исходя из здравого смысла.

AndyBig
bilykboris:

предложил продавцу (ТРУ- Бест) доплатить, чтобы отправил EMS. Этот гавнюк отказался, сославшись на то, что ЕМС, якобы, не отправляет посылки с аккумуляторами.

Да потому что это не продавец и ничего он не отправляет. Он лишь передает заказы в ТТ. Дропшиппер.

tab:

Хоббийные товары в кредит это наверное совсем не хорошо.

Так это, наверное, имеются в виду те, кто покупает по 4-5 квадриков для последующей перепродажи 😃

dvdiamond

EMS нормально принимает мавики, но не принимает мавики комбо. Т.е. те девайсы, где в комплекте более одного аккума. Обычно проды доп аккумы вынимают и шлют отдельно.

rc30
dvdiamond:

EMS нормально принимает мавики, но не принимает мавики комбо. Т.е. те девайсы, где в комплекте более одного аккума. Обычно проды доп аккумы вынимают и шлют отдельно.

Все принимает - всегда!

MFer
dvdiamond:

EMS нормально принимает мавики, но не принимает мавики комбо. Т.е. те девайсы, где в комплекте более одного аккума. Обычно проды доп аккумы вынимают и шлют отдельно.

принимает. по крайней мере спарк комбо прилетел сингапурским ЕМСом без проблем… с банггуда… за 12 дней ко мне в кукуево…

alex7575

Приходит на ум только одно объяснение - нет у ТТ этих дронов, собрали с нас деньги, дали левые треки (или еще какая договоренность с перевозчиком) и теперь покупают у завода, но что то видно не срослось. Дропшипер Трубест, потому как ТТ давно перед пайпалом дискридетировал свое имя, ждем дропшипера с новым именем, после повальных диспутов.

Sc3454
tab:

Батареи должны проскочить быстрее. Мне за 2 недели пришли от ТТ.
На территории России, будет работать транспортная КСЭ (cse.ru) Все должно трекаться…

У меня уже 2 недели прошло, батарея не пришла, висит в суньке уже 8 дней без движения. Так же ETS Express.

YuriS
alex7575:

Приходит на ум только одно объяснение - нет у ТТ этих дронов, собрали с нас деньги, дали левые треки (или еще какая договоренность с перевозчиком) и теперь покупают у завода, но что то видно не срослось. Дропшипер Трубест, потому как ТТ давно перед пайпалом дискридетировал свое имя, ждем дропшипера с новым именем, после повальных диспутов.

Не кидайте помидорами но всё таки не неоднозначный этот Трубест(томтоп) - смотрите мой пост #8535 . И треки есть и 1 посылка прошла на ура, а вторая как у всех зависла. На ебей кстати у них рейтинг неплохой с учетом всех возмущений тут.

Палка я не думаю что разнесет магазин- тут все на логистов спишут.

robert_bik

Получил вот такое письмо от Ebay

Продавец ответил вам и предложил другое решение проблемы.

Сообщение продавца:
“Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги.”

Если вас устраивает такое решение, сообщите об этом продавцу, отправив ему сообщение в Центре разрешения конфликтов. Если вы не хотите принимать это предложение, отправьте продавцу сообщение, предложив решение, которое вас устраивает.

Что делать? Ждать до 15-ого или нах возврат