Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alihancho

Да, спасибо. 234 страницы еще раз прочитать сложновато, кмк. Судя по всему когда цена стоит в долларах - не работает. Поменял на рубли, сработало. Спасибо! Кстати курс у них не очень - получается 59,5… Тысчонку отпилят.

NeVaN
Alihancho:

Как купон пишется, может его надо вбить?

Копируйте купон dbf6c6 и вставляете внизу в окне для купонов и применяете.

robert_bik
Alihancho:

получается 59,5

С долларами то же проходит (у меня вышло на 750 рублей дешевле по курсу МОЕГО банка)

robert_bik:

dbf6c6

Этот купон , как написал Бангуд будет действителен до 5 ноября 2017

Alihancho:

234 страницы еще раз прочитать сложновато

234 страницы назад о нём никто не знал, так как он появился в конце августа 2017
читать надо хотя бы последние две недели новостей

Fral
Sergik_95:

Секунда в секунду погрузили в самолёт, только в России мой не трекался ещё

Ждите. Появится. Куда он денется ))

A_Lavrenov
Alihancho:

Да, спасибо. 234 страницы еще раз прочитать сложновато, кмк. Судя по всему когда цена стоит в долларах - не работает. Поменял на рубли, сработало. Спасибо! Кстати курс у них не очень - получается 59,5… Тысчонку отпилят.

Дороговато у вас вышло
Сейчас положил в корзину, применил скидку, получилось за голый мавик

Итого по заказам: 73 738 руб.
Стоимость доставки: 744 руб.
Cтрахование: 0 руб.

Скидка по купону: 22 121 руб.
Общий итог: 52 361 руб.

chaw
robert_bik:

Этот купон , как написал Бангуд будет действителен до 5 ноября 2017

Где это написано?
Онлайн чат у них в запое, в связи с праздниками.
А когда выходит платинум?

CHERNY
Fral:

Не знаю. Смотри track24.ru/?code=EH001676968SG

Скажи пожалуйста, когда трек начал обновляться!? У меня уже 5 дней первый пункт не меняется. То есть потом разом много пунктов пропишется или как?

robert_bik
chaw:

Где это написано?

Один из примеров

Мне писали они на почту в переписке, не в онлайн чате
скрин переписки не сохранил

Sergik_95
CHERNY:

Скажи пожалуйста, когда трек начал обновляться!? У меня уже 5 дней первый пункт не меняется. То есть потом разом много пунктов пропишется или как?

У меня на след день начал двигаться

chaw

Кто следит за банггудом, как часто там этот купон появляется? Думаю, ждать ли платинум с купоном или брать про. Саппорт там вряд ли раньше 5го ответит.

bagser

Вон чё наши “умники” опять придумали. tjournal.ru/60040-pravitelstvo-predlozhilo-snizit-…. Не дает им покоя что нельзя пока откусить кусок от пирога интернет покупок. Как в том анегдоте про гаишников папу и сына: “вставай сынок, а то эти сволочи уже час бесплатно ездят”.

Fral
CHERNY:

Скажи пожалуйста, когда трек начал обновляться!? У меня уже 5 дней первый пункт не меняется. То есть потом разом много пунктов пропишется или как?

Там же все расписано по датам и время есть

niked70
chaw:

Кто следит за банггудом, как часто там этот купон появляется? Думаю, ждать ли платинум с купоном или брать про. Саппорт там вряд ли раньше 5го ответит.

купон постоянно находитмся на странице продукта - https://goo.gl/pKibLL . Будет действовать до 5 ноября . Списывался с магазином - платинум версия ожидается у них в конце октября - начало ноября.

chaw
niked70:

Будет действовать до 5 ноября . Списывался с магазином - платинум версия ожидается у них в конце октября - начало ноября.

Вопрос в том, будет ли платинум с купоном или с той ценой, которая указана?
Или после 5го не будет ни купона на про ни купона на платинум? =)

Tibidox009

На банге купон dbf6c6 не работает, по крайней мере у меня, пишет нельзя применить более 500 раз

niked70
Tibidox009:

На банге купон dbf6c6 не работает, по крайней мере у меня, пишет нельзя применить более 500 раз

Усё. Китайцы ушли отдыхать и поставили ограничение на применение купона , чтобы жадные)) русские не скупили все мавики…

plugin55

Я так понимаю, что на праздники ушли и китайские транспортные компании? Гирбест отправил 30го, хотя по треку информация о посылке получена аж 28 сентября, но с тех пор нет движения

CHERNY
plugin55:

Я так понимаю, что на праздники ушли и китайские транспортные компании? Гирбест отправил 30го, хотя по треку информация о посылке получена аж 28 сентября, но с тех пор нет движения

У меня тоже самое! Только вот сегодня поменялась! А У вас?