Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

plugin55
Forumrc777:

Валяется там с 29 го без движений. У тебя с какого?

01.10.2017 shenzhen - wulumuqi
Транзит

Vingert
plugin55:

У кого-нибудь из последних заказов с гирбеста через IML прошло пункт урумчи? Или же это новая “черная дыра”? А то и урумчи смущает да и IML еще по отзывам пишут, если офиса доставки нет в городе, то они вышлют через почту РФ, а это шанс повреждения содержимого 99%

У меня едет так: шаг вперед, два назад.

Vingert:

Как вам такой поворот в доставке?
Выехать 30.08. со склада в Шеньчжень, покататься и 02.10. вновь попасть в Шеньчжень.

И по сей день он там. Движений нет. Выжидаю срок (до 26.10.) и буду требовать возврата денег.

Forumrc777

Получившие с бангуда, как активировать мавик?
Распаковал из коробки, все включил и откалибровал компас, свел стики и полетел. Вопрос: а где же активация чтоб получить гарантию???

savaxt

ну вообще-то он не должен полететь без активации. если полетел - то его уже активировали.

Forumrc777

Кто активировал в запечатанной коробке? А где же гарантия со дня активации?

savaxt

а это хороший вопрос. никогда с таким не сталкивался. всегда были неактивированы, даже рефные.

Fral
Forumrc777:

Получившие с бангуда, как активировать мавик?
Распаковал из коробки, все включил и откалибровал компас, свел стики и полетел. Вопрос: а где же активация чтоб получить гарантию???

Я подключился к мавику с телефона, переключив в режим вайфай и пошла процедура активации

Forumrc777
Fral:

Я подключился к мавику с телефона, переключив в режим вайфай и пошла процедура активации

Можно чуть подробнее, запустил dji go и она сама вылезла? Никуда входить не надо было?

И какую dji go? У меня эта

Fral

Включил пульт, дрон. Хотел подключиться к вайфай пульта, как на спарке, но сеть вайфай была только моя домашняя. Вспомнил, что справа набоку переключатель. Переключил с RC на WiFi. Включил дрон, нашел его сеть, вбил пароль, запустил DJI GO и там вылезла эта активация. Потом переключил на RC, подключил смарт к пульту через кабель

Forumrc777

Все делал также, но активации небыло. Летает без активации

Fral
Forumrc777:

Все делал также, но активации небыло. Летает без активации

Не знаю даже. У меня спарк вроде ни в какую не активировался

Savage777
Forumrc777:

Все делал также, но активации небыло. Летает без активации

без активации дрон летать не может, даже движки не заведет. значит вам пришел активированный дрон.

Forumrc777
Savage777:

без активации дрон летать не может, даже движки не заведет. значит вам пришел активированный дрон.

Кто его мог на бангуде активиповат? Он был полностью опечатан (не раз покупал знаю упаковку и наклейку) как это возможно

Mr-Bean

Свой пока не активировал и не летал, но думаю, что проверить можно через ПК с установленным DJI Assistant. По крайней мере Goggles я так активировал.

Rwiss

У меня Спарк тоже без активации полетел. Купил в магазине в запечатанной упаковке. Я решил что это потому, что Go у меня уже летает с Ф4, поэтому активация как-то сама произошла без отдельных танцев.

Mr-Bean

У кого-нибудь изменились статусы заказов, зависших в Суньке после этого:

Операция отгрузки завершена на объекте Haicanwei

?

chaw

Подскажите пож, с бг комбо жду, там ремешка для пульта на шею и крышки на камеру от солнца не идет? И не мешает ли эта крышка при сьемке, не попадает в кадр?
Ремешек мне для большого пульта был очень кстати, а для мавика не знаю даже, нужен или нет. Крышку имею ввиду такую:
hz.ru.aliexpress.com/item/…/32810341457.html?algo_…

Bera
plugin55:

У кого-нибудь из последних заказов с гирбеста через IML прошло пункт урумчи? Или же это новая “черная дыра”? А то и урумчи смущает да и IML еще по отзывам пишут, если офиса доставки нет в городе, то они вышлют через почту РФ, а это шанс повреждения содержимого 99%

Alihancho

А у кого какие буквы в треке с Бэнгуда почтой Сингапура? Я посмотрел отзывы на Гдепосылкару, а там у всех RB*********SG. А у меня - EH*********SG. Есть у кого-нибудь тоже с EH*** ?

Bera
Alihancho:

А у кого какие буквы в треке с Бэнгуда почтой Сингапура? Я посмотрел отзывы на Гдепосылкару, а там у всех RB*********SG. А у меня - EH*********SG. Есть у кого-нибудь тоже с EH*** ?

Если EMS, то первая буква в треке будет E
RB и прочее, это обычная сингапурская почта