Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

oleg14
Covax:

Это где это Р3P продается меньше 88000 в рф?

на яндекс маркете в данный момент 9 магазинов продают дешевле 88000р сам p3p
так то он купил с допбатарейкой, но с учетом затрат на доставку указанных 100$, все равно выгодней в рф выходит на несколько тысяч

AmteK
oleg14:

а в чем прикол переплачивать при заказе, с запаркой по доставке, когда дешевле уже в РФ продается?

На момент отправки мной денег родственнику и покупки прошки у производителя, такой цены в РФ не было… у всех практически ценник был 107 тыщ.

oleg14:

на яндекс маркете в данный момент 9 магазинов продают дешевле 88000р сам p3p
так то он купил с допбатарейкой, но с учетом затрат на доставку указанных 100$, все равно выгодней в рф выходит на несколько тысяч

глянул только что яндекс маркет. на данный момент 6 магазинов увидел где цена ниже 88000… но и курс сейчас упал. я брал когда был курс 65-67…
но и не стоит забывать что я взял у производителя на прямую, а у этих магазинов не понятно что за сборка, откуда поставка, оригинал ли это или какая нибудь реплика…тоже сомнения…

AmteK

Про реплику я написал вот к чему, т.к. при выборе у кого покупать, у дилера (какого либо магаза в Китае) или у производителя, один из “дилеров” предложил прошку с доп батареей вроде и кейсом всего за 1100 у.е… пообщавшись по цене, дилер сказал что это не официал версия, а реплика, так и сказал… судите сами…

Covax

Какая реплика, ну что за бред?)
Хотя, учитывая что у некоторых не встают последние прошивки, то черт его знает… А реплики батарей бы делали за треть цены, да, это было бы прикольно…

oleg14
AmteK:

На момент отправки мной денег родственнику и покупки прошки у производителя, такой цены в РФ не было… у всех практически ценник был 107 тыщ.
глянул только что яндекс маркет. на данный момент 6 магазинов увидел где цена ниже 88000… но и курс сейчас упал. я брал когда был курс 65-67…
но и не стоит забывать что я взял у производителя на прямую, а у этих магазинов не понятно что за сборка, откуда поставка, оригинал ли это или какая нибудь реплика…тоже сомнения…

я начал интересоваться примерно месяц назад. цены как были 107 тысяч так и остались везде, в магазинах которые продают по рекомендованной розничной цене, у тех кто ее не соблюдает цены были в районе 85-90тыс месяц назад.
как я понял они покупают у американских и европейских оф. дилеров dji и ввозят в россию. реплик на фантомы не бывает, если бы кто то был в состоянии сделать такой же продукт, то открылись бы под своим брендом и зарабатывали сотни миллионов долларов.
это все равно что сказать в автосалоне, не подделка ли это мерседес s класса, ну как бы, те кто в состоянии выпускать продукт подобный, называются bmw, audi, и под своими брендами продают, а у dji на данном рынке пока явных конкурентов не наблюдается.
самое главное чтобы нормально летал, а то сервис официальный в рф они почему то не открыли до сих пор.

AmteK
Covax:

Какая реплика, ну что за бред?)

oleg14:

реплик на фантомы не бывает,

Ребят передаю слова родственника, что ему сказал продавец какого-то из магазинов…ничего не придумываю…

А реплика вполне реально. Делается тот же самый коптер в цеху у производителя, только без всяких шильдиков DJI и прочей опозновательной фигни и все…

К примеру я менял стойки у себя на машине, оригинал стоит допустим 150 у.е с шильдиком мерседеса, и такая же стойка оригинал, просто без шильдика но сделанная так же на том заводе что и с шильдиком, но стоит уже 100 у.е.

Covax

Ладно если так, главное чтобы шильдик бренда на лепили, а то это уже контрофакт

maxentropy
oleg14:

а в чем прикол переплачивать при заказе, с запаркой по доставке, когда дешевле уже в РФ продается?

