Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

leealex
Mr-Bean:

Конструктор проскочил Суньку за один день:

Так что все там хорошо, кроме квадриков и конкретно DJI…

Сегодня в Суньку также прибыли DJI Goggles от BangGood с тем же треком ETS. Посмотрим, как они проскочат… Или нет…

Что за сайт на скриншоте?

klimenkovwn
Savage777:

122 за инспайра если с камерой х3 это дорого, если с камерой х5 то дешево)
Про варианты до 100 т.р. что они мертвые я бы не сказал, недавно продал НОВЫЙ неактивированный инсп за 80 т.р. правда без камеры совсем под один проект, как раз был нужен без камеры.

Вподе бы х5. Спорить не буду. Говорю что слышал))

klimenkovwn

Мужики, призываю Вас хотя бы прислушаться. Я вам искренне сочувствую, что ваши коптеры потерялись! Но только задумайтесь, если томтоп был хреновым магазом, то откуда бы мы все о нем узнали. На ебее хватает продавцов однодневок и с плохим рейтингом. Я уверен, они выбирут другую контору по доставке и будут относиться к этому серьезнее. Почта России мои 18тр потеряла и даже жопу не оторвали чтоб помочь. А тут 3тр компенсации дают. Короче не пишите плохие отзывы.

Барс2

подскажите как попасть в онлайн поддержку ТОМТОП-44 дня прошло с заказа мавика

Ммммм

тру бест отправил мне возмещение.
Я думаю, что если коптеры были бы на границе в суйфеньхе то он так просто не согласился бы на возмещение. какие-никакие но затраты на доставку до суньки и обратно он понес и просто так сдаваться не захотел бы.
Лукавит наш друг, лукавит.

Nik_son:

Купон с гербест на мавик

а где купон?

dvdiamond
Nik_son:

Купон с гербест на мавик подогнали, налетай.

Так где купон? Или надо особый квест пройти, чтобы его получить? )

Nik_son
dvdiamond:

Так где купон? Или надо особый квест пройти, чтобы его получить? )

А что не показывает? Вот йо-майо, что то я с сылками накосячил 😃 пардон, сейчас посмотрю.

robert_bik
Nik_son:

накосячил

У вас наверное цена, ТИПА со скидкой = 999$ ?

Ммммм:

так просто не согласился бы на возмещение

+1

fil77
robert_bik:

У кого то здесь решили в течении 5 дней, деньги пришли назад! У меня от трубеста деньги пришли назад за 2 дня, после открытия спора
11 сентября открыл , 13 сентября после обеда возврат 100%
Парни читайте хоть чуть ветку, уже неоднократно об этом пишу ( и не только я)
Необязательно же всю тему, последние хоть 5-10 страниц

Вы же открывали диспут не в Пейпел - это иное, а где на последних 5 страницах написано про сроки рассмотрения Пейпелом? Ткните пальцем?))))))

Nik_son
robert_bik:

У вас наверное цена, ТИПА со скидкой = 999$ ?

+1

Ну завтра теперь только разберусь. Заодно намылю шею этому деятелю который ссылки “подарил”. Жук… 😃.

leealex

На всякий случай напомню, обычный мавик с гербеста в Россию до сих пор не отправляют, только комбо.

robert_bik
fil77:

написано про сроки рассмотрения Пейпелом? Ткните пальцем?))))))

Razek:

Я диспут открыл в палке, но он будет 30 дней еще длиться

Razek:

мне палка написала что моя претензия решилась в мою пользу, честно говоря как-то быстро они рассмотрели дело, думал 30 дней будет длиться расследование

первое сообщение от 05.09 на 211 странице
второе от 08.09

Nik_son

С ссылкой на спарк смотрю вроде же скидка есть… Да, с мавиком там какая то засада. Просто ссылки мне дали с европы… ну в общем как то так. сори если кого то обнадежил.

robert_bik

Да в Россию не отправляют - гербест
А где можно взять?
Общался только что с Бангудом в онлайн чате, сказали что Мавики появятся 30.09 к продажам

Nik_son

А что лучше взять спарк или фантом 3 стандарт?

Vasma
Nik_son:

А что лучше взять спарк или фантом 3 стандарт?

Думаю, лучше 3SE … 😉

Nik_son

Кстати да 😃, сам только увидел. Я в них не разбираюсь в этих фантомах…как и в айфонах 😃.

bagser

Все мужики, получил я свой Мавик с Банггуда. 30.08- заказ, 14.09- получил. Хорошо что не связался с ТТ. Хотя нет, все же аккум запасной с автозарядкой я у них заказал, тоже висят в Суньке. Но это совсем не то что ждать Мавик.