Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

leealex
niked70:

мавики отправленные бангудом 16 сентября уже прибыли из Гонконга в Сингапур. Сегодня - завтра - должны вылететь в Москву.

А у меня все еще транспортировка

robert_bik
CHERNY:

Скажите пожалуйста конкретнее, где сделать USD на сайте?

здесь

[IMG][/IMG]

niked70

По треку мой мавик на границе Сингапура. Скажите , вес посылки в 2130 грамм нормально для обычной версии, не комбо ?

fil77
savaxt:

я через палку открывал претензию - до 16.09 продавца ждали чтоб ответ дал -сейчас статус поменялс на “рассмотрение”, дата пропала. и пока тишина.

У меня с 13-го числа в статусе рассмотрение Paypal-ом, звонил туда пару раз, говорят - ждите. обещали на этой неделе рассмотреться.

leealex
niked70:

По треку мой мавик на границе Сингапура. Скажите , вес посылки в 2130 грамм нормально для обычной версии, не комбо ?

У меня так же

klimenkovwn
niked70:

По треку мой мавик на границе Сингапура. Скажите , вес посылки в 2130 грамм нормально для обычной версии, не комбо ?

После нашей таможни станет 2.040гр

krasnov_jenia
klimenkovwn:

После нашей таможни станет 2.040гр

Если я не ошибаюсь, то после нашей границы вес Мавика в посылке составляет 2,060гр.

Mr-Bean
AndyBig:

Граммы китайские 😃

Абсолютно точно. Извините за полуофф, но у меня сегодня пылесос трекнулся с Бэнга. В Сингапуре был 5050гр., у нас стал 5000.
Надуманная причина вскрыть посылку из-за несоответствия веса?

alex7575

Как то фот с япии заказывал - вес то же менялся, вскрывал на почте, но обошлось.

Mr-Bean

У меня в последнее время уже не первая более-менее крупная/тяжелая посылка приходит вскрытой. Причем что курьерской почтой, что обычной. Обе недавние с ТомТопа пришли небрежно заклеенные одна желтым скотчем, другая обычным прозрачным. Внутри все цело, хотя коробки мятые. Да и обычной почтой часто вскрытые приходят якобы именно из-за несоответствия веса. Но там хоть акты вскрытия для проформы прикладывают. Да, бдит таможня последнее время…
Да, и с ТомТопа были не квадрики, если что…

Razek

Мой мавик прорвался через пограничные заслоны:)😃😃. Кстати палка вернула деньги, думал развернут но ничего подобного, правда потерял на курсе $ больше 3000, хорошо тт выплатил кешбек и это компенсировало потери.

Mr-Bean:

У меня в последнее время уже не первая более-менее крупная/тяжелая посылка приходит вскрытой.

Все габаритные поcылки перевозимые ETS вскрываются

Mr-Bean

Razek
Не очень понял… Палка выплатила полную компенсацию, а Мавик таки доехал до Владика/Благовещенска, так и не трекнувшись в Суйфэньхэ?

Sergik_95

У кого нибудь прорвалась через таможню посылка, которая появилась в суньке позже 17 августа?

rc30
Sergik_95:

У кого нибудь прорвалась через таможню посылка, которая появилась в суньке позже 17 августа?

Нет, так и висит там, правда Палка вернула уже деньги за неё

Alihancho
rc30:

Нет, так и висит там, правда Палка вернула уже деньги за неё

Напишите, пожалуйста, ваш алгоритм действий по возврату денег. Куда вначале писали, потом и т.д… Я пока написал в личке продавца на ибее, еще диспут не открывал. Надо сразу в пайпэле или как?

leealex
Alihancho:

Напишите, пожалуйста, ваш алгоритм действий по возврату денег. Куда вначале писали, потом и т.д… Я пока написал в личке продавца на ибее, еще диспут не открывал. Надо сразу в пайпэле или как?

Не волнуйтесь, занесут серийник вашего мавика в базу данных и выпустят =)) таможня просто не успевает их переписывать ))

AndyBig

Еще один 😃 Да нахрен оно там таможне надо - серийники переписывать…

leealex
AndyBig:

Еще один 😃 Да нахрен оно там таможне надо - серийники переписывать…

Да я же шучу ))) это же версия Alihancho, не моя =)