Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bagser
Tibidox009:

сказали что напишут реальную стоимость

У Мавика (не комбо) в бумагах сопровождения написали $21,90.

Tibidox009
bagser:

У Мавика (не комбо) в бумагах сопровождения написали $21,90.

Было бы неплохо если на самом деле окажется так, вот ответ бенга:
Dear Andrei,

Thanks a lot for your email.

For your order 35379657, we will try to declare a lower price in your declaration but we can not ensure it is successful. Generally speaking, we will write the original price. Please understand it.

Here is a link of Taxes And Tariffs:

www.banggood.com/Taxes-And-Tariffs_hl19

Thank you for your patience and understanding. We look forward to hearing from you again.

Best regards,

Macy

Henge

Переписка может рассматриваться как офиц документ видимо, так что они ставят все правильно но в чате конечно этого не напишут)

Forumrc777

Кто по купону на той неделе брал спарка на гирбесте, вам отправли ченибудь? У меня уже больше недели висит спарк и не отправляют, куда им там писать то

Forumrc777

Ненашел, в месенджер писал, молчат. Ткните в личку ссылку, спасибо

devdubna

На cashback ru нашел вот такой пункт:
“Покупки у продавцов из России (Раздел “МОЛЛ” / Доставка из России) не дают возможность получить кэшбэк.”

Т.е. если я закажу phantom 3 se вот отсюда (ссылка) и выберу доставку из России, то кешбэка мне не видать?

Forumrc777

Отписались
Thank you for placing your order with Gearbest.

Your order WWP1709--------- has been dispatched in our warehouse and ready to be shipped.
Once we ship it out, we will send you an email with the shipping information immediately.
Please kindly wait a few more time for the updates.

=Antonio=
Forumrc777:

Кто по купону на той неделе брал спарка на гирбесте, вам отправли ченибудь? У меня уже больше недели висит спарк и не отправляют, куда им там писать то

Я оплатил 17 сентября. Вчера на вибер пришло сообщение от IML с сылкой для отслеживания. На гире статус упаковано.

niked70
devdubna:

.е. если я закажу phantom 3 se вот отсюда (ссылка) и выберу доставку из России, то кешбэка мне не видать?

Магазин который вы указали никакого отношения к моллу не имеет. просто у него есть склад в России.

Forumrc777

Вот и у меня упаковано но треков не дают, брал 15го

=Antonio=

Трек IML прислало на вибер. Причём написано что заказ с али почему то. Ваш заказ IMLAA7263YQ Aliexpress будет доставлен курьером по адресу ,Москва. Получатель Антон - требуется паспорт.
Отслеживание на status.iml.ru/home?barcode=66760123. Странно этл всё. Чувствую опять динама будет.

Forumrc777

Задолбал гирбест я, поставили теперь статус отправлено, вместо трека набор цифр.
Интерессно и правду отправили, или чтоб я отстал?

=Antonio=

Попробуй на сайте IML пробить. У них трек только из цифр.

Spbdallas

Трубест прислал письмо:
"Здравствуйте!

Извините!

1.Ваш товар задержан в таможне. потому что российская таможня проверять xiaomi и RC Quadcopter пролдукции на выборку. поэтому они задерживали часьные товары. Мы уже вернули ваши деньги.

2.Если вы можете понимать и переменяйте всё отзыв, вы будете получить 10$ как компесация. Если вы бедете переменять отзыв, нам скажите, пожалуйста. потом мы будем отправлть вам запрос в евау и вы можете переменять. потом мы будем дать вам 10$ как компесация.

Надеюсь, что вы можете понять. Это из-за таможни и транспортного компании. Ждем ответа от вас. Большое спасибо!!"
Один из покупателей 3se повелся, сегодня с утра было 14 негативных отзывов, сейчас 12…

Forumrc777

Чето высветилось, завтра типа примут в отправку. Че это за компания такая? Чем доставлятся будет?

=Antonio=

У меня так же. Раньше с этой компанией дела не имел. Но судя по всему гир только передал информацию в транспортную.

Mr-Bean
Forumrc777:

Чето высветилось, завтра типа примут в отправку. Че это за компания такая? Чем доставлятся будет?

Квадрики GearBest обычно сейчас отправляет службой 139Express: ru.139express.com Номер трека без букв - 12 цифр. Его понимает сервис track24.ru
Хотя может и чем-то новым отправили.

warik81
devdubna:

На cashback ru нашел вот такой пункт:
“Покупки у продавцов из России (Раздел “МОЛЛ” / Доставка из России) не дают возможность получить кэшбэк.”

Т.е. если я закажу phantom 3 se вот отсюда (ссылка) и выберу доставку из России, то кешбэка мне не видать?

При отправке из “МОЛЛ” ни один кэшбек сервис не начисляет.

Ferox81

Что то я не пойму, гирбест начал отправлять мивики в Россию, или все так же только про комбо наборы?

Fral

Народ есть еще какие-то выгодные варианты взять мавика? Кроме Banggood, в котором они закончились. Скидки, купоны.
Когда вообще ближайшие скидки, распродажи в магазинах?