Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean

Razek
Не очень понял… Палка выплатила полную компенсацию, а Мавик таки доехал до Владика/Благовещенска, так и не трекнувшись в Суйфэньхэ?

Sergik_95

У кого нибудь прорвалась через таможню посылка, которая появилась в суньке позже 17 августа?

rc30
Sergik_95:

У кого нибудь прорвалась через таможню посылка, которая появилась в суньке позже 17 августа?

Нет, так и висит там, правда Палка вернула уже деньги за неё

Alihancho
rc30:

Нет, так и висит там, правда Палка вернула уже деньги за неё

Напишите, пожалуйста, ваш алгоритм действий по возврату денег. Куда вначале писали, потом и т.д… Я пока написал в личке продавца на ибее, еще диспут не открывал. Надо сразу в пайпэле или как?

leealex
Alihancho:

Напишите, пожалуйста, ваш алгоритм действий по возврату денег. Куда вначале писали, потом и т.д… Я пока написал в личке продавца на ибее, еще диспут не открывал. Надо сразу в пайпэле или как?

Не волнуйтесь, занесут серийник вашего мавика в базу данных и выпустят =)) таможня просто не успевает их переписывать ))

AndyBig

Еще один 😃 Да нахрен оно там таможне надо - серийники переписывать…

leealex
AndyBig:

Еще один 😃 Да нахрен оно там таможне надо - серийники переписывать…

Да я же шучу ))) это же версия Alihancho, не моя =)

robert_bik
Alihancho:

Надо сразу в пайпэле или как?

Открывайте в ебей, всё решилось за 2 дня
Видимо тут мало кто читает сообщения (хотя бы последние 5-10 страниц)
на каждой странице одни и те же вопросы, на которые уже были даны ответы

robert_bik:

Иди в самый низ страницы , там найди (мелкими буквами) Центр разрешения конфликтов
Далее галочку Я еще не получил свой товар. - продолжить- выбираешь свой пункт
Затем ниже есть подпункт Свяжитесь с нами
И изложи причину своей просьбы. не забудь указать им свой трек номер

Alihancho
robert_bik:

Видимо тут мало кто читает сообщения (хотя бы последние 5-10 страниц)

Да всё я читаю, уже обалдел. Просто сколько народу, столько и мнений. Кто-то говорит, что лучше и быстрее открывать спор в палке, а кто-то на ибее. Так и RC30 получил с paypal-a, а вы советуете спорить на ибее… Вот и думаю, вот и спрашиваю. Тем более, в моем случае, продавец в переписке на ибее - предложил возврат денег после выпуска мавика с таможни. А нафиг мне такое надо, откуда я знаю сколько он там еще проболтается! Вот и думаю, может открывать спор на пайпале, а не на ибее…

Sc3454

Получил аккумулятор для мавика, общее время доставки 25 дней, из них дней 12 болтался в Суньке. Транспортная ETS Express.

Razek
Mr-Bean:

Палка выплатила полную компенсацию, а Мавик таки доехал до Владика/Благовещенска, так и не трекнувшись в Суйфэньхэ?

Нет там не трекнулся, в Благовещенске потом трекнулся

robert_bik
Alihancho:

спор в палке,

Спор в палке открывают кто заказал на Томтопе напрямую, а в Ебей открывают кто купил в Трубесте(ТТ)
Хотел сказать , что ебей эту проблему решает быстро и оперативно СОВМЕСТНО с палкой, так как пришёл опрос по моему спору именно с палки!
Раньше это была вообще одна организация, сейчас что то они разделились

fil77

Ну все, решил paypal в мою пользу. Боюсь, скоро ТТ отключат от Paypal.
Срок рассмотрения с 5 сентября по 21 сентября.

robert_bik
Savage777:

в любом случае при заказе у tru-best у вас плюсом к защите paypal появляется еще защита ebay - риски минимальны.

Alihancho Как то так

AndyBig
leealex:

Да я же шучу )))

А, сорри, значит у меня детектор сарказма глюканул 😃)

leealex
AndyBig:

А, сорри, значит у меня детектор сарказма глюканул 😃)

ага, я тож извиняюсь, забыл заключить текст в тег <sarcasm></sarcasm> )))

niked70

Сегодня мой мавик экспортнулся из сингапура. теперь - согласно статистике импорта ждать целую неделю((.

Да и тем кто собирается брать мавика на Бангуде 1 октября , списался в контакте с девушкой -работницой Бангуда , сказала что заказана и поступит партия из 121 мавика ( не комбо)

LynxEE

Вот кстати пульт для Спарка, отправленный с томтопа: таможню прошел довольно “быстро”

06.09.2017 21:38 RETS Express
Перевозка операция завершена на объекте
Шэньчжэнь
12.09.2017 19:33 RETS Express
Прибыло в сортировочный центр
绥芬河
21.09.2017 10:03 RETS Express
ОТПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВЛЕНО К ОТПРАВКЕ, ГРУЗ ПОДГОТОВЛЕН К ОТПРАВКЕ: БЛАГОВЕЩЕНСК Г-> МОСКВА Г

tom_ta
niked70:

Да и тем кто собирается брать мавика на Бангуде 1 октября , списался в контакте с девушкой -работницой Бангуда , сказала что заказана и поступит партия из 121 мавика ( не комбо)

за вычетом скидки по купону 30% и стоимости доставки получится 53008,9 рублей

как-то не очень дешево, ранее писали что выходило около 45 тыс

яндекс маркет говорит о нескольких московских магазинах заслуживающих доверие - где mavic за 59 тыс

буду ждать за 45 тыс, не хочется платить больше за дрон с камерой без диафрагмы и мех.затвора

Sergik_95
niked70:

Сегодня мой мавик экспортнулся из сингапура. теперь - согласно статистике импорта ждать целую неделю((.

Да и тем кто собирается брать мавика на Бангуде 1 октября , списался в контакте с девушкой -работницой Бангуда , сказала что заказана и поступит партия из 121 мавика ( не комбо)

А можно контакты этой девушки, про комбо вариант хотел узнать

tom_ta:

за вычетом скидки по купону 30% и стоимости доставки получится 53008,9 рублей

как-то не очень дешево, ранее писали что выходило около 45 тыс

яндекс маркет говорит о нескольких московских магазинах заслуживающих доверие - где mavic за 59 тыс

буду ждать за 45 тыс, не хочется платить больше за дрон с камерой без диафрагмы и мех.затвора

За 45 было только на день рождения бенгуда + повышенный кэшбек 6,5. Таких цен не будет думаю ближайшие пол года минимум