Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

alex7575
Alihancho:

может они (наша таможня, естественно) начали втихую регистрировать все дроны?

Не забывайте, пока товар по ту сторону границы - фактически он китайский

Ммммм:

Сейчас мне тру бест ответил в эбей, типа лед тронулся, мол на смотри на трек ETSSD1009018692YQ, типа также как у тебя ситуация была. Твоя тоже скоро проскочит.

Хммм… хитрец китаец…
ДРОН
18.08.2017 16:10:51 | Накладная сохранена, но ещё не был обработана
Плановая дата доставки 08.09.2017
ДОП АККУМУЛЯТОР
09.09.2017 12:43:01 | Отправление доставлено получателю
Дата Состояние Примечание
18.08.2017 06:46:00 Зарегистрирована накладная
02.09.2017 15:38:07 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
03.09.2017 13:00:00 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г
03.09.2017 13:01:12 Отправление выбыло со склада.
05.09.2017 13:10:34 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Москва г (05.09.2017 13:10:34)
05.09.2017 14:41:06 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Основной (Москва)
05.09.2017 20:50:58 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Москва г -> Воронеж г
05.09.2017 22:02:00 Отправление выбыло со склада.
06.09.2017 08:06:10 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Воронеж г (06.09.2017 8:06:10)
06.09.2017 08:57:53 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Воронеж г)
06.09.2017 12:01:50 Отправление выбыло со склада.
09.09.2017 12:43:01 Отправление доставлено получателю

Spbdallas:

Если бы дроны были уже не нашей стороне и на таможне, то китаец так любезно не предлагал бы вернуть деньги при этом пообещав сообщить транспортной компании о возврате посылки…

Потому и соглашается на возврат - нет их в “Суньке”, китайцы деньги считать умеют, а пересылка до границы и обратно чего то стоит.

robert_bik

Парни, ТРУБЕСТ мне только что вернул деньги в рублях 100% Всего за 2 дня
Вопрос?
Сейчас они на счёте ПАУПАЛ, на карту чтоб упали нужно ждать около недели
Хочу Мавика перезаказать на бангуде
Если покупку выставлю в $ на банге , то они сконвертируют по своему курсу паупал?
Или ждать перечесления на карту?

Мне кажется что дрон вообще до границы не дошёл

Pigmat

судя по всему проще всего договариваться с нашими, кто вблизи границы живет, они постоянно гоняют в Кетай на выхи, чтобы покупали в Кетае, переправляли в Россию с собой и уже здесь отправляли наземной почтой или деловыми и прочими конторами…

fil77
robert_bik:

Если покупку выставлю в $ на банге , то они сконвертируют по своему курсу паупал?
Или ждать перечесления на карту?

Если у вас рубли на палке - то ждать возврата на карту. Если доллары - то можно мне кажется оплатить долларовый платеж в Бангуде.

robert_bik

Тем временем на Банге простой вариант Мавика закрыт к покупкам
пипец, два месяца то одно то другое…

Sergik_95

К слову о томтопе, сегодня спустя 1,5 часа переговоров в онлайн чате мне дали добро на возврат средств, оплачивал картой, в течении 2-5 дней придут, закажу на бжнгуде. Так что с ними можно беседовать, но немного в требующей форме. Мол,ждать не буду, требую возврата. Китаец потом с начальством своим беседовал, они и дали добро на возврат средств

P.s.: в суньке с 17:08, заказ от 10 августа

robert_bik
Pigmat:

проще всего договариваться с нашими, кто вблизи границы живет, они постоянно гоняют в Кетай на выхи, чтобы покупали в Кетае, переправляли в Россию

прочтите

rc30:

что именно в суньке - есть проблема с таможней официальным путем если идти. Якобы приморская таможня придумала, какой-то регламент о запрете провоза квадрокоптеров - это, инфа от туристов, которые матаются часто у нас туда в шоптуры.

пост 8290

BELBEK
bagser:

Сначала все вроде было все хорошо, но вот уже с 06.09 висит в Сингапуре: “Ожидается отправка из Сингапура”.

