Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Razek
Mr-Bean:

Палка выплатила полную компенсацию, а Мавик таки доехал до Владика/Благовещенска, так и не трекнувшись в Суйфэньхэ?

Нет там не трекнулся, в Благовещенске потом трекнулся

robert_bik
Alihancho:

спор в палке,

Спор в палке открывают кто заказал на Томтопе напрямую, а в Ебей открывают кто купил в Трубесте(ТТ)
Хотел сказать , что ебей эту проблему решает быстро и оперативно СОВМЕСТНО с палкой, так как пришёл опрос по моему спору именно с палки!
Раньше это была вообще одна организация, сейчас что то они разделились

fil77

Ну все, решил paypal в мою пользу. Боюсь, скоро ТТ отключат от Paypal.
Срок рассмотрения с 5 сентября по 21 сентября.

robert_bik
Savage777:

в любом случае при заказе у tru-best у вас плюсом к защите paypal появляется еще защита ebay - риски минимальны.

Alihancho Как то так

AndyBig
leealex:

Да я же шучу )))

А, сорри, значит у меня детектор сарказма глюканул 😃)

leealex
AndyBig:

А, сорри, значит у меня детектор сарказма глюканул 😃)

ага, я тож извиняюсь, забыл заключить текст в тег <sarcasm></sarcasm> )))

niked70

Сегодня мой мавик экспортнулся из сингапура. теперь - согласно статистике импорта ждать целую неделю((.

Да и тем кто собирается брать мавика на Бангуде 1 октября , списался в контакте с девушкой -работницой Бангуда , сказала что заказана и поступит партия из 121 мавика ( не комбо)

LynxEE

Вот кстати пульт для Спарка, отправленный с томтопа: таможню прошел довольно “быстро”

06.09.2017 21:38 RETS Express
Перевозка операция завершена на объекте
Шэньчжэнь
12.09.2017 19:33 RETS Express
Прибыло в сортировочный центр
绥芬河
21.09.2017 10:03 RETS Express
ОТПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВЛЕНО К ОТПРАВКЕ, ГРУЗ ПОДГОТОВЛЕН К ОТПРАВКЕ: БЛАГОВЕЩЕНСК Г-> МОСКВА Г

tom_ta
niked70:

Да и тем кто собирается брать мавика на Бангуде 1 октября , списался в контакте с девушкой -работницой Бангуда , сказала что заказана и поступит партия из 121 мавика ( не комбо)

за вычетом скидки по купону 30% и стоимости доставки получится 53008,9 рублей

как-то не очень дешево, ранее писали что выходило около 45 тыс

яндекс маркет говорит о нескольких московских магазинах заслуживающих доверие - где mavic за 59 тыс

буду ждать за 45 тыс, не хочется платить больше за дрон с камерой без диафрагмы и мех.затвора

Sergik_95
niked70:

Сегодня мой мавик экспортнулся из сингапура. теперь - согласно статистике импорта ждать целую неделю((.

Да и тем кто собирается брать мавика на Бангуде 1 октября , списался в контакте с девушкой -работницой Бангуда , сказала что заказана и поступит партия из 121 мавика ( не комбо)

А можно контакты этой девушки, про комбо вариант хотел узнать

tom_ta:

за вычетом скидки по купону 30% и стоимости доставки получится 53008,9 рублей

как-то не очень дешево, ранее писали что выходило около 45 тыс

яндекс маркет говорит о нескольких московских магазинах заслуживающих доверие - где mavic за 59 тыс

буду ждать за 45 тыс, не хочется платить больше за дрон с камерой без диафрагмы и мех.затвора

За 45 было только на день рождения бенгуда + повышенный кэшбек 6,5. Таких цен не будет думаю ближайшие пол года минимум

tom_ta

на ebay у tru-best опять появился “в наличии” spark за 23 тыс

очень нравится цена

хотел конечно mavic, но думаю 45 тыс придется ждать до черной пятницы (24 ноября)

Tibidox009

Добрый день! Если кому интересно по бангу. Заказал вечером 16.09 комбо мавик, в понедельник 18.09 банг написал, что в наличии их нет.
Переписывался с поддержкой, задавая вопросы “почему на сайте комбо в наличии”, а мой не отправляют, в итоге они решили не заморачиваться на ответы , а просто поставить статус notification… который уже висит третий день, думаю по факту отправят в октябре, но мне не особо критичны сроки.
Так вот к чему я это, кто то переживал, что не заказал раньше, до полного истощения запасов мавиков на складе бэнга - наличие на сайте еще ничего не значит. P.s. С продажи комбы убрали только во вторник) То есть как минимум 4 дня мы спонсировали предзаказ, поэтому радуйтесь , что не успели, может еще лучше предложение выстрелит.
Еще одно: просил инвойс сделать меньше 1000$ , получил отказ, сказали что напишут реальную стоимость, так вот запас по таможне при текущем курсе евро/доллар около 20$ баксов получается, что очень впритирочку.
А по факту цена получилась около 57-58 тысяч, со всеми кешами и банковскими бонусами. Считаю за комбу вообще норм.

bagser
Tibidox009:

сказали что напишут реальную стоимость

У Мавика (не комбо) в бумагах сопровождения написали $21,90.

Tibidox009
bagser:

У Мавика (не комбо) в бумагах сопровождения написали $21,90.

Было бы неплохо если на самом деле окажется так, вот ответ бенга:
Dear Andrei,

Thanks a lot for your email.

For your order 35379657, we will try to declare a lower price in your declaration but we can not ensure it is successful. Generally speaking, we will write the original price. Please understand it.

Here is a link of Taxes And Tariffs:

www.banggood.com/Taxes-And-Tariffs_hl19

Thank you for your patience and understanding. We look forward to hearing from you again.

Best regards,

Macy

Henge

Переписка может рассматриваться как офиц документ видимо, так что они ставят все правильно но в чате конечно этого не напишут)

Forumrc777

Кто по купону на той неделе брал спарка на гирбесте, вам отправли ченибудь? У меня уже больше недели висит спарк и не отправляют, куда им там писать то

Forumrc777

Ненашел, в месенджер писал, молчат. Ткните в личку ссылку, спасибо

devdubna

На cashback ru нашел вот такой пункт:
“Покупки у продавцов из России (Раздел “МОЛЛ” / Доставка из России) не дают возможность получить кэшбэк.”

Т.е. если я закажу phantom 3 se вот отсюда (ссылка) и выберу доставку из России, то кешбэка мне не видать?

Forumrc777

Отписались
Thank you for placing your order with Gearbest.

Your order WWP1709--------- has been dispatched in our warehouse and ready to be shipped.
Once we ship it out, we will send you an email with the shipping information immediately.
Please kindly wait a few more time for the updates.

=Antonio=
Forumrc777:

Кто по купону на той неделе брал спарка на гирбесте, вам отправли ченибудь? У меня уже больше недели висит спарк и не отправляют, куда им там писать то

Я оплатил 17 сентября. Вчера на вибер пришло сообщение от IML с сылкой для отслеживания. На гире статус упаковано.