Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Fral
CHERNY:

Скажи пожалуйста, когда трек начал обновляться!? У меня уже 5 дней первый пункт не меняется. То есть потом разом много пунктов пропишется или как?

Там же все расписано по датам и время есть

niked70
chaw:

Кто следит за банггудом, как часто там этот купон появляется? Думаю, ждать ли платинум с купоном или брать про. Саппорт там вряд ли раньше 5го ответит.

купон постоянно находитмся на странице продукта - https://goo.gl/pKibLL . Будет действовать до 5 ноября . Списывался с магазином - платинум версия ожидается у них в конце октября - начало ноября.

chaw
niked70:

Будет действовать до 5 ноября . Списывался с магазином - платинум версия ожидается у них в конце октября - начало ноября.

Вопрос в том, будет ли платинум с купоном или с той ценой, которая указана?
Или после 5го не будет ни купона на про ни купона на платинум? =)

Tibidox009

На банге купон dbf6c6 не работает, по крайней мере у меня, пишет нельзя применить более 500 раз

niked70
Tibidox009:

На банге купон dbf6c6 не работает, по крайней мере у меня, пишет нельзя применить более 500 раз

Усё. Китайцы ушли отдыхать и поставили ограничение на применение купона , чтобы жадные)) русские не скупили все мавики…

plugin55

Я так понимаю, что на праздники ушли и китайские транспортные компании? Гирбест отправил 30го, хотя по треку информация о посылке получена аж 28 сентября, но с тех пор нет движения

CHERNY
plugin55:

Я так понимаю, что на праздники ушли и китайские транспортные компании? Гирбест отправил 30го, хотя по треку информация о посылке получена аж 28 сентября, но с тех пор нет движения

У меня тоже самое! Только вот сегодня поменялась! А У вас?

robert_bik

Что то смотрю, бангуд клёвый магазин, но какой то непредсказуемый!
Теперь стал не верить , что они пишут у себя на сайте в отношении Мавиков)
Срок действия купона, пополнение запасов, сроки отправки…и т.д и т.п.
Можно ожидать что угодно)
Не удивлюсь, что завтра например появится платинум)

kreker1987:

Думал вечером из дома заказ сделать

Я так понял, здесь при его покупке медлить нельзя!
Увидел тут же заказал…
Всё непредсказуемо стало

Fral
robert_bik:

Всё непредсказуемо стало

Да да, я отложил на завтра покупку комбо, а завтра смотрю их нет уже. Благо дня через 3-4 появились - сразу же оформил

chaw

Интересный сюрприз от загулявших китайцев)
Кстати по выходу платинума нигде инфу найти не могу, даже на оф сайте, думал он уже должен был выйти…

ssshom

Я думаю, что все будет после праздника, так как за те деньги что он там стоит без скидки, он ни кому не нужен.

Forestman99
robert_bik:

Мне писали они на почту в переписке, не в онлайн чате
скрин переписки не сохранил

в скидка.ру в магазине бангуда в закладке промокоды есть эти коды

dvdiamond

Хе. На 4pda ветку типа “поддержки” tomtop’a грохнули )

robert_bik
Forestman99:

в скидка.ру в магазине бангуда в закладке промокоды есть эти коды

Если ладом поискать они есть везде, не только скидка.ру
Есть скидки и в других магазинах! Схема простая
Набираешь в гугле к примеру DJI Mavic Pro промокод или DII Mavic Pro купоны
promotional code

CHERNY
robert_bik:

Что то смотрю, бангуд клёвый магазин, но какой то непредсказуемый!
Теперь стал не верить , что они пишут у себя на сайте в отношении Мавиков)
Срок действия купона, пополнение запасов, сроки отправки…и т.д и т.п.
Можно ожидать что угодно)
Не удивлюсь, что завтра например появится платинум)

Я так понял, здесь при его покупке медлить нельзя!
Увидел тут же заказал…
Всё непредсказуемо стало

Медлить нельзя! Ожидалось пополнение же 4.10. потом 1.11 потом раз и 28.09 они появились! Я через пол часа же оплатил! Кстати сегодня статус, ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ ИЗ СИНГАПУРА)))))

dvdiamond:

Хе. На 4pda ветку типа “поддержки” tomtop’a грохнули )

Да Да! Тоже всем про это говорю

Forumrc777

У кого спарк с гирбеста через урумчи идет, есть какието движения? С 29 там лежит и непонятно что дальше ждать и когда

chaw

Т.к. китайцы в спячке, пообщался с несколькими магазинами в рф, саппы говорят, что даже приблизительных сроков поставки платинума у них нет. Его еще не отправляли из Китая, когда будет отправка - не знают. По оценкам месяц-два еще ждать.
Глянем, что ответит тот же банггуд после праздников, но хотя бы скидон на про вернули.

p.s. есть тут кто ставил винты от платинума на про, как оно?

ssshom
chaw:

Т.к. китайцы в спячке, пообщался с несколькими магазинами в рф, саппы говорят, что даже приблизительных сроков поставки платинума у них нет. Его еще не отправляли из Китая, когда будет отправка - не знают. По оценкам месяц-два еще ждать.

goodluckbuy.com/dji-mavic-pro-platinum-3-axis-gimb…
goodluckbuy.com/dji-mavic-pro-platinum-3-axis-gimb…

Еще преордер www.foxtechfpv.com/dji-mavic-pro-platinum.html

Mr-Bean

DJI Phantom 3 Standard RC Quadcopter на GearBest USD399.99 с купоном 11nov199. В Россию шлют, купон пока работает. Вдруг кому надо?
Ссылка не реферальная. Сразу скажу, что за ценой на этот квадрик не слежу, может это и дорого.

WillSmith74
Mr-Bean:

DJI Phantom 3 Standard RC Quadcopter на GearBest USD399.99 с купоном 11nov199. В Россию шлют, купон пока работает. Вдруг кому надо?
Ссылка не реферальная. Сразу скажу, что за ценой на этот квадрик не слежу, может это и дорого.

C GB осторожнее, они наземным транспортом отправляют. Мой мавик в Урумчи сейчас застрял:
17/09/2017 16:32:06 Не принят - 4.04 1
21/09/2017 13:04:11 Ожидается в регионе доставки - 4.04 1
24/09/2017 04:00:00 Шэньчжэнь На Складе - 4.04 1
24/09/2017 05:00:00 Транзит Транзит - 4.04 1 shenzhen - wulumuqi
30/09/2017 04:00:00 Урумчи На Складе - 4.04 1
30/09/2017 05:00:00 Транзит Транзит - 4.04 1 предоставляет - оформление