Сергей, напишите в Banggood, что нет движения коптера, у меня так же висел Спарк больше двух недель, , написал им, извинились, что потерялся в терминале отправки, немедленно выслали новый, пришел так быстро, будто сам летел…

bagser
BELBEK:

Сергей, напишите в Banggood

Спасибо за помощь. Но у меня все хорошо. Мой Мавик уже: Прибыло в сортировочный центр Россия, Челябинск… Бэнггуд не подвел.

Spbdallas
fil77:

Если у вас рубли на палке - то ждать возврата на карту. Если доллары - то можно мне кажется оплатить долларовый платеж в Бангуде.

Не получится счетом на палке оплатить, спишется с карты. Пробовал как-то так мелочевку покупать, новая операция будет.

liwefijuk
robert_bik:

Тем временем на Банге простой вариант Мавика закрыт к покупкам

наверное они набрали уже заказов больше чем им отгрузил поставщик

Alihancho

А где запасные пропеллеры правильно заказать? Пока Мавик ползет из Суньки.

VeTeR7
bobreshov:

А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((

Кидалам бой!:Ь На авито большинство объявлений(весь ДЖИ: mavic, spark, но не все) седня убили ближе к вечеру(по заявлению правообладателя), так что теперь только оф.магазины или мазохизм с таможней.

warik81
VeTeR7:

Кидалам бой!:Ь На авито большинство объявлений(весь ДЖИ: mavic, spark, но не все) седня убили ближе к вечеру(по заявлению правообладателя), так что теперь только оф.магазины или мазохизм с таможней.

Только что проверил авито, дофига объявлений. Нашёл вроде интересный лот на первый инспаер с 2 аккумами, 5 комплектами винтов и ещё чё то там за 80 тыщ.

VeTeR7

дык не всех почикали, и не во всех городах. но большей части продавал теперь там нет… думаю в предверии появления большого количества купленных по 40к.р. защищают местный рынок, ибо закупка у дистрибьютора на порядок выше цен слитых из Китая, а в предверии появления на полках в конце сентября платинум который всего на 60 евро дороже обычного … продавцов кто вовремя не слился сейчас хватает кондратий… Видимо Джи таким образом расчистил свои склады ибо 60 евро разницы это смерть обычному. теперь кто залип будут продавать дешевле чем купили чтоб только продать. а продать будет сложно. Причем менеджеры с каменным лицом говорили: снижения цены на мавик не будет! Да ее и не снизили только выпустили новый который уделывает старый а цена та же самая.

Di-max51
VeTeR7:

Кидалам бой!:Ь На авито большинство объявлений(весь ДЖИ: mavic, spark, но не все) седня убили ближе к вечеру(по заявлению правообладателя), так что теперь только оф.магазины или мазохизм с таможней.

То есть если мне подарили мавика и я решил его продать, я не могу этого сделать по просьбе правообладателя?

VeTeR7

Частников частично не тронули(хотя самые сладкие объявления по Спб убили). Ну а вообще авито гайки закручивает постоянно, скажут расстрел значит в большинстве случаев расстрел(нейронную сеть походу научили одинаковые фотки искать). Все остальные площадки умерли по сравнению с авито, плюс голова у них не российская, а там чтут законы, так что для тех кто купил в китае для перепродажи может быть тоже не все сладко… будут сами летать или на юле продавать.

bagser
Alihancho:

А где запасные пропеллеры правильно заказать?

Я брал в Гирбесте. С гарантией что оригинал.

savaxt

возможно и на таможне их так по по просьбе “правообладателя” тормозят. как с теми же сяоми летом было. просто у емс вообще приоритет и там вообще не смотрят что внутри походу хотя инвойсы в общий лист забивают

tab
VeTeR7:

Частников частично не тронули(хотя самые сладкие объявления по Спб убили). Ну а вообще авито гайки закручивает постоянно, скажут расстрел значит в большинстве случаев расстрел(нейронную сеть походу научили одинаковые фотки искать). Все остальные площадки умерли по сравнению с авито, плюс голова у них не российская, а там чтут законы, так что для тех кто купил в китае для перепродажи может быть тоже не все сладко… будут сами летать или на юле продавать.

Сколько было предложений по Мавику, столько приблизительно и осталось на Авито-спб. Кто и что закручивает? Вот когда квадрокоптер к оружию приравняют, тогда…