Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AmteK

Всем снова здрасте… как-то писал уже пост, очень много было букв (вроде в этой теме, а может ошибаюсь) по поводу как собираюсь заказать и т.д., и пару вопросов, но удалили в итоге мой пост, было это 26 августа вроде…
В итоге что-то подзатянул с покупкой своего P3P (днюхи, отдых, отпуск…))) ) Короче, вчера-10.09. произведена оплата моим родственником в Китае, через официала на Таобао… Фантик про + доп.аккамуль… сумма 8349 юаней… (по курсу ~ 88500 рублей)… Собсна жду от него отправки (в пределах 50-60 у.е сказал выйдет, может и меньше) Как что будет происходить по поводу доставки и т.д., сообщу…)

AmteK

10.09 произведена оплата…
Сегодня (12.09) приехал мой красавчег)) в офис к родственнику…
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

oleg14
maxentropy:

Ну так попробуйте купить за 91 или 94, вдруг повезет)
Как обычно, скажут что были в наличии и “только что закончились”, и что новая партия по новой цене.
Я не верю, что есть альтруисты-продавцы, которые продают по старым ценам себе в убыток.
.

ну я позвонил в парочку, везде сказали что есть в наличие, можно приехать.

AIVolkov:

Как один из вариантов, зачем там заказывать — со скидкой в 10% (разово в мобильном приложении) можно сэкономить на доп.аккум. Ну и не все из Мск.

скидка это гуд! а как ее получить?, я не наткнулся на нее просто

Vvln

По моему она дается 1 раз в течении месяца при регистрации на бенгуде либо если вы впервые с мобильного приложения

AIVolkov
oleg14:

скидка это гуд! а как ее получить?, я не наткнулся на нее просто

Вот была ссылка: deals.banggood.com/deals/edm/mailad183.html
После установки приложения на мобильник в списке купонов появляется и этот купон, который можно применить только из мобильного приложения.
У них бывают еще и другие поводы, например, перед их юбилеем раздавали 8% и 9% купоны.

frolovrs

Ну вот. По прошествии 39 дней пришла посылка с хелидиректа. Если честно, то сам уже и не рад.
Как итог, считаю, что меня обманули на 80-90$, но признавать этого не хотят. В общем доставка обошлась в 230$ и некоторое количество нервов. Надеюсь фантик будет рабочим!) Коробка не мятая,и судя по всему, не вскрывалась.

potapov

В чем обманули и как пришла? чем доставляли?
Если доставка обошлась в 230, то почему обманули на 90?

Covax

Ветку почитайте, это так просто

frolovrs

Вскрыл коробки, все хорошо, упаковано качественно! Правда смутило то что наклейки приклеены и при том коряво, плюс коробка от з.у. была вскрыта, но все на месте и все работает. Рюкзак приятный на вид и на ощупь!) Осталось купить еще пару тройку АКБ!
До встречи в другой теме!

Julik67

Народ, кто знает самое дешевое место в Москве для покупки 3 Adv? Можно предзаказ.

AmteK
Julik67:

Народ, кто знает самое дешевое место в Москве для покупки 3 Adv? Можно предзаказ.

Если не ошибаюсь по РФ у всех одинаковый практически ценник, небольшие расхождения… говорю так как на многих сайтах смотрел цены, но в основном на прошки… В итоге взял черед родственника у производителя…

diablo-ad
Faceless:

здесь никто не заказывал? www.advexure.com может купон где добыть можно?

как вы их нашли и чем этот магазин привлек? доставка в РФ >100$ выдает методом USPS Priority…выше в теме у людей есть успешный опыт на ebay с США, а там есть купон CRUUS315 - 50$ скидки - стоимость доставки как раз компенсирует

Faceless
diablo-ad:

чем этот магазин привлек?

недавно там ГОПРО 4 BE продавалась за 420 баксов… вот и думал может и ан фантомы акции есть)
по скидке на ebay спасибо

oleg14
Julik67:

Народ, кто знает самое дешевое место в Москве для покупки 3 Adv? Можно предзаказ.

яндекс маркет и авито.

AmteK:

Если не ошибаюсь по РФ у всех одинаковый практически ценник, небольшие расхождения… говорю так как на многих сайтах смотрел цены, но в основном на прошки… В итоге взял черед родственника у производителя…

ценник может разниться на 15-20 тысяч рублей в рф в зависимости от места покупки.

potapov

Забрал деньги с foxtechfpv.com, 2 месяца потерял из за них 😦 гребаные китайцы…
За пару дней купил прошку в Минске, вот сижу, на коробку смотрю, боюсь открывать 😃

7 days later
klouner
potapov:

Забрал деньги с foxtechfpv.com, 2 месяца потерял из за них 😦 гребаные китайцы…
За пару дней купил прошку в Минске, вот сижу, на коробку смотрю, боюсь открывать 😃

Да сами то Foxtech нормальные ребята вроде. Долго с ними переписывался, не их вина что не отправляется нифига.
Зато с удовольствием через земную границу шлют и легко идут на любые компромиссы.

Ustas69

Максим, привет! Огромное спасибо за помощь в транспортировке Фантома! Все дошло в целости и сохранности. Летает ровно! Народ, рекомендую всем!

8 days later
diablo-ad

часто стал видеть на ebay объявления с припиской “WILL SHIP WITH FREE EXTRA BATTERY” например. При этом цена обычная за dji Phantom 3pro - US $1 259,00. На вопрос продавцу - он подтверждает, что дополнительная батарея будет - всего две.

Это какой-то обман или все же акции такие?

oleg167

А ниже написано: "Includes

Aircraft Body
Remote Controller
1x Included Battery
4x Propeller Pairs
Battery Charger and Cable
Gimbal Clamp
16GB Micro-SD Card
Micro-USB Cable
Manuals"

maxentropy

Ребят, кто-нибудь заказывал фантомов с Foxtech или переписывался с ними в последнее время?
14 сентября они присылали информационное письмо, что официально доступна отгрузка в Россию через СДЕК, возможна отправка lipo батарей, доставка 15-20 дней.
Очень хотелось бы узнать, как обстоят дела на практике и научился ли СДЕК не путать посылки?