В чем прикол покупать дорогой коптер с неизвестной историей у неизвестного продавца, если можно купить у официального дилера в Китае и сильно дешевле, с учетом нынешнего курса?

oleg14
maxentropy:

В чем прикол покупать дорогой коптер с неизвестной историей у неизвестного продавца, если можно купить у официального дилера в Китае и сильно дешевле, с учетом нынешнего курса?

речь как раз о том, что в России уже дешевле чем в Китае, какая может быть у коптера “неизвестная” история, если можно самому приехать и купить новый.

nookkms

он может быть восстановленный после ремонта

maxentropy
oleg14:

речь как раз о том, что в России уже дешевле чем в Китае, какая может быть у коптера “неизвестная” история

Самая низкая цена на маркете 79.5 + 1.5 т.р. на доставку. При всем желании покупка в Китае выйдет дешевле.
А возможных проблем у коптера очень много может быть - б/у, восстановленный, с проблемами при прошивке или теряющий сигнал, вариантов очень много. Мелкий интернет-магазин не сможет эти проблемы решить, вернуть им коптер назад будет крайне проблематично.

diablo-ad
maxentropy:

Самая низкая цена на маркете 79.5 + 1.5 т.р. на доставку. При всем желании покупка в Китае выйдет дешевле.
А возможных проблем у коптера очень много может быть - б/у, восстановленный, с проблемами при прошивке или теряющий сигнал, вариантов очень много. Мелкий интернет-магазин не сможет эти проблемы решить, вернуть им коптер назад будет крайне проблематично.

как дешевле? Если базовая цена $1259 * 62(примерный курс покупки $ сейчас)= 78000

nookkms
diablo-ad:

как дешевле? Если базовая цена $1259 * 62(примерный курс покупки $ сейчас)= 78000

Считаете не правильно. Он стоит 7500 юаней за про версию, это 72 тыс. В долларах если считать то действительно 77 тыс.

diablo-ad
nookkms:

Считаете не правильно. Он стоит 7500 юаней за про версию, это 72 тыс. В долларах если считать то действительно 77 тыс.

чтобы купить за юани надо только посредника искать. Китай к Москве например не так близок, как Комсомольск-на-Амуре, тут не у каждого третьего есть знакомый, который часто в китае бывает. Посредники тоже не бесплатно оказывают свои услуги. Поэтому имхо попытаться купить у “барыг” в Москве по текущим ценам стоит - всегда же привозят сначала товар и дают его посмотреть…

Напрямую же не купить ведь по китайской цене?

nookkms
diablo-ad:

Напрямую же не купить ведь по китайской цене?

На али можно купить по данной цене. Хотя там покупка в долларах идет, но курс они ставят не напрямую. Поэтому можно подгадать. Но опять же надо искать. На тао уже некоторые продавцы готовы продавать напрямую. Но надо как минимум китайский знать, что бы договориться об отправке в РФ.

tab
nookkms:

На али можно купить по данной цене. Хотя там покупка в долларах идет, но курс они ставят не напрямую. Поэтому можно подгадать. Но опять же надо искать. На тао уже некоторые продавцы готовы продавать напрямую. Но надо как минимум китайский знать, что бы договориться об отправке в РФ.

Договориться…А потом 2 месяца ждать Фантома и слушать китайские отговорки и ещё два месяца ждать возврата денег 😦 Не факт, что так будет, но очень вероятно…
Стоит оно того?

nookkms

Ну не знаю. Мне быстро пришло. Гораздо быстрее чем тут люди ждали 😃 Система возврата денег на Али не хуже палки. Про тао не знаю. А вообще я бы при разнице 5-6 тыс взял в РФ из-за лени своей, но каждый волен выбирать свой вариант. Вон в ветке выше кто то через Монголию покупал 😃

diablo-ad
nookkms:

На али можно купить по данной цене. Хотя там покупка в долларах идет, но курс они ставят не напрямую. Поэтому можно подгадать. Но опять же надо искать. На тао уже некоторые продавцы готовы продавать напрямую. Но надо как минимум китайский знать, что бы договориться об отправке в РФ.

ну не знаю, поискал сейчас на али - все такие же цены, там где типа “дешево” - там просто в стоимости доставки остаток стоимости заложен

китайский наверное стоит учить:)